загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я и управляю. Я никогда не позволю женщине принимать решения. Правда нормальная женщина и так не будет пытаться что-то решать. В семье глава должен быть один и это только муж. Он принимает решения и принимает и несет ответственность.
даже не будет решать что приготовить,когда и чем стирать и когда тебе идти в магазин?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Смотря как это преподносится, понимаете? Если у вас такие тараканы, я поедставляю как это выглядит. Печалька.
Что значит как преподносится? Я уже высказывался на эту тему. Решает мужчина. Женщина или принимает решение или идет лесом. Уже много всего написано и доказано по поводу не способности женщин анализировать (особенно в долгосрочной перспективе), о принятии решений по воздействием сиюминутных факторов или эмоций и т.д. Это все Вы можете сами найти в инете.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я и управляю. Я никогда не позволю женщине принимать решения. Правда нормальная женщина и так не будет пытаться что-то решать. В семье глава должен быть один и это только муж. Он принимает решения и принимает и несет ответственность.
Я извиняюсь, но Вы несете бред. Полностью управлять всем Вы не сможете. К чему весь пафос?
Не проще ли вместе решать общие вопросы и вместе их решать? К тому же есть определенные вопросы, где женщина разбирается и знает толк больше, чем Вы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
даже не будет решать что приготовить,когда и чем стирать и когда тебе идти в магазин?
можно и так smile_rt_40.png
По поводу бытовых мелочей все решается уже по месту.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь, но Вы несете бред. Полностью управлять всем Вы не сможете. К чему весь пафос? Не проще ли вместе решать общие вопросы и вместе их решать? К тому же есть определенные вопросы, где женщина разбирается и знает толк больше, чем Вы.
Это в чем же она разбирается и знает толк больше чем я?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Критериев много. Например какую посуду купить, какие вещи нужнее детям, каким порошком стирать и т.д.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во напали на человека,у каждого своё мнение,причём тут обиженный на жизнь или на женщин?
Так это нормально. Типичная "женская" реакция. Если мнение мужчины отличается от обще навязанного или не сообразуется с мнением женщины, то тут же вешаются ярлыки "обиженный на жизнь, женщин" и т.д. Просто все уже в обществе настолько перевернули, что теперь черное выдается за белое, а белое за черное.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно и так По поводу бытовых мелочей все решается уже по месту.
можно и так?И какие трусяля она себе хочет купить тоже вы будете решать?
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
верю и в самое лучшее верю,и что всё будет хорошо верю.
Вы и верите в лучшее ?пошутили так что бы не приставали с вопросами,да?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь, но Вы несете бред. Полностью управлять всем Вы не сможете. К чему весь пафос? Не проще ли вместе решать общие вопросы и вместе их решать? К тому же есть определенные вопросы, где женщина разбирается и знает толк больше, чем Вы.
Александр, я считала вас умным и мудрым человеком. Зачем поддерживать огонь, сжигающий всё на своём пути? Не лучше ли его потушить? Чего спорить то? И так уже всю тему посвятили дешевым понтам
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Критериев много. Например какую посуду купить, какие вещи нужнее детям, каким порошком стирать и т.д.
И Вы хотите сказать, что я в этом не разбираюсь или разбираюсь хуже женщины? Вот это бред точно. Как раз женщины разбираются на основе "мне тут подружка посоветовала", "бабушка на лавочке сказала", "а тут в рекламе показали" и т.д.
Другой момент стоит отдавать какие то мелочи на откуп женщине или не стоит. Это уже каждый решает сам. Но все основные вопросы решает только мужчина.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Я не спорю, т.к. нет в этом никакого смысла. Высказал свое мнение, не более.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы и верите в лучшее ?пошутили так что бы не приставали с вопросами,да?
А почему Вы решили,что я не верю в лучшее?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
можно и так?И какие трусяля она себе хочет купить тоже вы будете решать?
А почему и нет? В конце концов она должна радовать меня в постели красивым бельем smile_rt_40.png)))), а не ходить в трусялях непонятно в каких smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Я не спорю, т.к. нет в этом никакого смысла. Высказал свое мнение, не более.
А тут и так всего лишь два мнения:
1) я самый умный
2) tease_rt_82.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему Вы решили,что я не верю в лучшее?
Читала ваши ответы на форуме,не видно что верите в лучшее.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читала ваши ответы на форуме,не видно что верите в лучшее.
Наверно Вам виднее.
С Вашего позволения я не буду обсуждать Ваши ответы на форуме.
Но вижу,что haha_rt_56.gif я под колпаком у Вас.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я никогда не позволю женщине принимать решения.
Т.е. когда ей родить во время потуг будете решать именно Вы?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь, но Вы несете бред. Полностью управлять всем Вы не сможете. К чему весь пафос? Не проще ли вместе решать общие вопросы и вместе их решать? К тому же есть определенные вопросы, где женщина разбирается и знает толк больше, чем Вы.
Браво, Саша! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр