загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Одна больная тема у вас и другого вы просто не принимаете. Каждый видит в меру своей испорченности. Очень жаль вас.
Мне вас жаль что для вас она больнее sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Статья из инета. Есть, есть такие мужчины, которые страшно необъективно оценивают реальность и своё место в ней. Или хотя бы просто реальность. Причём, такие ситуации - они ж довольно комичными бывают. Ну как комичными… для окружающих. Дедушке-то, наверняка, кажется, что он всё правильно делает, и главное - не сходить с пути, вот-вот и будет ему счастье, молодуха ахнет от восторга и даст. Знакомая есть. Ей тридцать. И не какие-нибудь, как бывает, жизнью-поюзанные-тридцать, когда женщина оба
лет через 10 их цена будет одинаковая wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Об этом тема об этом Цена наша падет с возрастом. Только падает у всех по разному
нее, не о том. эта тема не про "износ и амортизацию" mosking_rt_50.gif Речь об адекватности притязаний в принципе.
А по Сеньке ли шапка? - нормальные мужчины (как и женщины) соизмеряют свои желания с возможностями. А есть категория эээ.... товарисчей, которые считают себя подарком судьбы в штанах sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Т.е. пол - мужской, ношу - штаны, значит - мЯчта для любой женщины, во king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
В реале такого безобразия, когда меньше, чем в вирте blush_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, не о том. эта тема не про "износ и амортизацию" Речь об адекватности притязаний в принципе. А по Сеньке ли шапка? - нормальные мужчины (как и женщины) соизмеряют свои желания с возможностями. А есть категория эээ.... товарисчей, которые считают себя подарком судьбы в штанах Т.е. пол - мужской, ношу - штаны, значит - мЯчта для любой женщины, во В реале такого безобразия, когда меньше, чем в вирте
Именно об этом тема, но кому то проще думать по иному. biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне вас жаль что для вас она больнее
Строчер сайта объявился lol_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Об этом тема об этом Цена наша падет с возрастом. Только падает у всех по разному
Падает у вас другое с возрастом, увы и ах...
По-разному.... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2015 23:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, не о том. эта тема не про "износ и амортизацию" Речь об адекватности притязаний в принципе. А по Сеньке ли шапка? - нормальные мужчины (как и женщины) соизмеряют свои желания с возможностями. А есть категория эээ.... товарисчей, которые считают себя подарком судьбы в штанах Т.е. пол - мужской, ношу - штаны, значит - мЯчта для любой женщины, во В реале такого безобразия, когда меньше, чем в вирте
А почему вот такие поюзенные жизнью мужики вдруг так начинают "притязать"? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Строчер
это чё такое? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Падает у вас другое с возрастом, увы и ах..
ну у кого падает а у кого то залипает wink_rt_40.png
Вы думаете что у того мужика из рассказа уже упало? wink_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну у кого падает а у кого то залипает Вы думаете что у того мужика из рассказа уже упало?
Залипает....Сергей не смешите меня lol_rt_40.png
Я вам ответила всего лишь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Залипает....Сергей не смешите меня Я вам ответила всего лишь
не ответили про героя рассказа dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему вот такие поюзенные жизнью мужики вдруг так начинают "притязать"?
Я не на их месте, чтобы держать ответ tongue_rt_40.png
И ты снова делаешь акцент "поюзенные", хотя этот момент - второстепенный rtfm_rt_52.gif . Вряд ли он "вдруг" стал притязать. Поди, и не задумывался никогда особо mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не на их месте, чтобы держать ответ И ты снова делаешь акцент "поюзенные", хотя этот момент - второстепенный . Вряд ли он "вдруг" стал притязать. Поди, и не задумывался никогда особо
дак вот подумайте? а то сто страниц понаписали и не подумали dntknw_rt_60.gif
если такие мужики все дураки- дак и наплевать на них. А если другое дак скажите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
когда я решил получать высшее образование мне было за 30 и двое детей. только насколько однокурсниц были примерно моего возраста. остальные все послешкольницы. Понятное дело что для них я тогда был старый пердун. Но мне это так то не особо и помешало. wink_rt_40.png месяца два назад встретил на улице одну из тех "кто не досталась". И уже стало понятно что она из разряда - "кто нас не захотел". cool_rt_40.png
Еще раз скажу, не поленюсь- женщинам поддерживать свою цену гораздо тяжелее чем мужикам. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак вот подумайте? а то сто страниц понаписали и не подумали если такие мужики все дураки- дак и наплевать на них. А если другое дак скажите.
вот любишь ты из мухи слона делать smile1_rt_40.png Нафига обобщаешь? При чем тут ВСЕ мужики?
Ты читаешь целиком или как попало????
О другом речь. rtfm_rt_52.gif Есть КАТЕГОРИЯ таких товарисЧей, преимущественно мУжЕского пола (по мнению автора статьи). Может и женского есть, ей не встречались.
И на эту тему форумчане стали истории вспоминать.
ВСЁ! Никаких сверхидей или мегапосланий. Кроме как робкая НАДЕЖДА girl-angel_rt_62.gif , что прочитав этот топик и узнав себя, ОТДЕЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ перестанут чудить. tease_rt_82.gif
Если бы не один персонаж форума не увел тему в сторону своей несчастной жизни mosking_rt_50.gif, то скорее всего сейчас мы с тобой бы читали забавные истории знакомств наподобие как в топике. Забавные, и немного грустные. А может и позитивные )) Мне так представляется smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.12.2015 00:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот любишь ты из мухи слона делать
это я слона сделал? ohmy_rt_40.png я тут 12 страниц накалякал? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
При чем тут ВСЕ мужики?
Я не вообще про мужиков а про тех которых эта тема.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кроме как робкая НАДЕЖДА
у этого дальнобойщика "робкая надежда"? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще раз скажу, не поленюсь- женщинам поддерживать свою цену гораздо тяжелее чем мужикам.
Какой завуалированный комплимент mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Я как раз с обратной картиной частенько встречаюсь: знакомые мне женщины хорошеют с годами, а вот мужчины (да те же одноклассники/одногруппники и иже с ними) - .... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр