загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва:

Вот ..., а у меня другая "беда" , так многие говорят . Я себя мол недооцениваю , но я то понимаю , что для тридцатилетней я уже стар , да и за душой теперь немного что осталось. Когда то я был перспективный и говорят красивый .
А теперь я побывавший в аварии и не молодой уже , да пока и не работающий.
В качалке нравится одна лет тридцати , но Губу особо не раскатываю 🤗’
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у этого дальнобойщика "робкая надежда"?
да ну тебя))))) ага, у него. а то ж rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если бы не один персонаж форума не увел тему в сторону своей несчастной жизни
ну я дальше чем начало не читал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это я слона сделал? я тут 12 страниц накалякал?
там 3/4 - мимо кассы, о другом biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я как раз с обратной картиной частенько встречаюсь: знакомые мне женщины хорошеют с годами, а вот мужчины (да те же одноклассники/одногруппники и иже с ними) - ....
Еще раз не поленюсь. сто раз тут писал.
Женщинам поддерживать себя в товарном виде гораздо сложнее.
Если встретятся два 45 летних одноклассника, он и она, с одинаковым внешним видом или сказать с одинаковой ценой то её это удастся с гораздо бОльшеми затратами чем ему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ну тебя))))) ага, у него. а то ж
это ты называешь робкая? ohmy_rt_40.png
мужик в наглую подкатывает! ночью звонит. и это "робкая"? swoon2_rt_68.gif
Какая ж тогда не робкая? no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще раз не поленюсь. сто раз тут писал. Женщинам поддерживать себя в товарном виде гораздо сложнее. Если встретятся два 45 летних одноклассника, он и она, с одинаковым внешним видом или сказать с одинаковой ценой то её это удастся с гораздо бОльшеми затратами чем ему.
еще раз, ибо тоже не поленюсь biggrin_rt_40.png
Мой жизненный опыт говорит об обратном: чаще мужчины выглядят хуже ровесниц, увы!!! Это не то, чего бы мне хотелось. Наблюдение.
А если в целом говорить: кто хоть какие-то усилия прикладывают - те и выглядят хорошо smile1_rt_40.png Будь то мужчина comando_rt_82.gif , или женщина girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это ты называешь робкая? мужик в наглую подкатывает! ночью звонит. и это "робкая"? Какая ж тогда не робкая?
да не у мужика того надежда. а у нас, женщин на форуме ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще раз, ибо тоже не поленюсь Мой жизненный опыт говорит об обратном: чаще мужчины выглядят хуже ровесниц, увы!!! Это не то, чего бы мне хотелось. Наблюдение. А если в целом говорить: кто хоть какие-то усилия прикладывают - те и выглядят хорошо Будь то мужчина , или женщина
ты сейчас в ванную пойдешь вот там зеркалу и объясни wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да не у мужика того надежда. а у нас, женщин на форуме ))))
А! Ну надейтесь надейтесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут у 99% женщин сайта есть мужички. У одних - аэропортики запасные, у других- женатики, у третих- такие, что показать стыдно. Но пантов..! rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
носил тоже сам?
Я носил свои beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут у 99% женщин сайта есть мужички. У одних - аэропортики запасные, у других- женатики, у третих- такие, что показать стыдно. Но пантов..!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Агась, чего не ведаешь, то придумаешь biggrin_rt_40.png Процент таких в разы скромнее secret_rt_44.gif
Сам-то - из каких будешь? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Ну надейтесь надейтесь.
Вот какой смысл тебе отвечать, если ты исходную фразу на запчасти разобрал и переиначил? dntknw_rt_60.gif ,,
Словосочетание "робкая надежда" означает, что она маааахонькаяwink_rt_40.png И использована фраза не абы как, в контексте.
Читай уже не через слово, а целиком, и желательно нить не терять tongue_rt_40.png )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты сейчас в ванную пойдешь вот там зеркалу и объясни
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Так вот ты как время в ванной проводишь? )))
Нее,у меня другой досуг biggrin_rt_40.png Утром буду в купальнике расхаживать flirt_rt_70.gif Жаль только, резиновая шапочка всю прическу помнет lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я носил свои
И это правильно friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
он- москвич 412, она - лада калина- пятилетка. канешно разница есть. вот если б он хотяб мерс был пусть того же года тоб может и сошлось. хотя вдруг в чехлах этого москвича 412 банковская упаковка баксов соток зашита и лада калина не догадывается об этом
Если в кратце описать моё сегодняшнее финансовое положение - куча кредитов (муженек постарался) и зарплату не платят уже месяц и не известно когда дадут. По твоему определению я должна броситься на любого, кто работает. А меня познакомили летом с состоятельным мужиком (не помню, может и писала уже здесь). И вот приехали мы с девчонками к нему в загородный дом (я их привезла на своей машине). Мужик в возрасте, но выглядит очень хорошо -аккуратный, подтянутый, следит за собой и своим здоровьем. Когда сели за стол, стал меня лапать, рассказывать как мы жить с ним будем вместе (я думала, что он меня сейчас разденет и покажет еще как). В доме у него картины развешены с мужскими половыми органами, картинками из камасутры. swoon2_rt_68.gif Девчонкам весело - они водочки хряпнули и им хорошо, домой ехать не хотят. Бросила я их там и уехала. Ну нафиг с извращенцами общаться rtfm_rt_52.gif Может кому-то и нравится, но мне и денег не надо, только подальше от таких типов.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 04.12.2015 08:00
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут у 99% женщин сайта есть мужички. У одних - аэропортики запасные, у других- женатики, у третих- такие, что показать стыдно. Но пантов..!
blink_rt_40.gif ну ты и загнул процент. А че не 99,99%?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще раз не поленюсь. сто раз тут писал. Женщинам поддерживать себя в товарном виде гораздо сложнее. Если встретятся два 45 летних одноклассника, он и она, с одинаковым внешним видом или сказать с одинаковой ценой то её это удастся с гораздо бОльшеми затратами чем ему.
Ну не знаю... У меня один раз спросили: "Как зовут твоего папу?" (показывая на моего мужа) А разница у нас всего два года. Замуж выходила за красавца. А сейчас он такой стал, что на люди с ним выйти стыдно.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр