загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дмитрий, вы так божественно красивы, умны, обаятельны и скорее всего очень богаты, что вряд ли когда встретите подходящую себе женщину dntknw_rt_60.gif
Ребёнка вашего только жаль....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это в чем же она разбирается и знает толк больше чем я?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да хоть вопросы личной гигиены , или вы знаете какие прокладки ей лучше носить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и таких вопросов куча swoon2_rt_68.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще раз не поленюсь. сто раз тут писал. Женщинам поддерживать себя в товарном виде гораздо сложнее. Если встретятся два 45 летних одноклассника, он и она, с одинаковым внешним видом или сказать с одинаковой ценой то её это удастся с гораздо бОльшеми затратами чем ему.
Мужчины правде в глаза надо смотреть, вы после 35 уже выглядите ну совсем не айс, вернитесь уже на землю, лысые пузатые и обшарпанные жизнью, с кучей таракнов в придачу, очень редко встретишь действительно ухоженного мужчину.
У меня например при выборе был возрастной ценз максимум до 40 лет.

Катя, согласна, многие женщины даже хорошеют с возрастом, я не хотела бы выглядеть так как в 25, ни лицом, ни телом, а еще прибавляется мудрости.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2015 09:01
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Будут у дедушки деньги, недвижимость - и ахнет, и даст. Ни возраст, ни речь, ни внешность не смутит..
Таня - мой кумир good2_rt_68.gif
Правильно: и ахнет, и даст, да ещё и спросит, как встать и наклониться, чтоб дедушке было удобнее
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут у 99% женщин сайта есть мужички. У одних - аэропортики запасные, у других- женатики, у третих- такие, что показать стыдно. Но пантов..!
Пантов, Сергей у вас слишком много, откуда вы знаете кто у кого есть, обычные и хорошие здесь женщины, которым нужно женское счастье, а не то что здесь группа мужчинок постоянно выкатывают.
Комплексы это все, один Дмитрий чего стоит, там помощь человеку нужна реально.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Таня - мой кумир Правильно: и ахнет, и даст, да ещё и спросит, как встать и наклониться, чтоб дедушке было удобнее
Таня может быть и не Таней, а Толей ухахааа...

В группе "особых" прибыло lol_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Таня может быть и не Таней, а Толей ухахааа... В группе "особых" прибыло
А что есть группа "особых"?Тогда и не знаешь кто тебе отвечает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мужчины правде в глаза надо смотреть, вы после 35 уже выглядите ну совсем не айс, вернитесь уже на землю, лысые пузатые и обшарпанные жизнью, с кучей таракнов в придачу, очень редко встретишь действительно ухоженного мужчину.
стопудово
и проблема не в каких-то природных данных, а в том что мужчины- подавляющее большинство- курят, пьют, ночами просиживают перед компом, не занимаются спортом и не следят за собой, в 25 этого не заметно, а в 35- ойойой wacko_rt_40.gif
женщины чаще всего своим внешним видом занимаются, а кто ведет аналогичный образ жизни- те и выглядят примерно так же umnik2_rt_46.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Есть, тут несколько мужчин, которым помощь нужна, постоянно выбросы делают в темах.
Тролли неудовлетворенные.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стопудово и проблема не в каких-то природных данных, а в том что мужчины- подавляющее большинство- курят, пьют, ночами просиживают перед компом, не занимаются спортом и не следят за собой, в 25 этого не заметно, а в 35- ойойой женщины чаще всего своим внешним видом занимаются, а кто ведет аналогичный образ жизни- те и выглядят примерно так же
Курят, пьют и шляются по молодости, а это все чревато. Юзаных видно из далека.
Кто тут говорит о таких женщинах, которые плохо выглядят, с такими и общаются.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот интересно: а мужчины все сплошь и рядом выбирают исключительно бесприданниц? Или их все-таки интересует уровень благосостояния будущей избранницы? По поводу истории владельца Х5-й: таких персонажей, зацикленных исключительно на том, что любить их можно только за деньги, много. И самое интересное - их и любят исключительно за деньги...
Не исключительно, но предпочтение отдам именно той девушке, которая из семьи со средним достатком или ниже среднего. Исключение - моя нынешняя пассия, которой я безгранично благодарен за то, что не кичится этим... Да и вообще этого никак не скажешь, кроме как по замней/демисезонной одежде.
В отличии от других, гораздо более ярких, представительниц данного сословия... Которым, привыкшим к ОЧЕНЬ красивой жизни, сложно чуть приспуститься на землю...

П.С. Возможности нет сейчас развернуть свою мысль полностью, но разверну в лс, если будет интересно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов):

а понтов никто не любит, че там разворачивать sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут у 99% женщин сайта есть мужички. У одних - аэропортики запасные, у других- женатики, у третих- такие, что показать стыдно. Но пантов..!
Сергей, давайте начнем с вас, покажите свою женщину! Или стыдно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
ну ты и загнул процент. А че не 99,99%?
а я ночью на телефоне увидела число 90 и удивилась: отчего 99% не поставил? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))))
до этого момента думала, "фору дал" lol_rt_40.png lol_rt_40.png ан-нет, зря удивлялась, всё как обычно girl-haha_rt_70.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мужчины правде в глаза надо смотреть, вы после 35 уже выглядите ну совсем не айс, вернитесь уже на землю, лысые пузатые и обшарпанные жизнью, с кучей таракнов в придачу, очень редко встретишь действительно ухоженного мужчину. У меня например при выборе был возрастной ценз максимум до 40 лет. Катя, согласна, многие женщины даже хорошеют с возрастом, я не хотела бы выглядеть так как в 25, ни лицом, ни телом, а еще прибавляется мудрости.
Прошу прощения , может я и не прав но у мужчины несколько иные задачи нежели выглядеть как метрос-суал полупи....р ( прошу прощения за мой Русский ) dntknw_rt_60.gif Не спорю есть конечно откровенные алкоголики и прочая нечесть но я говорю о нормальных мужчинах которые не бегают по салонам красоты а занимаются доходом в свою семью.
Женщина же это лицо семьи , потому она должна выглядеть на все сто процентов , я считаю что как выглядит женщина так и обстоят дела в семье smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Сергей, давайте начнем с вас, покажите свою женщину! Или стыдно?
У него в анкете была... Убрал что ли? ohmy_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Прошу прощения , может я и не прав но у мужчины несколько иные задачи нежели выглядеть как метросексуал полупи....р ( прошу прощения за мой Русский ) Не спорю есть конечно откровенные алкоголики и прочая нечесть но я говорю о нормальных мужчинах которые не бегают по салонам красоты а занимаются доходом в свою семью. Женщина же это лицо семьи , потому она должна выглядеть на все сто процентов , я считаю что как выглядит женщина так и обстоят дела в семье
Не согласна, вы не утрируйте так, в крайности уходить,ухоженный не значит пи...
Элементарно следить за собой все могут.
Лицо семьи это двое - он и она, а вы как всегда прикрываетесь...отмазки придумываете.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
У него в анкете была... Убрал что ли?
Не нашла))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Не согласна, вы не утрируйте так, в крайности уходить,ухоженный не значит пи... Элементарно следить за собой все могут. Лицо семьи это двое - он и она, а вы как всегда прикрываетесь...отмазки придумываете.
Почему как всегда ? blink_rt_40.gif какие отмазки ? я что -то не понял smile1_rt_40.png да и в своем посте я говорил совсем о другом , никакого утрирования dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так и подумала, что вы ровно так ответите на этот вопрос. А вам все-равно, что в основном те самые красивые трусики кружевные абсолютно не пригодны для повседневной носки? Нет ничего лучше, чем обычные хлопковые трусики.
Нет ничего лучше, чем когда они валяются возле кровати... tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр