загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вас жаль, что вв таких притягиваете.
Каких таких притягиваю?Я не богатый и соответственно общаюсь с девушками такими как я.
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 03.12.2015 11:15
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я за попкорном
Попкорн к пиву?! Ну и молодёжь пошла... biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Каких таких притягиваю?Я не богатый и соответственно общаюсь с девушками такими как я.
По вашим высказываниям заметно...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Попкорн к пиву?! Ну и молодёжь пошла...
Так солёный че rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
По вашим высказываниям заметно...
Во какая ты молодец,все замечаешь lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я не богатый
Можно было и не уточнять mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Можно было и не уточнять
А чего мне скрывать? Я за правду какой бы не была lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А чего мне скрывать? Я за правду какой бы не была
Самое главное, чтоб ты не стал таким, какие в теме описаны. give-rose_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Самое главное, чтоб ты не стал таким, какие в теме описаны.
Уже поздно таким стать dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Еще Бернард Шоу доказал что все женщины продаются smile_rt_40.png Вопрос только в стоимости smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Интересно мне, а декабристки за что продались?
За кучу денег в рудниках?
Если Вам такие не попадаются, то может Вы у девушки не на ту душу смотрите.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А мне встречались такие, которые пытались объяснить, что я мол дожила до своих лет, а так и не видала мужчину НАСТОЯЩЕГО в постели. А он мол молодец, круче уже не бывает.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно мне, а декабристки за что продались? За кучу денег в рудниках? Если Вам такие не попадаются, то может Вы у девушки не на ту душу смотрите.
Неправильно поставлен вопрос. Продавались, когда замуж выходили (или их продавали).
Во время венчания у алтаря люди клянутся быть вместе в горе и радости, в бедности и богатстве, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит их. И они были верны этой клятве.

А сейчас клятве женщины (даже у алтаря) верить нельзя. На радость, богатство и здравие она согласна, а вот все остальное ей на фиг не нужно. Поэтому если что-нибудь одно поменяется на противоположность, так женщина тут же забывает свои слова.

Да и далеко ходить не надо. Сколько раз это уже проверялось и перепроверялось. Основная масса женщин в первую очередь смотрит на то, что она с этого может поиметь (финансы, положение в обществе и т.д.)

Где-то попадалась недавно весьма показательная история, где молодой человек описывал свои попытки знакомства с девушками. Все было хорошо, пока он не говорил что работает в Макдональд. После этого ВСЕ девушки старались закруглиться, он их провожал до остановки, потом на ее глазах щелкал сигналкой от БМВ Х5 и уезжал. Буквально через секунды поступала смс-ка с текстом "А откуда у тебя такая машина". И следовали попытки продолжить знакомство. А он действительно работает макдаке, прошел всю карьерную лестницу до директора.

И таких историй очень много. Вон очередное дите миллионера развлекается в Москве. Правда он в этом не оригинал. Подобным образом многие доказывали продажность женщин. Девки за деньги готовы догола раздеться и раздеваются на улице. Вопрос цены. Одна за 5 тыс., другая за 10, третья за 15 smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне встречались такие, которые пытались объяснить, что я мол дожила до своих лет, а так и не видала мужчину НАСТОЯЩЕГО в постели. А он мол молодец, круче уже не бывает.
А может так и есть,откуда знаешь? Доказать же не может.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лев Толстой:
"Для женщины очень важно, много или мало сахару, или много или мало денег, однако она искренне убеждена, что нет никакой разницы, много или мало правды."

"Жениться надо никак не по любви, а непременно с расчетом, только понимая эти слова как раз наоборот тому, как они обыкновенно понимаются, то есть жениться не по чувственной любви и по расчету где и чем жить, а по тому расчету, насколько вероятно, что будущая жена будет помогать, а не мешать мне жить человеческой жизнью."
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А может так и есть,откуда знаешь? Доказать же не может.
Так он не один такой. Что, прикажете всех подряд проверять?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так он не один такой. Что, прикажете всех подряд проверять?
Не в этом дело,просто не надо говорить что человек хвалится,и женщин много которые никакие в постели.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А может так и есть,откуда знаешь? Доказать же не может.
Как правило, действительно хорошие любовники никогда этим не хвастаются, вообще не говорят вслух о таком cool_rt_40.png
А вот эти хвастуны только трындеть и могут tease_rt_82.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неправильно поставлен вопрос. Продавались, когда замуж выходили (или их продавали). Во время венчания у алтаря люди клянутся быть вместе в горе и радости, в бедности и богатстве, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит их. И они были верны этой клятве. А сейчас клятве женщины (даже у алтаря) верить нельзя. На радость, богатство и здравие она согласна, а вот все остальное ей на фиг не нужно. Поэтому если что-нибудь одно поменяется на противоположность, так женщина тут же забывает свои с
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неправильно поставлен вопрос. Продавались, когда замуж выходили (или их продавали). Во время венчания у алтаря люди клянутся быть вместе в горе и радости, в бедности и богатстве, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит их. И они были верны этой клятве. А сейчас клятве женщины (даже у алтаря) верить нельзя. На радость, богатство и здравие она согласна, а вот все остальное ей на фиг не нужно. Поэтому если что-нибудь одно поменяется на противоположность, так женщина тут же забывает свои с
Вот интересно: а мужчины все сплошь и рядом выбирают исключительно бесприданниц? Или их все-таки интересует уровень благосостояния будущей избранницы? По поводу истории владельца Х5-й: таких персонажей, зацикленных исключительно на том, что любить их можно только за деньги, много. И самое интересное - их и любят исключительно за деньги... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр