загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А может так и есть,откуда знаешь? Доказать же не может.
Пусть рекомендации от других женщин несёт rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да и далеко ходить не надо. Сколько раз это уже проверялось и перепроверялось. Основная масса женщин в первую очередь смотрит на то, что она с этого может поиметь (финансы, положение в обществе и т.д.)
Тогда нам надо говорить, что все мужики сво)))
Ну ведь понятно, что нормальные мужчины будут обижаться, с пеной у рта доказывать, что они не такие, а мы будем говорить, что есть масса доказательств (скока тут бап с дитями без мужей и алиментов)))), что все мужики сво!
Вот просто так, безапелляционно.

Вот так и нормальным женщинам обидно, когда такие слова звучат. Но да, конечно, все бабы только денег хотят.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А может так и есть,откуда знаешь? Доказать же не может.
А "настоящесть" мужчины в постели в чем выражается? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Тема грустная, обсуждаются мужчины за 50 и кем!?.. женщинами 30ти летними..им бы мужичков до 35, что бы жизни радоваться..детей рожать.. и правда что ли что нету?..куда делись то?.. пишут хоть кому молодые мужики? что до 50летних дело дошло.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По поводу истории владельца Х5-й: таких персонажей, зацикленных исключительно на том, что любить их можно только за деньги, много. И самое интересное - их и любят исключительно за деньги...
Каждый притягивает то, о чем больше всего думает (чего боится). Это закон вселенной))
Так что в общем-то я не удивляюсь, что всегда у него все складывается именно так. И женщин он интуитивно выбирает именно таких. Пока он свой урок не выучит, будет наступать на одни и те же грабли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По поводу истории владельца Х5-й: таких персонажей, зацикленных исключительно на том, что любить их можно только за деньги, много. И самое интересное - их и любят исключительно за деньги...
Это потому что ничего другого они просто не способны увидеть dntknw_rt_60.gif Или кроме денег нечего предложить девушкам umnik2_rt_46.gif В общем- каждому своё lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тема грустная, обсуждаются мужчины за 50 и кем!?.. женщинами 30ти летними..им бы мужичков до 35, что бы жизни радоваться..детей рожать.. и правда что ли что нету?..куда делись то?.. пишут хоть кому молодые мужики? что до 50летних дело дошло.
Евгений, не обижайтесь. И другие мужчины тоже не обижайтесь. give-rose_rt_60.gif тема не про вас.
Ну есть такой контингент, очень смешной и забавный. Вы ж к ним не относитесь? no2_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не в этом дело,просто не надо говорить что человек хвалится,и женщин много которые никакие в постели.
Честно говоря, я уже даже не могу предположить, чем может хвалиться мужчина сороколетней женщине. Не, конечно, женщины тоже темные бывают. Максимум это особые приятные впечатления, если искра между ними пробьет. А так... Америка уже на всех фронтах открыта.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тема грустная, обсуждаются мужчины за 50 и кем!?.. женщинами 30ти летними..им бы мужичков до 35, что бы жизни радоваться..детей рожать.. и правда что ли что нету?..куда делись то?.. пишут хоть кому молодые мужики? что до 50летних дело дошло.
Тема обычная, не все ли равно о чем трындеть, тем более, когда свой 40-летний на работе? dntknw_rt_60.gif Но у вас, как обычно, сплошной депрессняк... cray_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тема грустная, обсуждаются мужчины за 50 и кем!?.. женщинами 30ти летними..им бы мужичков до 35, что бы жизни радоваться..детей рожать.. и правда что ли что нету?..куда делись то?.. пишут хоть кому молодые мужики? что до 50летних дело дошло.
Не знаю, не знаю. Я мужчин от 45 лет только рассматриваю. Не моложе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тема грустная, обсуждаются мужчины за 50 и кем!?.. женщинами 30ти летними..им бы мужичков до 35, что бы жизни радоваться..детей рожать.. и правда что ли что нету?..куда делись то?.. пишут хоть кому молодые мужики? что до 50летних дело дошло.
зачем Вы на свой счет принимаете, мы ведь говорим о единичных забавных персонажах, а не вообще cool_rt_40.png
Дело ведь не в возрасте, а в том что некоторые люди теряют объективную оценку реальности wacko_rt_40.gif
Есть и маладежжжжжжь, лет 25-ти, парни, думающие что 30+ разведенка это прямо самый доступный вариант для него, +научит чему tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.12.2015 13:43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот интересно: а мужчины все сплошь и рядом выбирают исключительно бесприданниц? Или их все-таки интересует уровень благосостояния будущей избранницы? По поводу истории владельца Х5-й: таких персонажей, зацикленных исключительно на том, что любить их можно только за деньги, много. И самое интересное - их и любят исключительно за деньги...
И бесприданниц берут.
"таких персонажей, зацикленных исключительно на том, что любить их можно только за деньги, много."
Вы внимательно читали? Я где-нибудь писал о том, что данный товарищ зациклен на том, что любить его можно только за деньги? Не надо переводить стрелки и ПОДМЕНЯТЬ смысл. Товарищ как-раз и ищет себе такую, которой наплевать что он работает в Макдональд. У всех сразу стереотип срабатывает. Раз Макдак, значит простой работяга, не на что не способен, после универа работы не нашел и т.д.
А то что Вы тут же подменили смысл всего и перевели стрелки на мужчин, показывает только то что я прав.
Женщины не способны (за оооочень редким исключением) признавать правду, особенно если это играет против нее.
По этому поводу уже тоже много всего написано в подтверждение.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще Бернард Шоу доказал что все женщины продаются Вопрос только в стоимости
А жизнь длкпзывает, что мужчин у нас не осталось))
Дмитрий, как раз в горе бодьше женщина остается, оредкость большая когда муж с больной женой например всю жизнь.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2015 13:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Товарищ как-раз и ищет себе такую, которой наплевать что он работает в Макдональд. У всех сразу стереотип срабатывает. Раз Макдак, значит простой работяга, не на что не способен, после универа работы не нашел и т.д.
Хуже, когда некоторые сначала своими заводами-пароходами-квартирами-машинами хвастают, а потом не способны даже подумать, что не этим понравились. Уж лучше пусть работниками макдональдса прикидываются rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно мне, а декабристки за что продались? За кучу денег в рудниках? Если Вам такие не попадаются, то может Вы у девушки не на ту душу смотрите.
Согласна
Когда чел обличает "большинство женщин" - всегда говорит о собственных проблемах, чьими бы цитатами не прикрывался mosking_rt_50.gif
Кстати, у того же Б.Ш. есть и другие мысли об отношениях мужчины и женщины,
*Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
*От рождения до смерти мужчина остается дитятей женщины, которому постоянно от нее что-то нужно и который никогда ей ничего не дает, разве только подержать и сохранить что-нибудь, что может пригодиться ему самому.

Так что Б.Ш. никому ничего не доказывал. Просто высказывал собственные взгляды cool_rt_40.png
Куда смотрим, то и видим wink_rt_40.png Кому-то проще всего строить из себя обиженного мальчика, которому мороженка не досталась biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не знаю, не знаю. Я мужчин от 45 лет только рассматриваю. Не моложе.
Пришла я днях в ремонтную мастерскую, там мальчик молоденький сидит. Думаю - ну что он такой молодой отремонтировать сможет, поди не знает ни чего. Оказалось, что мальчику уже за 30 blink_rt_40.gif А ведь совсем недавно 30-тилетние мне казались старыми... И почувствовала я себя древней старушкой cray_rt_62.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Тема обычная, не все ли равно о чем трындеть, тем более, когда свой 40-летний на работе? Но у вас, как обычно, сплошной депрессняк...
Какой вывод оригинальный).. я реалист)..что вижу то и говорю.. и могу сказать как бы лично за себя и надеюсь за всех уважающих себя мужчин за 50.. ни один не напишет 30ти летней женщине в плане знакомства что бы серьёзно.. а те кто пишет быстрее всего никуда и никогда не ходят.. так..самолюбие своё потешить что с ними молодые девушки общаются... и если уж даже лично мне захочется молодого тела форумы не нужны, клубов и гостиниц предостаточно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда нам надо говорить, что все мужики сво))) Ну ведь понятно, что нормальные мужчины будут обижаться, с пеной у рта доказывать, что они не такие, а мы будем говорить, что есть масса доказательств (скока тут бап с дитями без мужей и алиментов)))), что все мужики сво! Вот просто так, безапелляционно. Вот так и нормальным женщинам обидно, когда такие слова звучат. Но да, конечно, все бабы только денег хотят.
Так женщины все так и говорят smile_rt_40.png
А доказывать женщине то, что она и сама знает, но не хочет просто этого признавать, это бесполезно.

А кто в этом виноват? Что без мужей и алиментов? В подавляющем большинстве случаев виновата женщина.

Вот кстати стырено из VK. А ведь верно, все так и есть. Почитайте, задумайтесь. Небольшой отрывок из книги (автор Алекс Светлый):

По ком звонит колокол? Он звонит по тебе... сестра.

Никогда еще в истории человечества не было сосредоточено столько власти в руках женской популяции. И хоть сами женщины и их адвокаты не перестают голосить обратное, размах женской власти потрясают как своими размерами, так и своей чрезмерной абсурдностью. Итогом такого сосредоточения власти в женских руках явилось то, что женщина получила неограниченное монополизированное право распоряжаться не только своей жизнью, но и жизнями мужчин и детей, ребенок и вовсе превратился в собственность женщины наравне с табуреткой. В итоге мужчина фактически был изгнан из семьи и отстранен от воспитания своих детей. Половина мальчиков теперь могут получать примеры мужского поведения разве что из кино или на улице известно от кого, а в жизни женщины его воспитывают таким, каким им бы хотелось видеть мужчину для себя, удобного, послушного, чтобы он одновременно и проблемы решал, деньги зарабатывал и в то же время делал то, что хочет она, а не он. Но это в идеале, а на практике мальчики предпочитают нюхать клей, спасаясь от подобного "воспитания". Тем не менее женское насилие над хрупким мужским модусом ребенка все же оказывает свое влияние. Так будущий мужчина усваивает, что все решения дома принимает женщина, она всегда лучше него знает, что лучше для него, она же распоряжается его деньгами, а его место в семье весьма призрачно. В результате мужчины постепенно потеряли интерес к дому, к личной жизни, потерялась мотивация заботы об этих сферах, просто мотивация труду, что собственно и является главной причиной непроходящего экономического кризиса, поразившего Россию и страны СНГ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уж лучше пусть работниками макдональдса прикидываются
А я, кстати, знаю почти такую РЕАЛЬНУЮ историю знакомства.
Когда он и она познакомились, он на свидания приезжал на жигуленке, внешний вид - обычный, среднестатистический. Она на свидания приезжала на своем авто, более представительном. Какое-то время повстречались. А потом он созрел пригласить ее домой. И вот тут она узнала и о личном водителе, и о нескольких домах и авто в гараже "на разные случаи жизни" wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Заметил одно,что на форуме,какая бы тема ни была,то % наверное 75 переходят на тему финансы,состоятельность и тп.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр