загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
по теме есть такая притча: Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с мусором. Человек взял ведро, мусор выкинул, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так женщины все так и говорят А доказывать женщине то, что она и сама знает, но не хочет просто этого признавать, это бесполезно.
Вас кто-то очень сильно обидел, видимо.
Мне жаль, но это именно обида говорит. Обида на всех женщин.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Я говорю про настоящий момент. Мы все тоже бываем злые и уходим по дальше от людей со словами "не трогай меня сейчас". Потому что знаем, если нас задеть прямо сейчас, то радостью и любовью не наградим
а еще бывает- у мужчин- когда им очень плохо они напиваются вдрызг и идут ищут с кем-то подраться, получат по морде- и все, успокоился haha_rt_56.gif так и на форуме бывает, кто-то спецом напишет что-то провокативное, народ набежал, давай шпынять, и самому можно гадостей всем наговорить, все переругались, а ему вроде и легче стало tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а еще бывает- у мужчин- когда им очень плохо они напиваются вдрызг и идут ищут с кем-то подраться, получат по морде- и все, успокоился так и на форуме бывает, кто-то спецом напишет что-то провокативное, народ набежал, давай шпынять, и самому можно гадостей всем наговорить, все переругались, а ему вроде и легче стало
Если мы Диме в этом поможем и ему станет легче,то уже можно считать прожитый день не зря.
Или ещё навалимся?Чтоб совсем отпустило? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если мы Диме в этом поможем и ему станет легче,то уже можно считать прожитый день не зря. Или ещё навалимся?Чтоб совсем отпустило?
да я уже не о Диме, я вообще рассуждаю lol_rt_40.png
но навалиться можно, чё, на то и форум tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаю я уже сию личность, прямо цыганочка с выходом. Уж как выйдет, да сядет на конька и поскакал. Единственное преимущество-предсказуем.))))))
Вот видите, даже у такой малосимпатичной личности есть несомненные достоинства. А сам Дмитрий все какие-то проценты вычисляет...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
по теме есть такая притча: Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с мусором. Человек взял ведро, мусор выкинул, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вас кто-то очень сильно обидел, видимо. Мне жаль, но это именно обида говорит. Обида на всех женщин.
На женщин я не обижен smile_rt_40.png Но женщин мало осталось. Ну а бабы и иже с ними не стоят того, чтобы на них обижаться. К сожалению часто приходиться сталкиваться именно с бабами. Что поделать, если в госорганах только они и сидят smile_rt_40.png С большим бы удовольствием с ними не общался бы, но к сожалению пока приходиться.
А женщины как раз полностью со мной согласны (жалко только что они все замужем и счастливы в браке smile_rt_40.png ).
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я аж сходила посмотрела анкету Сергея и правда убрал фотки с бородой, были же
tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Могу подкинуть вопросик для размышления smile_rt_40.png На тему отношений smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нравится борода?))) А то меня некоторые уговаривают побриться...)))
Мне бывший вчера выдал, что если бы не эта повальная мода на бороду - он бы себе отрастил))))
Не хочет "как все")
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
blush_rt_40.gif да я люботытная blush_rt_40.gif
были фотки очень колоритные с бородищщей длинной и в этаком этно-стиле blush_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А женщины как раз полностью со мной согласны (жалко только что они все замужем и счастливы в браке ).
Опять облом! Я женщина, girl-blum_rt_68.gif счастлива в браке, girl-blum_rt_68.gif и с вами категорически не согласна. beee_rt_56.gif Так что, Дмитрий, дорога вам прямая -на остров... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На женщин я не обижен
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жалко только что они все замужем и счастливы в браке
Вам жаль, что они счастливы?)))
Нда, шерше ля фам))

Нет, дочитав всю тему, я поняла, что вы обижены не женщиной, а просто в принципе. Столько гадости говорить - не каждый сумеет)
Просто как и все не буду больше читать ваши изыски
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Опять облом! Я женщина, счастлива в браке, и с вами категорически не согласна. Так что, Дмитрий, дорога вам прямая -на остров...
Ну-ну. (разворачивать не буду, модератор не пропустит)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вам жаль, что они счастливы?))) Нда, шерше ля фам)) Нет, дочитав всю тему, я поняла, что вы обижены не женщиной, а просто в принципе. Столько гадости говорить - не каждый сумеет) Просто как и все не буду больше читать ваши изыски
Жаль в том смысле, что я бы взял бы их в жены. А так они уже замужем smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Сама уже забыла Пришлось искать Был вопрос: А "настоящесть" мужчины в постели в чем выражается? И вообще как вы относитесь к престарелым ловеласам?
К престарелым ловеласам не отношусь никак, не имел дело с ними rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
К престарелым ловеласам не отношусь никак, не имел дело с ними
-как вы относитесь к алкоголикам?
-я к ним... отношусь! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жаль в том смысле, что я бы взял бы их в жены. А так они уже замужем
Ой, как я сомневаюсь, что именно вы нужны такой женщине smile_rt_40.png
на 90% не нужны
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр