загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Тролль... Самое главное мужчинам помнить - что вашим дочкам тоже могут сделать больно...все возвоащается...
а! дак вам больно? huh_rt_40.png вон оно чё?! wink_rt_40.png
Ну что поделать dntknw_rt_60.gif тему раз начали вот и схлопотали mosking_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
За умную сойти решили?)) Вброс засчитан
Почему же сойти, я такая и есть tongue_rt_40.png опускаться наравне с вами не собираюсь. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2015 15:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А чтобы не ржавело, надо изначально покупать то, что ликвидно. Мою первую машину покупатель аж в Рыбинск увез ( с треснутым передним бампером и битой фарой), вторую покупатель месяц ждал, пока я следующую получу, а нынешнюю -уже три раза из салона звонили, интересовались, когда поменять захочу. Так что, Сергей, главное -ликвидность...
Согласен! smile1_rt_40.png Надо только вовремя ликвидировать. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
могут сделать больно...все возвоащается...
mosking_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После 30 у женщин слабеют мышцы ушей, лапша перестает держаться, так что нам уже все равно, а вот вашим дочерям....
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2015 16:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
После 30 у женщин слабеют мышцы ушей, лапша перестает держаться, так что нам уже все равно, а вот вашим дочерям....
А чё у дочерей? wink_rt_40.png У них впереди целая жись! rolleyes_rt_40.gif А это так здорово!
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Почему же сойти, я такая и есть опускаться наравне с вами не собираюсь.
Катюш, только для повышения вашего могучего интеллекта: лОвелас через "о" пишется secret_rt_44.gif ))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё у дочерей? У них впереди целая жись! А это так здорово!
Видно плохо совсем училисьhaha_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Катюш, только для повышения вашего могучего интеллекта: лОвелас через "о" пишется ))
Спасибо что просветили, а то на форуме только я с ошибками пишу. У вас наверно все идеально по жизни, а хотя нет, почитала комментарии тоже есть ошибки, эх... Казнить, нельзя помиловать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2015 17:30
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
У вас наверно все идеально по жизни
Не, Катюш, могучий интеллект, ум, честь, совесть, непогрешимость - это всё только вы))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Все равно дура
Вот видите, даже через ынтырнет заметно girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот видите, даже через ынтырнет заметно
Я в общем сказала, зачем на свой счет принимать или вы прикалываетесь, я вообще запуталась wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2015 19:23
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Не, Катюш, могучий интеллект, ум, честь, совесть, непогрешимость - это всё только вы))
Благодарю wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я в общем сказала, зачем на свой счет принимать или вы прикалываетесь, я вообще запуталась
Я прикалываюсь, не принимайте на свой счет give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зайдите в пятницу в кафе. Иль шашлычки какие с дискотеками. Да даже есть дискотеки для те х кому за 30. И все станет ясно. Тышши баб. Ухоженных. Разодетых. Проэпилированых. На разный цвет возраст рост и вкус. А мужиков нэма! Спрос рождает предложение как говорится. Рынок мои дорогие, рынок! Зайдет туда этот дальнобойшик с которого началась эта тема на нем будут мятые джинцы, жованный свитр и три волоска на голове. И включайте секундомер через сколько его снимут.
Елки, из темы в тему который год - попытки убить самооценку женщин, уперто так, зло. Как представлю, на фоне какого "рынка" Вы чувствуете себя царьком, такое омерзение накатывает... Удивляюсь, как можно жить так - тянуть всех в грязь, расписывать убожество, откапывать пошлость, убеждать, что только такая жизнь и есть, смиритесь, женщины, такая вам цена, находите своё счастье в этом, а я... я попользуюсь вашей неуверенностью, низкой самооценкой.... Обалдеть.... За что Вы себя-то так не любите и не уважаете, что все это делаете? Мож, травма какая психологическая?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Елки, из темы в тему который год - попытки убить самооценку женщин, уперто так, зло. Как представлю, на фоне какого "рынка" Вы чувствуете себя царьком, такое омерзение накатывает... Удивляюсь, как можно жить так - тянуть всех в грязь, расписывать убожество, откапывать пошлость, убеждать, что только такая жизнь и есть, смиритесь, женщины, такая вам цена, находите своё счастье в этом, а я... я попользуюсь вашей неуверенностью, низкой самооценкой.... Обалдеть.... За что Вы себя-то так не
"Человек злой в той мере, в какой несчастен".
Человек кричит о том, что внутри у него есть проблемы, что он неудовлетворен жизнью, самая трудная работа - работа над собой. Но некоторым проще выбрасывать отриц. энергию в массы.

Я читаю форум давно, раньше вообще не комментировала, сейчас буду, потому что слишком часто здесь негативят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мож, травма какая психологическая?
lol_rt_40.png Обычную травму стало быть Вы исключаете umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Облегчу Вам жись. friends_rt_104.gif Щас замучу одну новую тему. umnik2_rt_46.gif Тока чур там отвечать а не саботировать. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Человек кричит о том, что внутри у него есть проблемы
Интересно о чем вы кричали начав эту тему? secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр