загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Весна, Россия, Москва писала:
Хорошие мальчики в природе есть. НО: Жестокий жребий мой таков, Пора обзавестись нашивочкой: "Я выбираю мудаков И выбираю безошибочно." Не важен социальный слой, Не важен тип анатомический - Мне с мудаками повезло Глобально, глубоко, кармически. Возможно роковая месть Подкралась черною багирою - Нормальные мужчины есть, Но я на них не реагирую. Зато вернее следака С серьезным удостоверением Я вычисляю мудака, Почувствовав сердцебиение. Вот всю себя бы раздал
"большая зеленая муха никогда не ошибается" haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Близнец)))))
Значит Марс в Скорпионеsmile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Значит Марс в Скорпионе
и что сие означает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
от мамы
вот где корень бед. она маме доказать чето хочет.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и что сие означает?
Что нравятся проблемные мужики на уровне инстинкта
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чем девочку, воспитанную в ежовых рукавицах, так они притягивают???
Отвязной свободой.
Тему не читала, может, повторяю кого-то, сорри.
Елена, Московская Область, 55 лет
Елена, Московская Область, 55 лет.
 
Это называется со зависимость, как в случае жизни с алкашами и им подобными, притом сильно образованные дамы очень жертвенные, жить чужими проблемами, поскольку своих, как им кажется у них нет)) Это проблемы из детства.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Хорошие мальчики в природе есть. НО: Жестокий жребий мой таков, Пора обзавестись нашивочкой: "Я выбираю мудаков И выбираю безошибочно." Не важен социальный слой, Не важен тип анатомический - Мне с мудаками повезло Глобально, глубоко, кармически. Возможно роковая месть Подкралась черною багирою - Нормальные мужчины есть, Но я на них не реагирую. Зато вернее следака С серьезным удостоверением Я вычисляю мудака, Почувствовав сердцебиение. Вот всю себя бы раздал
smile_rt_40.png))) я заказываю парочку... только мне пожалуйста по вашей шкале мудакомера самых-самых сильных мудаков... чтобы было интереснее им мозг выносить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а чё? заметно?
даже я заметила... smile_rt_40.png хорошая женская дуэль.. высокоинтеллектуальная... мне такие ндравются
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
даже я заметила... хорошая женская дуэль.. высокоинтеллектуальная... мне такие ндравются
присоединяйтесь, )))))) будет труэль mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Хорошие мальчики в природе есть. НО: Жестокий жребий мой таков, Пора обзавестись нашивочкой: "Я выбираю мудаков И выбираю безошибочно." Не важен социальный слой, Не важен тип анатомический - Мне с мудаками повезло Глобально, глубоко, кармически. Возможно роковая месть Подкралась черною багирою - Нормальные мужчины есть, Но я на них не реагирую. Зато вернее следака С серьезным удостоверением Я вычисляю мудака, Почувствовав сердцебиение. Вот всю себя бы раздал
Весна, спасибо, очень понравились стихи. Посмотрела в интернете автора - очень интересно пишет. Еще раз спасибо.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
даже я заметила... хорошая женская дуэль.. высокоинтеллектуальная... мне такие ндравются
Нет никакой дуэли. Как мне кажется, Юлия на меня обижена за то, что я считаю её меркантильной. Хотя меркантильной Юлия назвала себя сама. Я всего лишь подметила, что у неё есть пожелание/требование к мужчине - быть материально обеспеченным. И кстати, меркантильная - это неверное определение. Меркантильная - значит, скупая в мелочах, излишне расчётливая, торгашеская. Желание быть рядом с обеспеченным жильём и автомобилем мужчиной никак нельзя назвать меркантильностью. Обычное явление. Которое некоторым женщинам и мужчинам создаёт проблемы в поиске второй половины.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Да. Зигмунт Фрейд
Фрейд вроде по другому специализировался girl-haha_rt_70.gif unsure_rt_40.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничто не ново под Луною ))) Эзольдочке бы почитать книжки... Тема барышни и хулигана имеет очень древние корни, в литературе она фигурирует как "красавица и чудовище", причём с античных времён. Эта тема всегда была очень востребована, включая многотомные средневековые рыцарские романы, которые были тогда неким аналогом нынешних мелодраматических сериалов, однако, как правило, там не двое, а несколько героев и несколько основных вариаций развития сюжета. Совокупность повествований по
Абсолютно верно !
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фрейд вроде по другому специализировался
Один из выводов, который он сделал - все личностные проблемы прямо или косвенно порождены в детстве
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Как мне кажется, Юлия на меня обижена за то,
уважаемая Вероника! вы себе льстите, я на вас не обижаюсь biggrin_rt_40.png
в этой теме мы не обсуждаем меня, здесь есть конкретный персонаж, так что прошу вас в данной теме не обсуждать мои пожелания к мужчинам, такую возможность я вам предоставлю позже, обещаю)))))


ПыСы:если не трудно , какую тему вы изучаете в аспирантуре, в каких источниках вас можно почитать и какой предмет вы преподаете?
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 16.02.2016 13:30
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот где корень бед. она маме доказать чето хочет.
что можно доказывать маме в данной ситуации, не очень тебя поняла? sad_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Один из выводов, который он сделал - все личностные проблемы прямо или косвенно порождены в детстве
В СССР в пединституте при изучении психологии Фрейд вообще не упоминался. А все его выводы существовали задолго до его появления на свет. Песталоции, Коменский, Ушинский, Макаренкои т. д.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
может, ей просто не хватало некоторого отрыва в детстве, погулять, пошалить. И где-то в глубине души, очень глубоко, она хочет быть не пая-девочкой. А хулиганы вообще больше женщинам нравятся, потому, что в них дух свободы что ли...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Один из выводов, который он сделал - все личностные проблемы прямо или косвенно порождены в детстве
unsure_rt_40.gif Не помню такого у него dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр