загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
смотря кто... и смотря как
А у тебя была юбочка из плюша? happy_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не про "Юлька", а "Лапатулька" - это прошлая жизнь и там дверь закрыта. Но имя Юля тоже не люблю, не моё. Лучше Белочка.
Не нравятся вообще такие обращения: Юлька, Танька, Ирка, Фроська и т.д. как к девке дворовой dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлька ))) замутила тему ))))

Не сюсюкаюсь с мужчинами, как-то язык не поворачивается... Не знаю, почему. В свой адрес тоже, если и слышу прозвища, они мне не нравятся обычно. А вот малыша... не успеваю называть по имени - слишком много вырывается ласковых словечек и прозвищ, не знаю, что с этим делать, пацан же!

Впрочем, дорогих людей называю "дорогой". А милых - "милый". И любимого так и называю - "мой любимый". Но чаще все-таки по имени, причем полному имени обычно.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я как-то тоже к взрослым людям не люблю такого. Иногда только в какой-нибудь интимной обстановке. Хотя папу мы с сестрой -взрослые уже тетки- с детства зовем "пуля"- от папуля.
Иногда в переписке проскакивает забавное. Вот пишу что-то злобное мужу в плохом настроении, а он отвечает: " хорошо, ПМСочка моя" )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я как-то тоже к взрослым людям не люблю такого. Иногда только в какой-нибудь интимной обстановке. Хотя папу мы с сестрой -взрослые уже тетки- с детства зовем "пуля"- от папуля. Иногда в переписке проскакивает забавное. Вот пишу что-то злобное мужу в плохом настроении, а он отвечает: " хорошо, ПМСочка моя" )))
Это шедевр!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот малыша... не успеваю называть по имени - слишком много вырывается ласковых словечек и прозвищ, не знаю, что с этим делать, пацан же!
Маме можно. Моему старшему сыну 26 лет. Мужчина уже, отец семейства. Брутал. Но для меня все равно Андрюша-зайчик. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Олежка... классно
Ксения-ласковее не назовешь)...племяшку Ксюшой называю)но это с ее рождения...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня дочь Альбина. Маленькую называли иногда Люся. Аля-Алюся-Люся. Вот такая трансформация. Это была домашняя "кликуха". Сейчас уже не называем так. Девочке не нравится.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дочь Альбина. Маленькую называли иногда Люся. Аля-Алюся-Люся. Вот такая трансформация. Это была домашняя "кликуха". Сейчас уже не называем так. Девочке не нравится.
Мою дочу с рождения все Светочкой называли. А лет в 15 она стала протестовать. Теперь в 17 она опять не против, переросла детские комплексы. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
В молодости один МЧ, с которым мы находились в романтишных отношениях, со второго дня знакомства называл меня только" дорогая", очччень редко по имени, и произносил он это с такой чудной интонацией, что муражки по коже до сих пор))))))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Я от "золотце" в истерике rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Особенно когда это звучит протяжно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я от "золотце" в истерике Особенно когда это звучит протяжно
Как в анекдоте: "... Золотце выходи, за тобой пришли."
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я от "золотце" в истерике Особенно когда это звучит протяжно
Я ты бы ответила-я не золотце, я брульянт!!!!!!))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ко мне прилипло сон.. вначале я была солнечный сон.. а теперь сон.. и че-то мне это не очень нравится sad_rt_40.png солнечный сон мне нравилось гораздо больше
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А вам нравится, когда , обращаясь, видоизменяют ваше имя? )))
Нигде так не видоизменяли мое имя, как на этом сайте. Сначала "подергивалась" от любых форм, но со временем привыкла.))) Тем более и сама "грешу".
В семье как-то у нас немного было именных усей-пусей, хотя всякие нежности люблю. И "прозвищ" особых не было... Хотя, вру) Было одно)) Но не прижилось. Повадился как-то еще муж называть меня... козой blink_rt_40.gif Так и говорил: "Коза ты, Дарья wub_rt_44.gif !" Ну Дарья на то и коза, чтобы недолго молчать... как-то в философском порыве с моих уст слетел вопрос, риторический так-то: "Интересно, кто муж у козы..."
....
В общем, как-то не прижились у нас в семье ласковые прозвища dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.02.2016 16:16
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А у меня есть знакомая семейная пара, когда она начинает его ругать за что-нибудь, он ей таккк ласково говорит: Гадость моя любимая, угомонись!" Вот такие высокие отношения)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А у меня есть знакомая семейная пара, когда она начинает его ругать за что-нибудь, он ей таккк ласково говорит: Гадость моя любимая, угомонись!" Вот такие высокие отношения)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Дашенька)как в сказке твое имя произносить можно...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дашенька)как в сказке твое имя произносить можно...
rolleyes_rt_40.gif Можно, конечно... Жаль, жизнь - не сказка.)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я как-то тоже к взрослым людям не люблю такого. Иногда только в какой-нибудь интимной обстановке. Хотя папу мы с сестрой -взрослые уже тетки- с детства зовем "пуля"- от папуля. Иногда в переписке проскакивает забавное. Вот пишу что-то злобное мужу в плохом настроении, а он отвечает: " хорошо, ПМСочка моя" )))
записал,запомнил,заучил)))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр