загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ценник усох?
Плюс неинтересна уже ни кому стала.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видать, я хуже, чем ленивая - мне о ней не только сказать нечего, но даже и не задумываюсь о ней никогда, как и о большинстве знаменитостей... Честно говоря, я даже пост ТС не читала - лень, только из комментариев поняла о ком речь. В общем стыдно мне - я супер-ленивая...Уползаю...
friends_rt_104.gif Я присоединюсь ..поползли biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Александр)это не первая ее статья,где она просто болоболит,лишь-бы бздануть...бывает ее зашкаливает)тогда на дожде ее за репортера держат и аж на эхо приглашают))..."Дело не в деньгах"?)))...
Да видно на их тусне просто кризис реальнее всего отразился lol_rt_40.png
Про дождь ваще молчу, из нее качественный ведущий как из меня космонавт biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 28.02.2016 20:02
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Плюс неинтересна уже ни кому стала.
Да она свой интерес специфическим образом формировала. Количеством
Качественный интерес я думаю, никто не проявлял ))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Плюс неинтересна уже ни кому стала.
А была когда-то интересна? cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
странно... у нее столько пар обуви... smile_rt_40.png а она говорит что деньги не главное.. тогда пусть отдаст свои богатства в детские дома... или устроит их распродажу в фонд благотворительный
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да видно на их тусне просто кризис реальнее всего отразился Про дождь ваще молчу, из нее качественный ведущий как из меня космонавт
«Голландская газета De Telegraaf по полочкам разложила, почему Путин должен уйти и кто стоит за антикремлевскими протестами в Москве, — пишет политолог. — Оказывается, вся проблема в том, что российским бизнесменам теперь не хватает денег на любовниц!!!

Я не шучу, заметка в газете так и называется «Любовницы». Автор приводит жалобы знакомых российских бизнесменов. От одного его любовница требует полторы тысячи евро в месяц, от другого — три тыщи (причем угрожает начать поиски другого любовника!). Автор даже слышал, что суммы доходят до 10 тыс., необходимых на содержание дамочек.

Заметка цитирует некоего Алешу, который был настолько патриотом, что приветствовал присоединение Крыма, после этого провел там время с семьей, а потом и с любовницей. А теперь жутко ругается и гневно требует: «Пришло ему время уйти!» Ему — это Путину, как вы понимаете. И тут, судя по этому эпосу, голоса в кафе, где велась беседа, стали звучать громче: «Да, если он уйдет, то все будет как прежде!.. Золотые времена снова вернутся!»

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да видно на их тусне просто кризис реальнее всего отразился Про дождь ваще молчу, из нее качественный ведущий как из меня космонавт
Значит ты востребованный космонавт)раз на дожде ее обожествляют как "гуру брать интервью"...))
Я думаю что у ней есть фобия-"не быть на слуху",вот по этой причине она на все готова,даже на публичный стрептиз...
Считаю ее умной" по-образованию"но дурой "по-жизни"...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Значит ты востребованный космонавт)раз на дожде ее обожествляют как "гуру брать интервью"...)) Я думаю что у ней есть фобия-"не быть на слуху",вот по этой причине она на все готова,даже на публичный стрептиз... Считаю ее умной" по-образованию"но дурой "по-жизни"...
"Качественный" - для дождя. Но кто сказал, что дождь это качественный товар? )) Гы, ребята - а де же ваша аудитория? lol_rt_40.png
Интеллектуальные манеры бесед - это не для нее, все ее "высокое образование" ушло в свисток, патамуша на выхлопе - журналюга-школяр, который ищет "сенсаций", не мытьем так катаньем )
но и определение "дура по жизни" - тоже верно mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

И в этой теме мы стобой схожи...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Дождь как инфармационный какнал я не слушаю)из-за таких гуру,как всякие типа-собчак...одно беспокоит,много молодых(возможно талантливых) журналистов на дождь пашут...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дождь как инфармационный какнал я не слушаю)из-за таких гуру,как всякие типа-собчак...одно беспокоит,много молодых(возможно талантливых) журналистов на дождь пашут...
Та много там не будет, у них весь штат с гулькин нос )) Для талантливых сейчас тема - это RT
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр