загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В Швеции хотят узаконить «аборт» для мужчин
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не я считаю, Закон считает Это не считая тех, для кого само существование детей - есть економический стимул из-за совокупности всех преференций, выделяемых гос-вом - и готовы вести личную жизнь даже в таком ключе, опираясь лишь на выделяемые ДЕТСКИЕ блага
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png Неужто и такие есть?а я фсё на материнский инстинкт грешила..
а оно вон как оказывается cool_rt_40.png ..Экономический стимул-наше фсё.. sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Неужто и такие есть?а я фсё на материнский инстинкт грешила.. а оно вон как оказывается ..Экономический стимул-наше фсё..
Ну и пускай подобные " мужчины " вовсе стерилизуются, чтобы, не приведи Господь, никто не вздумал Обогатиться за Их Счет ph34r_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и пускай подобные " мужчины " вовсе стерилизуются, чтобы, не приведи Господь, никто не вздумал Обогатиться за Их Счет
Ира-они просто очень практичные-на грани скупости.Я так считаю.. cool_rt_40.png
Такие обычно сами предохраняют-не дай боженька залететь от них-обвинят во всех грехах.. haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ответственность за "незалетность" и на женщине, и на мужчине в равной степени
Что-что, а это в теме это явно не прослеживается lol_rt_40.png
Ж избегает средств контрацепции для собственного пола, но между тем, "не менее ответственна !"
Сколько пафоса biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.03.2016 19:58
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Неужто и такие есть?а я фсё на материнский инстинкт грешила.. а оно вон как оказывается ..Экономический стимул-наше фсё..
Материнский инстинкт? Вы шо, издеваетесь? huh_rt_40.png Нынешние ж еще помнят, что это такое ?
В стране каждый 3-2 брак - по залету, а вы не в курсе что диапазон стимулов к такому "родительству" - очень широкий? smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Материнский инстинкт? Вы шо, издеваетесь? Нынешние ж еще помнят, что это такое ? В стране каждый 3-2 брак - по залету, а вы не в курсе что диапазон стимулов к такому "родительству" - очень широкий?
и что-все залетають из-за экономических стимулов?
почему-то я Вам,Саша-не верю.. cool_rt_40.png..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2016 08:49
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я -старшее поколение,сужу по себе
Этим все сказано )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Что-что, а это в теме это явно не прослеживается Ж избегает средств контрацепции для собственного пола, но между тем, "не менее ответственна !" Сколько пафоса
А что мужчины избегают контрацепции для мужского пола ( сейчас и такое есть ))) ?
Что ж они так боятся ? Здоровье свое ненаглядное подорвать ? А женщинам плевать на свое здоровье, да ?
Так вот и решайте, чего вы боитесь больше - спец.контрацепции или ребенка заделать )))
А то по вашему только женщины должны себя всякой химией травить, чтоб вы могли сношаться без страха, что от вас забеременеют ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я общаюсь с родителями детей -по работе..Ну нет такого,что Вы здесь описываете..
Я тоже общаюсь, и в т.ч. с родителями. И действительно "нет такого"..
И все потому, что мое общение с ними имеет свои пределы, а ваше видимо - безмерно откровенно
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что мужчины избегают контрацепции для мужского пола ( сейчас и такое есть ))) ? Что ж они так боятся ? Здоровье свое ненаглядное подорвать ? А женщинам плевать на свое здоровье, да ? Так вот и решайте, чего вы боитесь больше - спец.контрацепции или ребенка заделать ))) А то по вашему только женщины должны себя всякой химией травить, чтоб вы могли сношаться без страха, что от вас забеременеют
Ну что за поток сознания, аж обидно huh_rt_40.png Вы еще недавно были полны энергии и конструктива,но почему то при упоминании равной ответственности - случился детский лепет.. cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну что за поток сознания, аж обидно Вы еще недавно были полны энергии и конструктива,но почему то при упоминании равной ответственности - случился детский лепет..
Другого ответа я и не ожидала smile_rt_40.png
А между тем это всего лишь ответ на ваши же комментарии. Сама ничего не придумала. Лучше еще раз и вдумчиво перечитайте собственные комменты. Всегда ли вы были объективны и доброжелательны ? wacko_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я тоже общаюсь, и в т.ч. с родителями. И действительно "нет такого".. И все потому, что мое общение с ними имеет свои пределы, а ваше видимо - безмерно откровенно
Нет-ну допускаю,что в высших кругах,к коим я себя не причисляю и жизнь их не знаю..-есть такое.При чём тут откровенно или нет.У меня есть глаза,уши,интуиция,есть жизненный опыт.-почему Вы думаете,что я не увижу-кто предо мной.
что-то я много пишу сегодня.. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2016 08:51
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда ли вы были объективны и доброжелательны ?
Усегда, шеф (с) Бабам мороженое и контрацептивы, детям - цветы
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
У меня есть глаза,уши,интуиция,есть жизненный опыт.-почему Вы думаете,что я не увижу-кто предо мной.
Потому что другим вы в этом отказываете smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Потому что другим вы в этом отказываете
Значит-в разных кругах вращаемся..Предмет спора исчерпан..
Пожали друг другу руки и разошлись.. cool_rt_40.png засим-откланиваюсь..
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Что там тратить то??? Не смешите мои тапочки... Только не надо ссылаться на БЖ олигархов. В среднем 2-3 тыс. руб в мес. (все же стараются липовые справочки о доходе в суд принести) - вот и весь "шик", который на содержание ребенка ну разве что, максимум, на 5 дней хватит, если очень постараться Но ребенок - не рыбка, ему не только вода и корм нужны... У меня племянница судья, рассказывает, как мужчины быстро для себя решают, что вместе с бывшей женой и дети бывшими становятся. И про размеры алиментов, которые в основном и платятся, я знаю не из сплетен, а практически из первых рук.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Материнский инстинкт? Вы шо, издеваетесь? Нынешние ж еще помнят, что это такое ? В стране каждый 3-2 брак - по залету, а вы не в курсе что диапазон стимулов к такому "родительству" - очень широкий?
Инстинкт - это модель поведения, присущая биологическому виду. У высших приматов материнский инстинкт появился эволюционно раньше, чем прямохождение. И забыть его, хоть "нынешним", хоть завтрашнем, не проще, чем противопоставление большого пальца на руке.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.03.2016 22:14
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто удивительно, почему ни один мужчина не додумался до такого простого способа обогащения, можно же попросить руководство урезать зарплату в 4 раза, как раз будет 25%. И ребенка усыновить. И все это рассматривоть как личный ДОХОД.
Как то, в одной из тем на форуме, мадамы дружно сошлись во мнении, что траты на нескольких детей не так уж сильно отличаются от затрат на одного ребенка.
Бог знает, какими финансовыми субстанциями они оперировали, и на какие мысли в голове опирались - но сие очень распространено в сети, как фундаментальный расчет матриархальной ячейки общества.
Мужик все может, конешно. И даже алименты истребовать. Вопрос - почему не истребуют.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что там тратить то??? Не смешите мои тапочки... Только не надо ссылаться на БЖ олигархов. В среднем 2-3 тыс. руб в мес. (все же стараются липовые справочки о доходе в суд принести) - вот и весь "шик", который на содержание ребенка ну разве что, максимум, на 5 дней хватит, если очень постараться Но ребенок - не рыбка, ему не только вода и корм нужны... У меня племянница судья, рассказывает, как мужчины быстро для себя решают, что вместе с бывшей женой и дети бывшими становятся. И про ра
Вы выпили? Надеюсь - шампанское? Ничего крепкого? ))
Я выше отписался, по поводу законодателя и СУДОВ - которые неслучайно ввели нормы права, позволяющие родителю выплачивающему - делать это АДРЕСНО
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр