загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Там холдновато на берегу моря. Ревнуй не ревнуй а греться об кого-нибудь надо.
Тем более... Лучше дома в одиночестве(((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
да ужжжжжжж...... а конкретных ответов от мужчин - мало...печалька...
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Юлии, нашего доброго Тролля, сросшиеся брови ??? )))
Я перефразировала Ивана Васильевича Грозного из комедии )))).
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А чеж из воронежа? Давайте в хабаровске искать! но так чтоб тоже с бровьми.
Так в Москву её перевезёте, москвичкой станет, и ещё с ней пару-тройку москвичей слепите. Или испугались, красавец мужчина?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
спасибо ам за желание устроить мою личную жизнь.....правда все попытки неуклюжие и провальные....
Попытки провальные оттого, что Вы ничего не предпринимаете. Вы пошустрее, пошустрее супруга-то ищите, а то не успеете оглянуться, а Вам уже 90 лет, а мужа так и нет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Попытки провальные оттого, что Вы ничего не предпринимаете. Вы пошустрее, пошустрее супруга-то ищите, а то не успеете оглянуться, а Вам уже 90 лет, а мужа так и нет.
да шо вы! я- молода и прекрасна! и в отличии от вас прекрасно могу жить без мужа...может вам для своей дЭссЭртации мне надо какие-то вопросы выяснить, так не стесняйтесь..задавайте...
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
может вам для своей дЭссЭртации мне надо какие-то вопросы выяснить, так не стесняйтесь..задавайте...
Приезжайте в гости. Поговорим за чашкой чая с печеньем.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и в отличии от вас прекрасно могу жить без мужа...
А вот это не совсем правда. Не Вы ли недавно тему создали: "Хочу взамуж", где описали, как Вам плохо без мужа?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А вот это не совсем правда. Не Вы ли недавно тему создали: "Хочу взамуж", где описали, как Вам плохо без мужа?
уважаемая (не мной) Вероника, вы когда говорите фразу, ссылаясь на источник, будьте добры эту самую фразу хотя бы, повторяю - хотя бы , просмотреть)))) вы и, наверное, свою работу голословно пишите...для ученого mosking_rt_50.gif сей факт - нежелателен)))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А вот это не совсем правда. Не Вы ли недавно тему создали: "Хочу взамуж", где описали, как Вам плохо без мужа?
Мдааа.....
Я в соседней теме с Владом пофлиртовала, шутя дом достроить предложила...Так вот глядишь и про меня через день другой люди без ч/ю скажут, что Влада захомутать пыталась...
Как страшно жить.
Все поняли шуточную тему Юли, а Вам с тех пор покоя нет - все за её личную жизнь переживаете.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Вероника, Россия, Тверь:

Вероника, извините ...вы же психиатр, насколько стало ясно из ваших речей и тут себе жизненный материал собираете )))
У меня маленькая ремарка в вашу сторону : вы как врач или кто там, нарушаете профессиональную этику, а именно сознательно выводите людей на эмоции, а еще именнее - это просто похоже на работу тролля ))) Вы тролль, да ? )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вероника, извините ...вы же психиатр, насколько стало ясно из ваших речей и тут себе жизненный материал собираете )))
она - психАтЭрАпЭвтиня!!!!! mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Для Вероника, Россия, Тверь:

Исходя из Ваших постов, у Вас все в жизни прекрасно и замечательно.
А за чем такая злая? blink_rt_40.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все поняли шуточную тему Юли, а Вам с тех пор покоя нет - все за её личную жизнь переживаете.
Да не переживаю я за неё. Пишу ей, как все, причём спокойно и вежливо. А вот Юлия ко мне неравнодушна... как в фильме "Остров": "Ты же мимо моей кельи спокойно не пройдёшь. То ручку сажей вымажешь, то что-нибудь подкинешь". То и дело в постах и темах про меня написано её наманикюренными пальцами: "профессоров псиХалогов просьба не беспокоить... для Вашей дЭссЭртации... профЭссору..." - сплошное ёрничание. Возьму вот и нажму на красную кнопку...
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вероника, извините ...вы же психиатр, насколько стало ясно из ваших речей и тут себе жизненный материал собираете ))) У меня маленькая ремарка в вашу сторону : вы как врач или кто там, нарушаете профессиональную этику, а именно сознательно выводите людей на эмоции, а еще именнее - это просто похоже на работу тролля ))) Вы тролль, да ? )))
Я не психиатр, а психолог. И на эмоции вывожу людей не я. Мои посты - обычные, те, кому они адресованы, почти все отвечают адекватно, спокойно и без эмоций. Но один-два человека так поворачивают мои посты или ответы на мои посты, что у людей появляются эмоции. Проследите это хотя бы по этой теме.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 10.03.2016 22:56
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если нет, то вас это и цеплять не должно. Не про вас же написано ? Вы же не профессор псиХалох ? Ну и не обращайте внимания тогда
Так я и не обращаю. Раз, два, три. Но периодически автором этих названий снова делаются уколы. Вопрос: зачем?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Я не психиатр, а психолог. И на эмоции вывожу людей не я. Мои посты - обычные, те, кому они адресованы, почти все отвечают адекватно, спокойно и без эмоций. Но один-два человека так поворачивают мои посты или ответы на мои посты, что у людей появляются эмоции. Проследите это хотя бы по этой теме.
Вероника, я проследила и именно по этой теме. И сейчас вы именно троллите. Так слегонца поддеваете НЕнаманикюренным пальчиком )))
Не спорьте, вы прекрасно понимаете, что сейчас именно вы были не правы. Вам это любой подтвердит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: форумчане, не переходим на личности, пожалуйста
Давайте по теме smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Девоньки! Хорош выяснять, пойдёмте лучше баиньки) крепкий здоровый сон всем будет на пользу, чтобы завтра красотками все на любимую работу пошли)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2016 23:03
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: форумчане, не переходим на личности, пожалуйста Давайте по теме
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр