загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
поддерживаю модератора! вероника, у вас есть , что сказать по теме?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Я перефразировала Ивана Васильевича Грозного из комедии )))).
Немного подправлю, это были слова Булгакова из комедии "Иван Васильевич", которую переделали для всем известной кинокомедии.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну я вот хочу что по теме сказать - мужики уже забыли, зачем они тут вообще находятся... наверное пришли покрасоваться - смотрите какой я орел.. только в воронеже невесты мне не подходят, в москве они все .... ну и т.д. я вот не понимаю - темы создают про трусы... зачем это все? ради поприкалываться? ну прикололись.. дальше что? будете и дальше тут посты писать до пенсии? мужики вы мужики или клоуны?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И зачем она нужна?)..и так дадут всё шо хошь)
кто вам даст и что? вы тут пофлудить пришли? если вы не хотите создавать семью, то не способны на чувства... и жизнь у вас плоская, как старое зеркало.. посмотрите на себя со стороны - вы просто прожигаете свою жизнь... если у вас есть список, кто вам дал и сколько раз, то это не делает вас героем-любовником, это зря потраченное на кого-то время... нет ни семьи, ни смысла в жизни.. сочувствую и не понимаю sad_rt_40.png ну это ваш выбор
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Так в Москву её перевезёте, москвичкой станет, и ещё с ней пару-тройку москвичей слепите. Или испугались, красавец мужчина?
А сами то что-то иницциативы не проявляете. Боитесь ехать?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А сами то что-то иницциативы не проявляете. Боитесь ехать?
Ой, Андрюх, там всё сложно-ейный муж не велит( если он, конечно,есть) и ипотека...куда же ехать -то?((((
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, Андрюх, там всё сложно-ейный муж не велит( если он, конечно,есть) и ипотека...куда же ехать -то?((((
Можно же ненадолго для начала. Потренируемся маленьких москвичат делать и по домам.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Можно же ненадолго для начала. Потренируемся маленьких москвичат делать и по домам.
Ой, оно тебе надо?))))))) У тебя под боком вон сколько классных "тренеров" имеется!))))))
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 11.03.2016 12:42
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, оно тебе надо?))))))) У тебя под поком вон сколько классных "тренеров" имеется!))))))
Под чем? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Под чем?
Сделай вид, что ты не заметила не ту букву)) mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мужчины!!! Скажите же уже-для чего Вам нужна жена!!!! Пока Вы молчите, я уже успела с "умной" человеком попререкаться, а Ваших ответов всё нет и нет!))))))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мужчины!!! Скажите же уже-для чего Вам нужна жена!!!! Пока Вы молчите, я уже успела с "умной" человеком попререкаться, а Ваших ответов всё нет и нет!))))))))
В 20 лет нужна была ,создать семью,детей рожать,дом построить,ну все как положено.А щас сам не знаю зачем нужна,ответа нет ,как то так.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сделай вид, что ты не заметила не ту букву))
Не, я хочу знать, где у него та часть тела))))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну это ваш выбор
На мой язвительный текст в женский адрес откликнулись двое)...в том числе и вы)..и хорошо что откликнулись...я ведь взываю к женской чести больше, её расшевелить... и я никакой не герой-любовник..никуда грязь собирать не хожу и очень хочу человека найти надёжного, а если получится то и жену... о новой семье и не мечтаю..да и к старой прирос)..вроде устраивает)..да и времени уже нет заново что то начинать...внуков надо успеть поднять..на ноги поставить.. и о главном).. могу сказать ответственно!)..не всегда наличие жены даёт гарантии что сложится семья... семья очень сложная штука..поверте я знаю... создать можно..могу рецепт дать).. ингридиентов тысячи но основное это- слезинка радости...плач новорождённого- Да в ЗАГСе-желание вечно обнимать друг друга-чувство неполноценности когда нет любимого человека рядом и ещё много всего).. так что создать, взрастить чтоб окрепла огромного труда надо..и мой выбор намного скромнее чем вы думаете..и то пока ничего не складывается.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, оно тебе надо?))))))) У тебя под боком вон сколько классных "тренеров" имеется!))))))
Таак! а ты откуда это знаешь? рассказывай. Кто конкретно? какая классность? кто ее присваивал? если присвоено коллегиально, где решение коллегии? отзывы опять же, характеристики где? Какая твоя в этом роль? и подробненько.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мужчины!!! Скажите же уже-для чего Вам нужна жена!!!! Пока Вы молчите, я уже успела с "умной" человеком попререкаться, а Ваших ответов всё нет и нет!))))))))
Не нужна им жена, вот и помалкивают.
Лучше спроси почему она им уже не нужна или почему не женятся. Увидишь, как много отмазок понапишут. rtfm_rt_52.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну я вот хочу что по теме сказать - мужики уже забыли, зачем они тут вообще находятся... наверное пришли покрасоваться - смотрите какой я орел.. только в воронеже невесты мне не подходят, в москве они все .... ну и т.д. я вот не понимаю - темы создают про трусы... зачем это все? ради поприкалываться? ну прикололись.. дальше что? будете и дальше тут посты писать до пенсии? мужики вы мужики или клоуны?
Тань., а ты архим моих постов за прошлую зиму-весну посмотри и все поймешь.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нужна им жена, вот и помалкивают. Лучше спроси почему она им уже не нужна или почему не женятся. Увидишь, как много отмазок понапишут.
Так...больше оптимизма!!! Всё самое лучшее просто так не дается!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тань., а ты архим моих постов за прошлую зиму-весну посмотри и все поймешь.
Не, ты глянь на него!!!! Вот чё ты до деУшки докапался! Она тоже уже почти взамужем!!!!! А ты её завлекаешь " почитайте-присмотритесь"... ОНО ТЕБЕ НАДО???? Обрати взор на незамужних!!!!!! Срочно! .....нет, наисрочнейше!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не, ты глянь на него!!!! Вот чё ты до деУшки докапался! Она тоже уже почти взамужем!!!!! А ты её завлекаешь " почитайте-присмотритесь"... ОНО ТЕБЕ НАДО???? Обрати взор на незамужних!!!!!! Срочно! .....нет, наисрочнейше!
И она мне еще говорит, что она не тролль! а сама только и ищет кому палку в колеса сунуть. Или вы сговорились? одна наезжает на, вторая на мои трусы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр