загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Березники, 30 лет
Игорь, Березники, 30 лет.
 
Всем времени суток доброго)

Собственно тема для данного сайта конечно извечная, заезженная наверно. Но хотелось бы услышать больше объективного мнения. Без столкновения агрессивных взглядов.

Тематика нашего сайта нацелена на то, что бы помогать знакомится людям и не просто людям, а людям воспитывающих киндеров соответственно) Т.е теоретически здесь обитает больше людей, ищущих вторую половинку, а не знакомства ради с-са, ищущие достойного человека для себя и главное для своих киндеров. Но сайт располагает и таким пунктом в анкете, что детей вы пока не имеете, но вы надеялись найти здесь того кого вы ищите.

К примеру, много ли здесь таких обитателей кстати? Каких возрастов? Может тут и девственники даже прячутся?)) Повышаются ли шансы таких людей здесь найти свою половинку? Собственно ваши эстетические и философские соображения по этому поводу. Хочется что бы тема могла дышать, т,е развивала сама себя, какие ещё вопросы могут интересовать вас по данному поводу и тд. Многим будущим соседям здесь это может в чём то помочь. Что им ожидать от данного проекта?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 16.03.2016 21:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Девственники тут даже и не прячутся))) в наглую прям)))
Игорь, Россия, Березники, 30 лет
Игорь, Березники, 30 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девственники тут даже и не прячутся))) в наглую прям)))
Даже так?) Ну логично конечно, везде всякого хватает. Но всё же срач устраивать не хочется( Рискнул не вешать антифлуд, но опять же, какая им разница(
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Березники писал:
Даже так?) Ну логично конечно, везде всякого хватает. Но всё же срач устраивать не хочется( Рискнул не вешать антифлуд, но опять же, какая им разница(
Срача мы не допустим! Модераторы бдят!)
Игорь, Россия, Березники, 30 лет
Игорь, Березники, 30 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Срача мы не допустим! Модераторы бдят!)
"Моя милиция меня бережет" smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
почему вместо того, чтобы выбрать кнопку "флуд запрещен" активно муссируется вопрос - появится он в теме или нет?
flood_rt_100.gif
удачных дебатов cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тут и бездетных много.
Вы же не думаете, что дети - это своего рода пропуск на сайт ? ))) Предъявил - проходи )))
Возраст тоже от и до. Тут даже есть такие, для кого слово " дети " равносильно мату и кто детей не терпит органически )))
Игорь, Россия, Березники, 30 лет
Игорь, Березники, 30 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему вместо того, чтобы выбрать кнопку "флуд запрещен" активно муссируется вопрос - появится он в теме или нет? удачных дебатов
А вот экстрим у нас такой интернетовский 0_о Ну или на порядочность людей надеемся((
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Березники писал:
Что им ожидать от данного проекта?
Для ответа на этот вопрос найдите ответы на следующие:
- на данном проекте Вы находитесь потому, что не умеете знакомиться в реальности или, имея горький опыт отношений, пришли сюда как в последнюю инстанцию?
- на данном проекте находятся люди со всех городов России и даже СНГ - Ваша избранница к Вам переедет или Вы к ней помчитесь жить, если у вас возникнут чувства?
- как Вы будете общаться, находясь в разных населённых пунктах (а здесь бывают люди из сельской местности, у которых по техническим причинам указан областной центр, и до их села из этого центра добираться ещё несколько часов на перекладных) - по скайпу, по телефону, по переписке или хотя бы раз в квартал кто-то из вас приедет в гости? А если у вас разница в несколько часов (очень неудобно, если на работе нет возможности выйти в Интернет, и приходишь домой - а избранница уже спит, ибо у неё далеко за полночь)?
- к каким отношениям Вы готовы: к серьёзным или к дружеским?
Игорь, Россия, Березники, 30 лет
Игорь, Березники, 30 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут и бездетных много. Вы же не думаете, что дети - это своего рода пропуск на сайт ? ))) Предъявил - проходи ))) Возраст тоже от и до. Тут даже есть такие, для кого слово " дети " равносильно мату и кто детей не терпит органически )))
Я и не имею ввиду как жёсткий дресс-код)) А то что тематика сайта такова, и наверно многие не захотят иметь дело с теми у кого киндеры имеются) Хотя наверно суть вашего высказывания такова, что наш человек везде пролезет)) достигнет своей цели. В данном случай не важна тематика сайта, но повторюсь я не говорю о дресс-коде)))
Игорь, Россия, Березники, 30 лет
Игорь, Березники, 30 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Для ответа на этот вопрос найдите ответы на следующие: - на данном проекте Вы находитесь потому, что не умеете знакомиться в реальности или, имея горький опыт отношений, пришли сюда как в последнюю инстанцию? - на данном проекте находятся люди со всех городов России и даже СНГ - Ваша избранница к Вам переедет или Вы к ней помчитесь жить, если у вас возникнут чувства? - как Вы будете общаться, находясь в разных населённых пунктах (а здесь бывают люди из сельской местности, у которых по техниче
Это интересно, наверно логично что и для себя я хочу подчеркнуть что то, что то что я ещё сам не понимаю в этом))) И другим будет интересно. Лично я конечно вторую половинку ищу по прямому назначению проекта нашего, намерения серьёзные конечно, но это уже делом будет подтверждаться) Опять же, сюда приходят по разным причинам как вы и писали.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девственники тут даже и не прячутся))) в наглую прям)))
Причем, ощущение, что человек и не желает с ней расставаться)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Для ответа на этот вопрос найдите ответы на следующие: - на данном проекте Вы находитесь потому, что не умеете знакомиться в реальности или, имея горький опыт отношений, пришли сюда как в последнюю инстанцию?
Вероника, сколько можно уже нарушать профессиональную этику и один из первейших правил, которое ещё на первом курсе студентам-психологам втолковывают "ПСИХОЛОГ РАБОТАЕТ НА ЗАКАЗ "
Не видела, чтобы ТС обращался к Вам за психологической консультацией.
Пы Сы : Извините за флуд. Накипело!
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.03.2016 22:14
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ну, да. Я именно на этом сайте, потому что он заявлен как сайт для людей с серьезными намерениями. И детей у меня нет.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Березники писал:
Всем времени суток доброго) Собственно тема для данного сайта конечно извечная, заезженная наверно. Но хотелось бы услышать больше объективного мнения. Без столкновения агрессивных взглядов. Тематика нашего сайта нацелена на то, что бы помогать знакомится людям и не просто людям, а людям воспитывающих киндеров соответственно) Т.е теоретически здесь обитает больше людей, ищущих вторую половинку, а не знакомства ради секса, ищущие достойного человека для себя и главное для своих киндеров. Но
На этом сайте достаточно молодых людей и девушек в возрасте 20-25 - тех, кто хочет найти половинку (нормальную) для отношений, не вступавших даже ни разу в брак, без детей соответственно... Это такой же сайт знакомст, только гораздо более высокого уровня, чем другие и со своей действительно спецификой (которая ничем Вас не должна смущать). Взрослые "тетки" и "дядьки" Вас не заклюют, этого не стоит опасаться. Модераторы корректно регулируют разгорающиеся порой споры/дебаты/обсуждения. Атмосфера на сайте очень дружелюбная, очень много интересных тем из разных абсолютно сфер жизни. Все поддерживают друг друга, многие друг другу даже помогают off-line. Так что добро пожаловать!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вероника, сколько можно уже нарушать профессиональную этику и один из первейших правил, которое ещё на первом курсе студентам-психологам втолковывают "ПСИХОЛОГ РАБОТАЕТ НА ЗАКАЗ " Не видела, чтобы ТС обращался к Вам за психологической консультацией. Пы Сы : Извините за флуд. Накипело!
Вероника не работает пошло за деньги.
Она работает по Идейным Соображениям mosking_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вероника не работает пошло за деньги. Она работает по Идейным Соображениям
Заказ может быть и бесплатным. Работать не заказ - имеется в виду, не лезть к людям со своим психоанализом, если они тебя об этом не просят.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь.едрён батно.что ты тут делаешь в свои утиные года?
в твои года надо гулять по ночам,а не здесь светские беседы вести.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вероника, сколько можно уже нарушать профессиональную этику и один из первейших правил, которое ещё на первом курсе студентам-психологам втолковывают "ПСИХОЛОГ РАБОТАЕТ НА ЗАКАЗ " Не видела, чтобы ТС обращался к Вам за психологической консультацией.
А это не консультация, а обсуждение. Неужели я не могу просто принять участие в обсуждении? И почему Вы решили, что это консультация? А если бы я была учительницей, Вы бы обвинили меня в том, что я учу без просьбы ТС?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девственники тут даже и не прячутся))) в наглую прям)))
Да аот еще один нарисовался. Хочешь девственника?
Игорь, Россия, Березники, 30 лет
Игорь, Березники, 30 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Игорь.едрён батно.что ты тут делаешь в свои утиные года? в твои года надо гулять по ночам,а не здесь светские беседы вести.
В достижений цели любые средства хорошо, как говорится, вот и всё)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр