загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Березники, 30 лет
Игорь, Березники, 30 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Причем, ощущение, что человек и не желает с ней расставаться)))
Это уже про личных тараканов упирается всё. Общение дальнейшее всё покажет, хранил ли он/она себя или ещё чего с этим человеком приключилось. Вообще в разных темах и далёких от наших даже, всегда есть свой круг людей со своим мнением, притом очень узким. Много пишут что девственность, это приговор в том или ином смысле 0_о, Что это больные люди. Я понимаю конечно, что стадное чувство гласит уничтожить всё и вся не по образу и подобию. "Но это уже наверно совсем другая история" ))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да аот еще один нарисовался. Хочешь девственника?
Я бы попробовала blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Березники писал:
Всем времени суток доброго) Собственно тема для данного сайта конечно извечная, заезженная наверно. Но хотелось бы услышать больше объективного мнения. Без столкновения агрессивных взглядов. Тематика нашего сайта нацелена на то, что бы помогать знакомится людям и не просто людям, а людям воспитывающих киндеров соответственно) Т.е теоретически здесь обитает больше людей, ищущих вторую половинку, а не знакомства ради секса, ищущие достойного человека для себя и главное для своих киндеров. Но
О, Хоспади, ищите и обращете.
Или Вам прям в рот положить? Ээээ... в руки дать... В общем, билетик купите лотерейный.
Олеся, Россия, Москва, 39 лет
Олеся, Москва, 39 лет.
 
Интересная тема)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Причем, ощущение, что человек и не желает с ней расставаться)))
Ну шо ж вы как дети, ей-Богу! Не девственник он, просто амплуа у человека такое smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Березники, 30 лет
Игорь, Березники, 30 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну шо ж вы как дети, ей-Богу! Не девственник он, просто амплуа у человека такое
Ну не факт. С этим не поспоришь.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну шо ж вы как дети, ей-Богу! Не девственник он, просто амплуа у человека такое
Вот надо проверить)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я бы попробовала
ну и тащи его. вот он интересуется местными барышнями. заодно и ознакомишь его с контингентом в своем лице
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А это не консультация, а обсуждение. Неужели я не могу просто принять участие в обсуждении? И почему Вы решили, что это консультация? А если бы я была учительницей, Вы бы обвинили меня в том, что я учу без просьбы ТС?
Ваш коммент - это переход на личности - как минимум, + домыслы с элементами грубого и неэтичного психоанализа.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну и тащи его. вот он интересуется местными барышнями. заодно и ознакомишь его с контингентом в своем лице
Да я и не знаю, с какой стороны подходить к ним)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да я и не знаю, с какой стороны подходить к ним)
с тыла подкрадываться.чтоб не заметили
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
с тыла подкрадываться.чтоб не заметили
Не, я дальше не знаю, что делать.))) и ваще, давай не будем флудить, тема не об этом))
Игорь, Россия, Березники, 30 лет
Игорь, Березники, 30 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, я дальше не знаю, что делать.))) и ваще, давай не будем флудить, тема не об этом))
Ну как бы да. Тема не столь в этом, а в том что им тут вообще делать? Точнее это один из множества вопросов, которые могут возникнуть у вновь прибывших. Но опять же небольшие отступления тоже хорошо в какой то степени.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Березники писал:
Ну как бы да. Тема не столь в этом, а в том что им тут вообще делать? Точнее это один из множества вопросов, которые могут возникнуть у вновь прибывших. Но опять же небольшие отступления тоже хорошо в какой то степени.
Не-не, Игорь, не разрешайте нам флудить, именно нам с Андрюхой. Мы как языками схлестнемся, нас не остановишь, тут небольшого отступления не получится, тут нас щас в дебри унесет и нас забанят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваш коммент - это переход на личности - как минимум, + домыслы с элементами грубого и неэтичного психоанализа.
Это Ваш взгляд. И Вы имеете на него право. Остаюсь при своём мнении.
В моём ответе ТС нет никакого психоанализа. Есть намёк на логическое мышление. Если он задал вопрос, то, прежде всего, пусть сам попытается найти на него ответ. А как - я ему подсказала. Вот когда у него все варианты ответа будут исчерпаны, а результат, по его мнению, не будет достигнут, то ему пригодится мнение участников форума.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 17.03.2016 11:52
Игорь, Россия, Березники, 30 лет
Игорь, Березники, 30 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не-не, Игорь, не разрешайте нам флудить, именно нам с Андрюхой. Мы как языками схлестнемся, нас не остановишь, тут небольшого отступления не получится, тут нас щас в дебри унесет и нас забанят
Ну тогда что же вы прям как дети малые. Модеров на вас нету!) Да и вообще бедные девственники, совратят изнасявкуют и выбросят
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Березники (автор поста) 17.03.2016 12:02
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Березники писал:
Ну тогда что же вы прям как дети малые. Модеров на вас нету!) Да и вообще бедные девственники, совратят изнасявкуют и выбросят
Чо это? Сразу я не выброшу! Новый же еще девственник, непопользованный, непотертый, непомятый, можно и попользоваться)))
Игорь, Россия, Березники, 30 лет
Игорь, Березники, 30 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чо это? Сразу я не выброшу! Новый же еще девственник, непопользованный, непотертый, непомятый, можно и попользоваться)))
Понятно всё с вами(
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Березники писал:
Понятно всё с вами(
Вам абсолютно ничего не понятно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр