загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да все мы тут беленькие и пушистые, вы что не знали?
Сплошь божьи одуванчики, незаслуженно обиженные, так и хочется пожалеть. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот потому то и говорю.. все люди разные .. если мужик пьёт и гуляет то он такой какой он есть и семья у него есть или была..и мужик тот живёт как жил..пьёт и гуляет... а вот покажите мне хоть одну женщину которая сказала бы что она вышла замуж за такого? ..они начинают лет через 5 и как правило прелюдно поносить своего мужа... и вот вопрос! зачем браться нести такой крест? зачем рожать детей от такого?... думала она вообще то о детях?.. думала она только о себе... или он таким стал?..может быть
Если все будут винить в своих пороках кого угодно, только не себя любимого, то можно утонуть во взаимных обвинениях по самое "не хочу". Так же можно спросить, а что мешает мужчине расстаться с женщиной, если она делает его жизнь такой невыносимой, что он запил?
А вот к вопросу "сама знала за кого выходила, надо было раньше думать..." Вы с молодости были очень склонны анализировать и размышлять о таких серьезных вопросах.
Например я вышла замуж в 18 лет. Муж у меня был очень порядочным человеком, прекрасным семьянином, который жил ради семьи, который дышал семьей, семья была для него буквально смыслом жизни...Думаете я за него вышла замуж, потому что была такая умная и уже тогда наперед все просчитала в свои цыплячьи 18 лет...? Я считаю, что мне просто тупо повезло.
И говорить людям, что они должны были заранее понимать, что их ждёт впереди с их избранником в столь юные годы- это пустые слова, не имеющие ничего общего с мудростью. Просто одним повезло и они находят свою половинку, а кому-то не повезло и тот, кто пускал пыль в глаза, спустя какое-то время , решив: "Теперь ты моя и никуда не денешься из подводной лодки" сбрасывают маски и показывают свое истинное неожиданное для второй "половинки" лицо... Да ещё и набираются наглости обвинять её в том, что он творит...
Это касается обоих полов. Никто никого не портит, не меняет в худшую сторону, если ты сам таковым не являешься и не склонен так себя вести. Это прото сбрасывание с себя ответственности за свои поступки и нежелание смотреть правде в лицо.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2016 22:03
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На меня не действуют никакие обстоятельства...я ценю исключительно выполнение обязательств перед детьми..всё остальное разговоры ниочём.
Про обязательства перед детьми - похвально, респект, но все же винить в расставании только женщин - странно.
Иногда мужчинам хочется сказать: "Ребята давайте жить дружно" wink_rt_40.png не ангелы вы cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Воскресное философское " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр