загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну шо ты нервничаешь
Да потому что лезет какой то теоретик, пороху не нюхавший, который семью только по телевизору видел sarcastic_rt_50.gif wacko_rt_40.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщина просто обязана быть сильной и мудрой.. и силой своей охранять семью, а мудростью семью вести к надёжности и спокойствию, а не слушать шалав-подружек поменяли семью на отношения.
Это будет возможно, если в нашей стране прекратят производить и употреблять алкогольные напитки, установят тотальный контроль за мужчинами, чтобы читать им после работы лекции, что сильный пол - это женщины, что глава семьи - это женщина, а обязанность мужчины - подчиняться ей, ведь она - сильная и мудрая, а мужчина - слабый и... не мудрый.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Это будет возможно, если в нашей стране прекратят производить и употреблять алкогольные напитки, установят тотальный контроль за мужчинами, чтобы читать им после работы лекции, что сильный пол - это женщины, что глава семьи - это женщина, а обязанность мужчины - подчиняться ей, ведь она - сильная и мудрая, а мужчина - слабый и... не мудрый.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Это будет возможно, если в нашей стране прекратят производить и употреблять алкогольные напитки, установят тотальный контроль за мужчинами, чтобы читать им после работы лекции, что сильный пол - это женщины, что глава семьи - это женщина, а обязанность мужчины - подчиняться ей, ведь она - сильная и мудрая, а мужчина - слабый и... не мудрый.
На то и есть мудрость женская что бы мужик с работы домой бежал а не лекции.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И здесь,Влад,полностью соглашусь...))) Я уж сама об этом думаю,что сейчас только случайность счастливая...А случайность - это псевдоним Бога(с)Т.е.если судьба,так тому и быть,нет - значит нет...
Вот именно,но желательно скорее найти своего,одиночество не есть хорошо,хотя кому как umnik2_rt_46.gif Интуиция и логика не всегда помогает,всегда что то подозреваем,все время лезут бывшие отношения,и хочется чтоб было по другому,лучше ,на грабли как бы не наступать.Обедать надо,голодный я злой,и мысля какая то странная sarcastic_rt_50.gif лезет.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Это будет возможно, если в нашей стране прекратят производить и употреблять алкогольные напитки, установят тотальный контроль за мужчинами, чтобы читать им после работы лекции, что сильный пол - это женщины, что глава семьи - это женщина, а обязанность мужчины - подчиняться ей, ведь она - сильная и мудрая, а мужчина - слабый и... не мудрый.
Вероника,проверь температуру,ты простудилась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На то и есть мудрость женская что бы мужик с работы домой бежал а не лекции.
То есть Вы признаёте, что мужчина - это слабый пол, не обладающий чувством ответственности, любви и привязанности? Так не лучше ли женщине завести робота-домохозяина вместо такого мужа?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот именно,но желательно скорее найти своего,одиночество не есть хорошо,хотя кому как Интуиция и логика не всегда помогает,всегда что то подозреваем,все время лезут бывшие отношения,и хочется чтоб было по другому,лучше ,на грабли как бы не наступать.Обедать надо,голодный я злой,и мысля какая то странная лезет.
Похоже голод тебе только на пользу. Мудрым становишься. Почаще голодай. wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Поможет опыт и мудрость
А опыт откуда? Я так думаю от нескольких браков? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да потому что лезет какой то теоретик, пороху не нюхавший, который семью только по телевизору видел
Терпи девушка ,терпи smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А опыт откуда? Я так думаю от нескольких браков?
А ты только на собственном опыте учишься? biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже голод тебе только на пользу. Мудрым становишься. Почаще голодай.
Ой,спасибо,но я как бы не включён в программу диеты,лучше покушаю drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
два вопроса, Евгений 1) откуда по вашему представлению в ней возьмется эта сила и мудрость? 2) Каким должен быть мужчина, чтобы быть достойным такой женщины? Попрошу вас ответить без ироний, сарказма и пр.
Вопросы ваши всё демагогия сравнения и взвешивания... семья женщине даёт силу и мудрость.. женщины всегда были капитанами этих кораблей... и мужик очень часто может быть и тряпкой и уровень его значимости зависит только от женщины.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А ты только на собственном опыте учишься?
Так у меня опыт от одного брака,который длился много лет,и такое бывает....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот именно,но желательно скорее найти своего,одиночество не есть хорошо,хотя кому как Интуиция и логика не всегда помогает,всегда что то подозреваем,все время лезут бывшие отношения,и хочется чтоб было по другому,лучше ,на грабли как бы не наступать.Обедать надо,голодный я злой,и мысля какая то странная лезет.
Иди покушай..)) friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так у меня опыт от одного брака,который длился много лет,и такое бывает....
Ты же общаешься, выслушиваешь истории других людей - это тоже опыт. И лучше учиться на чужих ошибках, чем несколько раз вступать в брак
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Иди покушай..))
Вот,две разных женщин, вы говорите покушать,а Эдита голодать, umnik2_rt_46.gif нужна ещё одна девушка чтоб понять че делать, biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вероника,проверь температуру,ты простудилась
А что не так? Я впервые с Вероникой полностью согласна. Если всю ответственность за климат в семье взваливают на женщин, значит ей и бразды в руки. Как без полномочий ответственность нести? А то как в анекдоте о двуглавом драконе получается, одна голова пьянствует, а блюёт вторая. Если бы у второй головы было право отвернуть первую или дать по ней сковородкой, чтобы вела себя подобающе, тогда все будет в ажуре. Слабый, не умеющий нести ответственности за свои действия - знай своё место... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот,две разных женщин, вы говорите покушать,а Эдита голодать, нужна ещё одна девушка чтоб понять че делать,
Иди ешь! От голодного пользы мало haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
То есть Вы признаёте, что мужчина - это слабый пол, не обладающий чувством ответственности, любви и привязанности? Так не лучше ли женщине завести робота-домохозяина вместо такого мужа?
Я даже и не сомневаюсь что мужчина это слабый пол с повышенной самооценкой и это женщине решать кого она хочет видеть рядом, тот и будет рядом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Воскресное философское " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр