загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здесь наверно сплошь белые и пушистые собрались женщины, что мужчина от них сбежал.
Дима,от нас мужчина не сбегал..Это мы от него сбежали...)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Евгений, и мужчины, и женщины бывают разные, и ситуации бывают разные. Не разочаровывайте своей категоричностью
На меня не действуют никакие обстоятельства...я ценю исключительно выполнение обязательств перед детьми..всё остальное разговоры ниочём.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы не поверите,но женщина не бросает свою семью,в отличие от многих мужчин..Женщина уходит со своей семьей,со своими детьми...Попытайтесь понять,что моя семья - это я и мои дети... Так кто,по-вашему ,виноват,если ушла женщина с детьми от мужа???
А я знаю женщин которые ушли от мужа без детей,и таких много.Любовь понимаешь ли серьёзная штука.Все хороши,и мы и вы wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На меня не действуют никакие обстоятельства...я ценю исключительно выполнение обязательств перед детьми..всё остальное разговоры ниочём.
тогда какое имеет значение, кто от кого ушел?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дима,от нас мужчина не сбегал..Это мы от него сбежали...)))
Во-во, развалили семью и сбежали. wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только если она сама того пожелает Впрочем, точно также, как и мужчина, если разочаровался в семьи и понял, что предпочитает жить один.
Разочароваться в семье!!)) разве это возможно??)).. единственное будущее у человека это семья...до чего же его бедного надо довести что бы он разочаровался!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Все хороши,и мы и вы
Совершенно согласна!!))) drink_rt_118.gif И тема,собственно не об этом...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Разочароваться в семье!!)) разве это возможно??)).. единственное будущее у человека это семья...до чего же его бедного надо довести что бы он разочаровался!!
возможно, слышала именно это слово, причем как от женщин, так и от мужчин. Хотя называли и по-другому причину, по которой решились на развод.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Разочароваться в семье!!)) разве это возможно??)).. единственное будущее у человека это семья...до чего же его бедного надо довести что бы он разочаровался!!
Вот я разочаровалась...Представляете до чего меня довели...)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда какое имеет значение, кто от кого ушел?
Никакого, но вот очередная тема на форуме не о укреплении семьи а о том как доказать самому себе что и не семья была у человека а какие то неудачные отношения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
...И тема,собственно не об этом...)))
точно. отклонились... blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здесь наверно сплошь белые и пушистые собрались женщины, что мужчина от них сбежал.
Выдохни, теоретик, надеюсь тебя отпустит ?
В моем случае ушла именно я. Ибо терпеть такое дальше как то не хотелось )))
Полегчало тебе ? ))
Вот и замечательно.
Просьба : свои едучие, в смысле " едкие " комментарии мне не адресовать. Собеседников и так хватает.
Всего доброго, любви и счастья )))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Совершенно согласна!!))) И тема,собственно не об этом...)))
Тема да,о другом,но после первого раза труднее найти своего,и чем старше тем хуже.Люди с разным менталитетом и характером,только удача поможет или случайность
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выдохни, теоретик, надеюсь тебя отпустит ? В моем случае ушла именно я. Ибо терпеть такое дальше как то не хотелось ))) Полегчало тебе ? )) Вот и замечательно. Просьба : свои едучие, в смысле " едкие " комментарии мне не адресовать. Собеседников и так хватает. Всего доброго, любви и счастья )))
Ну шо ты нервничаешь biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот я разочаровалась...Представляете до чего меня довели...)))
Женщина просто обязана быть сильной и мудрой.. и силой своей охранять семью, а мудростью семью вести к надёжности и спокойствию, а не слушать шалав-подружек которые поменяли семью на отношения.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2016 14:38
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
только удача поможет или случайность
И здесь,Влад,полностью соглашусь...))) friends_rt_104.gif
Я уж сама об этом думаю,что сейчас только случайность счастливая...А случайность - это псевдоним Бога(с)Т.е.если судьба,так тому и быть,нет - значит нет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Никакого, но вот очередная тема на форуме не о укреплении семьи а о том как доказать самому себе что и не семья была у человека а какие то неудачные отношения.
Я совсем другое вижу в топике umnik2_rt_46.gif Но давайте не будем строить догадки, почему для ТС важно поразмышлять на заданную тему. Искать ответы на свои вопросы - полезное занятие, имхо)

соглашусь с вами в том, что тем об укреплении семьи действительно меньше, чем хотелось бы. Создавайте, поучаствуем smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Тема да,о другом,но после первого раза труднее найти своего,и чем старше тем хуже.Люди с разным менталитетом и характером,только удача поможет или случайность
Поможет опыт и мудрость
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщина просто обязана быть сильной и мудрой.. и силой своей охранять семью, а мудростью семью вести к надёжности и спокойствию, а не слушать шалав-подружек которые поменяли семью на отношения.
swoon2_rt_68.gif без комментариев....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщина просто обязана быть сильной и мудрой..
два вопроса, Евгений
1) откуда по вашему представлению в ней возьмется эта сила и мудрость?
2) Каким должен быть мужчина, чтобы быть достойным такой женщины?
Попрошу вас ответить без ироний, сарказма и пр.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Воскресное философское " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр