загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!

На очередном девишнике как-то разговорились о "гостевом" браке.... из четырех дев : одна-за, две-против, одна-воздержалась...
А как Вы относитесь к этому явлению? Какие плюсы/ минусы? Какие перспективы для эМ и Жо? Аморально ли это? Или хоть какой-то выход для избавления от одиночества?

ПыСы: тем, кому необходимо доказать, что пол форума- неправильноживущие....тем - мимо...туда же нытики и хамы))))).....а вот любителиям доброго флуда -добро пожаловать))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! На очередном девишнике как-то разговорились о "гостевом" браке.... из четырех дев : одна-за, две-против, одна-воздержалась... А как Вы относитесь к этому явлению? Какие плюсы/ минусы? Какие перспективы для эМ и Жо? Аморально ли это? Или хоть какой-то выход для избавления от одиночества? ПыСы: тем, кому необходимо доказать, что пол форума- неправильноживущие....тем - мимо...туда же нытики и хамы))))).....а вот любителиям доброго флуда -добро пожаловать)))))
у нас полгородка живет таким гостевым браком, мужики вахтами работают или еще как-то в городах, а жены с детьми тут dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А что такое "гостевой" брак в твоем понятии?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас полгородка живет таким гостевым браком, мужики вахтами работают или еще как-то в городах, а жены с детьми тут
Работа на вахте-гостевой брак? ohmy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что такое "гостевой" брак в твоем понятии?
Когда не живут вместе, наверное...знала бы-не спрашивала rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Работа на вахте-гостевой брак?
ну так если муж в гости только приезжает а живет в другом городе какой это будет? wacko_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас полгородка живет таким гостевым браком, мужики вахтами работают или еще как-то в городах, а жены с детьми тут
А ты бы смогла так?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну так если муж в гости только приезжает а живет в другом городе какой это будет?
Может ты и права)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А ты бы смогла так?
да dntknw_rt_60.gif вполне
конечно это не то чего бы мне хотелось, не если надо, то можно и потерпеть разлуку cool_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Несколько лет назад у меня был такой период в жизни, когда я вполне была готова к такому браку. А сейчас нет. Если уж взамуж, то по всем правилам)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Когда не живут вместе, наверное...знала бы-не спрашивала
Если не живут вместе, то зачем заключать брак? У меня есть знакомые, они живут вместе только в выходные у нее в квартире. Т.е. в Питере у них у каждого есть по комнате в коммуналке, у нее взрослый сын, живущий с ней. Она купила однушку в городке в области, так сказать, чтобы потом на пенсии здесь поселиться. И они вдвоем каждые выходные уезжают в эту однушку, он ей ремонт помогает делать, опять же интим. В принципе обоих устраивает, говорят, если не разбегутся, то на пенсии будут вместе в однушке старость коротать. Это гостевой брак?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Муж, который пришел-ушел, чем то отличается от любовника, если нет с ним штампа в паспорте?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если не живут вместе, то зачем заключать брак? У меня есть знакомые, они живут вместе только в выходные у нее в квартире. Т.е. в Питере у них у каждого есть по комнате в коммуналке, у нее взрослый сын, живущий с ней. Она купила однушку в городке в области, так сказать, чтобы потом на пенсии здесь поселиться. И они вдвоем каждые выходные уезжают в эту однушку, он ей ремонт помогает делать, опять же интим. В принципе обоих устраивает, говорят, если не разбегутся, то на пенсии будут вместе в однушк
Получается- да..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж, который пришел-ушел, чем то отличается от любовника, если нет с ним штампа в паспорте?
Если есть штамп- то это гостевой муж, без- все остальные biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если не живут вместе, то зачем заключать брак? У меня есть знакомые, они живут вместе только в выходные у нее в квартире. Т.е. в Питере у них у каждого есть по комнате в коммуналке, у нее взрослый сын, живущий с ней. Она купила однушку в городке в области, так сказать, чтобы потом на пенсии здесь поселиться. И они вдвоем каждые выходные уезжают в эту однушку, он ей ремонт помогает делать, опять же интим. В принципе обоих устраивает, говорят, если не разбегутся, то на пенсии будут вместе в однушк
Получается, перспектива совместного проживания всё- таки есть...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Несколько лет назад у меня был такой период в жизни, когда я вполне была готова к такому браку. А сейчас нет. Если уж взамуж, то по всем правилам)
Почему сейчас -нет?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Если есть штамп- то это гостевой муж, без- все остальные
Если штампом мне пачпорт измарал, то будь любезен кажну ночь дома ночевать и долг положенный исполнять, а то мож он так кажну ночь по разным гостеприимным женам блудить будет. А если штампа нет, то тогда не достоин звание МУЖА носить.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Не знаю..честно....порассуждаю...
с одной стороны гостевой брак здорово
- каждая встреча - праздник, оба ждут встречи, с хорошоим настроением
- ни готовить, ни убирать, ни видеть в плохом настроении и т.п
- самой не быть постоянно во всеоружии, можно побыть запурханной от дел, потом причепуриться к встрече
- у меня сын и домашние дела основное, в будни почти некогда куда-то вырваться, найти время на кого-то еще
- хоть и видеть человека раз в 3, 4,5,7 дней, но знать, что есть он, моя лубофф
- мало шансов, что мой сын действительно кому-то интересен, поэтому удобно...быть с сыном большей частью и в какие-то дни уходить "погулять" )) без него
- легче все прекратить, если что-то пошло не так
с другой стороны не здорово
- неизвестно с кем человек все эти дни кроме меня )
- все равно начну со временем скучать, привыкать, хотеть все больше времени проводить вместе
- зеркально...человек начнет скучать, привыкать, больше внимания требовать, а я не готова допустим...
- положение "ни туда-ни сюда" и вроде в отношениях...но развития нет и новые вроде не начать...

что первое на ум пришло.. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Пчёлка, Россия, Томск:

А кто считает, что это аморально, недопустимо и бяка бякистая? smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Пчёлка, Россия, Томск:

А сами бы на такие отношения согласились?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А кто считает, что это аморально, недопустимо и бяка бякистая?
Все что устраивает всех участников и не мешает остальным - морально, допустимо и не бяка tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр