загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Все что устраивает всех участников и не мешает остальным - морально, допустимо и не бяка
Вот совпадают наши мысли, не замечала? friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А как же дети в таком браке ( или это уже и не брак) ....стоит ли рожать ребенка?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Почему сейчас -нет?
Раньше я не была готова к настоящему браку, не могла себя представить с мужчиной под одним потолком, с которым надо считаться, под которого надо подстраиваться... А сейчас я готова)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А как же дети в таком браке ( или это уже и не брак) ....стоит ли рожать ребенка?
детей стОит рожать когда желание совпадает с возможностями rolleyes_rt_40.gif а не когда штамп или не штамп
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
У меня была Любовь. Утром, в 9.00 она приходила. Мы вместе с ней завтракали, ходили по магазинам, обедали в кафе, навещали ее маму, она гладила белье. Короче, занимались обычными домашними делами. Затем мы вместе готовили ужин. За столом обсуждали проблемы воспитания детей( у нее 2 ребенка), их оценки в школе и т.д. В 21.00 она собиралась домой.. Так было почти каждый день. И продолжалось 5 лет. Это что за брак?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Раньше я не была готова к настоящему браку, не могла себя представить с мужчиной под одним потолком, с которым надо считаться, под которого надо подстраиваться... А сейчас я готова)
А если влюбишься, а обстоятельства будут способствовать именно такому виду отношений? dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня была Любовь. Утром, в 9.00 она приходила. Мы вместе с ней завтракали, ходили по магазинам, обедали в кафе, навещали ее маму, она гладила белье. Короче, занимались обычными домашними делами. Затем мы вместе готовили ужин. За столом обсуждали проблемы воспитания детей( у нее 2 ребенка), их оценки в школе и т.д. В 21.00 она собиралась домой.. Так было почти каждый день. И продолжалось 5 лет. Это что за брак?
А воспитание детей она только в теории с вами обсуждала, коль уж это происходило каждый день и до 21.00. На практике то она когда детей успевала воспитывать? Это вообще не брак.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня была Любовь. Утром, в 9.00 она приходила. Мы вместе с ней завтракали, ходили по магазинам, обедали в кафе, навещали ее маму, она гладила белье. Короче, занимались обычными домашними делами. Затем мы вместе готовили ужин. За столом обсуждали проблемы воспитания детей( у нее 2 ребенка), их оценки в школе и т.д. В 21.00 она собиралась домой.. Так было почти каждый день. И продолжалось 5 лет. Это что за брак?
Стисняюсь спросить, а кто воспитывал ее детей пока она все дни была у Вас? blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня была Любовь. Утром, в 9.00 она приходила. Мы вместе с ней завтракали, ходили по магазинам, обедали в кафе, навещали ее маму, она гладила белье. Короче, занимались обычными домашними делами. Затем мы вместе готовили ужин. За столом обсуждали проблемы воспитания детей( у нее 2 ребенка), их оценки в школе и т.д. В 21.00 она собиралась домой.. Так было почти каждый день. И продолжалось 5 лет. Это что за брак?
А на работу, когда вы ходили, вы и она? А детей она когда воспитывала ? После 21.00? Почему все закончилось? Может потому, что женщине тяжело физически на два дома жить?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня была Любовь. Утром, в 9.00 она приходила. Мы вместе с ней завтракали, ходили по магазинам, обедали в кафе, навещали ее маму, она гладила белье. Короче, занимались обычными домашними делами. Затем мы вместе готовили ужин. За столом обсуждали проблемы воспитания детей( у нее 2 ребенка), их оценки в школе и т.д. В 21.00 она собиралась домой.. Так было почти каждый день. И продолжалось 5 лет. Это что за брак?
Ну Вы же не были зарегистрированы? Значит , это не брак, а просто совместные отношения)))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня была Любовь. Утром, в 9.00 она приходила. Мы вместе с ней завтракали, ходили по магазинам, обедали в кафе, навещали ее маму, она гладила белье. Короче, занимались обычными домашними делами. Затем мы вместе готовили ужин. За столом обсуждали проблемы воспитания детей( у нее 2 ребенка), их оценки в школе и т.д. В 21.00 она собиралась домой.. Так было почти каждый день. И продолжалось 5 лет. Это что за брак?
ни вы, ни она 5 лет не работали?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А если влюбишься, а обстоятельства будут способствовать именно такому виду отношений?
Если обстоятельства не позволяют быть вместе, придется смириться.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Вы не поверите, но ее дети знали меня. Делали вид что случайно встретились на улице. Затем проводили время вместе. Например ходили в кино.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мне нравится идея гостевого брака. Но, может быть, потому что я ни в кого не влюблена?
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Она была хозяйкой фирмы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Она была хозяйкой фирмы.
И поэтому не хотела вас в мужья? Мезальянс?
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Я ее просто любил. А у нее был муж.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я ее просто любил. А у нее был муж.
Опа! Поворот! Какой же это гостевой, это блуд, батенька! И вы там, третий лишний были
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Было беременна от меня. Должна была быть двойня. У нее отказали почки. Больша нагрузка. Врачи сделали операцию. Вот и все....
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А как Вы относитесь к этому явлению? Какие плюсы/ минусы? Какие перспективы для эМ и Жо? Аморально ли это? Или хоть какой-то выход для избавления от одиночества?
По поводу аморальности, наверное скорее да, чем нет. Но я для себя выбираю именно этот путь для начала. А там будет видно. Приехал на выходные, пообщались, поели, попили, всё как у людей, утром сварили кофе, точнее мужчина сварил, а я посмотрела), днем какой-то досуг и снова общение, как-будто бы вместе, но не совсем, никто с концами ( что и пугает) в жизнь не входит, уже сложно впускать в свой мир. Никогда не думала, что я это скажу, но даже у меня, человека совсем без личного пространства (настолько я люблю людей и общение) теперь, пройдя одиночество, оно появилось, это личное пространство и отдавать эту территорию теперь я могу только с боем, даже если будет большое желание сблизиться с мужчиной. Опыт уже не даст той легкости бытия как в 20 лет. А если без гостевого брака, то наверное, на отношения я вообще никогда не решусь, а ведь тоже хочется чувствовать и тепло и засыпать вместе. Но засыпать вместе каждую ночь, вместе ежедневно находиться вечером - это снова переделывать себя, снова перекраивать. А я уже очень устала этим заниматься, сколько себя не кроила, все криво выходит. А похожего человека, чтобы пазл сложился, найти, кажется, нереально. Поэтому, гостевой брак это единственный компромисс для меня к чему-то более серьезному.
Оговорюсь еще. Для меня гостевой брак это брак гражданский без печати в паспорте. Это некая дружба и любовь с заездом в гости на выходные, в остальные периоды времени если захочется, можно и чаще встречаться, если у обоих возникает желание и тяга. Но это не свободные отношения, где каждый волен встречаться с кем-то еще. Это именно брак, пусть даже без печати и гостевой. Наверное так. Где каждый участник (не знаю, как еще назвать) этого брака после встречи снова возвращается в свой привычный мир и не испытывает стресса. Плюсов и минусов здесь достаточно. В общем, каждому, наверное, своё.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 21:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр