загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как мужчинам противостоять женскому произволу
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит будешь, и не спорь, со мной это бесполезно.
Не стоит мне радужные перспективы расписывать))))
Жертва, это ТС. А я не был, и не буду.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
всякий конечно))))
Договорились. happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не стоит мне радужные перспективы расписывать)))) Жертва, это ТС. А я не был, и не буду.
Я не об этом вообще то. wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
к чему собственно все эти перлы
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
к чему собственно все эти перлы
Чтобы в который раз разжечь войну полов. dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
аааааааааа......все то же самое - женщинам лишь бы через борщ в постель затащить и бросить, а мужик потом страдает...
господа! идите вы все!!!!...))))) на шашлыки ) нечего тут кнопки зря тереть и ерундой заниматься, погода шепчет )
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
аааааааааа......все то же самое - женщинам лишь бы через борщ в постель затащить и бросить, а мужик потом страдает... господа! идите вы все!!!!...))))) на шашлыки ) нечего тут кнопки зря тереть и ерундой заниматься, погода шепчет )
И я шашлык хочу shout_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
идите вы все!!!!...))))) на шашлыки ) нечего тут кнопки зря тереть и ерундой заниматься, погода шепчет )
Твоя правда. Эх шашлыки... rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах какая жаль
Мне тоже)вот здорово-бы было!если ТС пост примерно такой замутил и поткрепил статьями,ссылаясь так-же на авторов-как взаимодействовать с женским полом для созидания!...не люблю такую ментальность у мужчин(особенно в годах),которая ориентирована на разрушение,противостояние и разжигание(не костра)...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне тоже)вот здорово-бы было!если ТС пост примерно такой замутил и поткрепил статьями,ссылаясь так-же на авторов-как взаимодействовать с женским полом для созидания!...не люблю такую ментальность у мужчин(особенно в годах),которая ориентирована на разрушение,противостояние и разжигание(не костра)...
А в чем Вы видите ориентир на разрушение или разжигания костра в первой статье? Как раз наоборот, она ориентирована на взаимодействие. В ней как раз говорится о том, что эмоции и переживания есть у всех, и они во многом схожи, и стоит обращать на сей факт внимание, чтобы не получилось разрушительных последствий и бесконечного противостояния полов.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне тоже)вот здорово-бы было!если ТС пост примерно такой замутил и поткрепил статьями,ссылаясь так-же на авторов-как взаимодействовать с женским полом для созидания!...не люблю такую ментальность у мужчин(особенно в годах),которая ориентирована на разрушение,противостояние и разжигание(не костра)...
Возьму пример с Белочки...сегодня "жертв" терроризировать не стану...
А остальных стану в щёчку целовать...начну с Вас, можно?
ac37_rt_80.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Возьму пример с Белочки...сегодня "жертв" терроризировать не стану... А остальных стану в щёчку целовать...начну с Вас, можно?
А меня поцелуй, а то мне сегодня грустно... blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Создавать ситуации страховки, себя и своих (будущих ) детей. Страховать свой имущественный фонд, с помощью близких родственников. Возможно, игнорировать официальный союз.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
А в чем Вы видите ориентир на разрушение или разжигания костра в первой статье? Как раз наоборот, она ориентирована на взаимодействие. В ней как раз говорится о том, что эмоции и переживания есть у всех, и они во многом схожи, и стоит обращать на сей факт внимание, чтобы не получилось разрушительных последствий и бесконечного противостояния полов.
Это когда Хаминский был упомянут?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Возьму пример с Белочки...сегодня "жертв" терроризировать не стану... А остальных стану в щёчку целовать...начну с Вас, можно?
Приму как награду!...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
херню
Легализация матерных слов продолжается после темы с тем рассказом... который, кстати, вместе с комментариями, до сих пор не очищен от брани...
Мне теперь интересно, как далеко это зайдёт, а по теме, ерунда это всё, мужчины обходились ранее и обойдутся далее без "ценных советов юриста-психиатра".
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Легализация матерных слов продолжается после темы с тем рассказом... который, кстати, вместе с комментариями, до сих пор не очищен от брани... Мне теперь интересно, как далеко это зайдёт, а по теме, ерунда это всё, мужчины обходились ранее и обойдутся далее без "ценных советов юриста-психиатра".
Ой-ей. Ну зачем вы цитируете. Теперь и не удалить
И вообще это не мат, а сниженная лексика. Знаете, в русском языке есть вполне безобидные слова с этим корнем. "Похерить", например . Значит -испортить, поставить крест на чем-то. Крест-х. Так буква в старом алфавите называлась, если что.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2016 15:43
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
И чего накинулись на автора? Во- первых - это копипаста. Вы с отражением в зеркале тоже спорите haha_rt_56.gif
Во- вторых: не стреляйте в пианиста. Он играет как умеет.
Высказал человек свое мнение. Если оно расходится с Вашим может обоснуете???? Откровенно говоря когда слышу или читаю выражения о том какие стали "мужчинки мелочные" или "обидели бедненького, может сопельки вытереть?" и иные схожие по смыслу, то приходит понимание того, что автор(ша) этих строк не может НИ-ЧЕ-ГО по теме сказать, но "пернуть в лужу" необходимо. haha_rt_56.gif
Все вышесказанное - личное частное мнение, не имеющее целью оскорбить или задеть чьи то религиозные, национальные, политические или иные чувства.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А меня поцелуй, а то мне сегодня грустно...
Белочка, давно известно, что я к девочкам умненьким-разумненьким неравнодушна...
Берегись - зацелую! biggrin_rt_40.png
ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Легализация матерных слов продолжается после темы с тем рассказом... который, кстати, вместе с комментариями, до сих пор не очищен от брани... Мне теперь интересно, как далеко это зайдёт, а по теме, ерунда это всё, мужчины обходились ранее и обойдутся далее без "ценных советов юриста-психиатра".
а Вас наверно тряхануло от этого слова?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр