загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Гражданский брак и семейная экономика.
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я понимаю так, если есть совместный быт, то каждый должен компенсировать затраты на себя, "самоокупаться" rtfm_rt_52.gif , все остальное- дело добровольное tongue_rt_40.png
а то знаете как бывает, мужик ходит каждый день и через день, ест у дамы, пардон, мисками, руки мылом моет, воду тратит, электричество мотает и т.д. короче в расход даму вводит, а потом думает что оно бесплатно все с неба ей падает diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не, ну приходит мужик. Иногда или частенько. Может ночует. Тратит воду. Электричество. Может сожрет чето мясное. Но он же приносит продукты. Да и по дому чето чинит там. Он же в свою очередь не вешает на нее свои проблемы. А у него они есть же. У него тоже дети. Дом, заботы. А тут оказывается он льготным тарифом пользуется и даже не сном не духом об этом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я понимаю так, если есть совместный быт, то каждый должен компенсировать затраты на себя, "самоокупаться" , все остальное- дело добровольное а то знаете как бывает, мужик ходит каждый день и через день, ест у дамы, пардон, мисками, руки мылом моет, воду тратит, электричество мотает и т.д. короче в расход даму вводит, а потом думает что оно бесплатно все с неба ей падает
Но тут то речь еще о дополнительных каких то средствах если будет брак заключен официальный.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня один вопрос. А мужчина сразу годовой абонемент может взять? (обычно там скидки...если сразу на год)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но тут то речь еще о дополнительных каких то средствах если будет брак заключен официальный.
а че эта дама тебе об этом сообщила, а не ему? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
а то как в кредитных договорах, он не дочитавши мелкий шрифт внизу страницы подпишется haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня один вопрос. А мужчина сразу годовой абонемент может взять? (обычно там скидки...если сразу на год)
Но тут гарантии нужны какие то. Кто кому за что. И в числе абонентов ты один или там еще клиентская база внушительная. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а че эта дама тебе об этом сообщила, а не ему? а то как в кредитных договорах, он не дочитавши мелкий шрифт внизу страницы подпишется
Это так рассуждала. В слух. Беседовала со мной.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Аааа... Годовой абонемент, дело говорите, надо об этом подумать ( wink_rt_40.png )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Аааа... Годовой абонемент, дело говорите, надо об этом подумать ( )
входящие бесплатно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
абонентскую плату? это за пользование мужчиной чтоль??
Не, за пользование женщиной и её территорией! rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
входящие бесплатно
Все? Или по услуге "любимые"?)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
входящие бесплатно
ну все , началось))) пошла я спать быстрее haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
он всё об одном думает? болен?
Боится переплатить happy_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А услуги то какие? Я считаю что взаимозачет все покрывает с лихвой.
Так я тоже так считаю........... А вот баба чей монолог послужил созданием темы считает что все совершенно по другому. А те женщины которые так не считают есть, но у них такое "интересное " представление о этом самом "взаимо зачете" что я думаю в разы дешевле мне лично просто заплатить по тарифу .
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 23.05.2016 20:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все? Или по услуге "любимые"?)))
смотря какой пакет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не, ну приходит мужик. Иногда или частенько. Может ночует. Тратит воду. Электричество. Может сожрет чето мясное. Но он же приносит продукты. Да и по дому чето чинит там. Он же в свою очередь не вешает на нее свои проблемы. А у него они есть же. У него тоже дети. Дом, заботы. А тут оказывается он льготным тарифом пользуется и даже не сном не духом об этом.
Слышала от некоторых женщин, что мужчины приносят продукты, которые женщина сама не ест. Обижаются. Или вапще не носят ireful3_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не, ну приходит мужик. Иногда или частенько. Может ночует. Тратит воду. Электричество. Может сожрет чето мясное. Но он же приносит продукты. Да и по дому чето чинит там. Он же в свою очередь не вешает на нее свои проблемы. А у него они есть же. У него тоже дети. Дом, заботы. А тут оказывается он льготным тарифом пользуется и даже не сном не духом об этом.
Кароче, рассказ о себе-похоже.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если в роуминге?
...о-о-о парень, ты кажись круто встрял!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слышала от некоторых женщин, что мужчины приносят продукты, которые женщина сама не ест. Обижаются. Или вапще не носят
rofl_rt_56.gif специально такие покупают
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
специально такие покупают
Что ж, пускай потом не удивляются неожиданным поворотам событий. fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр