загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мы такие охренительные и одни?
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
141
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Павловский Посад писал:
так как там с битвой на борщах)))))
umnik2_rt_46.gif хотела было дуэльный борщ побежать варить.....
Но, смотрю, в анкете всё так же....
При минимуме данных о себе всё же сочли первостепенным указать что попрошайкам не подаёте...
Гадаю, что сподвигло Вас указать в анкете для знакомства именно этот факт? umnik2_rt_46.gif
* Я вот тоже им не подаю. Молча)
И ни у кого ничего не прошу. Тоже молча)
**Ограничусь салатом sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой.ю подумай сто раз, прежде чем в гарем к одному мущщине жить идти... Одно дело, когда Достопочтенную 2 мущщины обеспечивают физически и материально , и другое дело, когда один берет взамуш 2 и более дам - потянет-ли?
Осилит ли дела амурные?...от меня одной муж бегал ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Осилит ли дела амурные?...от меня одной муж бегал
Лентяйка ты значит! От меня даже 2 бегать не смогут - сил не останется... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лентяйка ты значит! От меня даже 2 бегать не смогут - сил не останется...
haha_rt_56.gif Я догнать не могла cray_rt_62.gif
*господи спаси-помилуй...единственный такой муж в моей жизни... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.06.2016 16:36
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я догнать не могла
Правильно, если он по ночам только спит, у него достаточно сил остается для того, чтобы убежать... Да...слабые пошли современные женщины.
Надо чтоб как в анекдоте было., когда у твоего мужа спрашивают "Ты с женой спишь?", чтобы он отвечал:"Да разве с ней поспишь?!" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Павловский Посад, 49 лет
Виталий, Павловский Посад, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
хотела было дуэльный борщ побежать варить..... Но, смотрю, в анкете всё так же.... При минимуме данных о себе всё же сочли первостепенным указать что попрошайкам не подаёте... Гадаю, что сподвигло Вас указать в анкете для знакомства именно этот факт? * Я вот тоже им не подаю. Молча) И ни у кого ничего не прошу. Тоже молча) **Ограничусь салатом
ну так для некоторых подобные сайты как бизнес, тратишь время, а потом дай на что то не хватает))))))
Виталий, Россия, Павловский Посад, 49 лет
Виталий, Павловский Посад, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ну борщ, это первый тур. Ещё второй. Затем десертный. Затем компотный.... .. ... Девчата.... Отзовитесь)))...набор в дуэль объявлен)))))
они не пойдут, им свои гаремы надо расширять)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виталий, Россия, Павловский Посад писал:
ну так для некоторых подобные сайты как бизнес, тратишь время, а потом дай на что то не хватает))))))
Вот сейчас без шуток, совершенно серьезно напишу, Виталий.
Лучше такого не писать. Какими бы не были мотивы подобных слов, они Вас в очень неприглядном свете выставляют. Впечатление такое, что Вы скряга, который считает каждую монетку и желаете только таких отношений, которые Вам не будут стоить ни копейки.:"В кино? Да ты что , ты знаешь сколько сейчас билеты стоят?... Цветы? А зачем они тебе? Все равно они повянут и выкинешь?...Шоколадку? Не стоит - сладкое вредно для фигуры...?"
Но Вы же не такой? Так ведь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Павловский Посад писал:
они не пойдут, им свои гаремы надо расширять)))))
Мне и одного Володи мужчины будет достаточно. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
кино? Да ты что , ты знаешь сколько сейчас билеты стоят?... Цветы? А зачем они тебе? Все равно они повянут и выкинешь?...Шоколадку? Не стоит - сладкое вредно для фигуры...?" Но Вы же не т...
-любимая, зачем тебе цветы, все равно они завянут.
-любимый, зачем тебе новый костюм, все равно ты скоро сдохнешь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
-любимая, зачем тебе цветы, все равно они завянут. -любимый, зачем тебе новый костюм, все равно ты скоро сдохнешь
Вот-вот...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне и одного Володи мужчины будет достаточно.
Фсё уже...раньше надо было соглашаться...А теперь уже ..., как говорит тетя Сара :"Ша, Моня! Вдовой взял - вдовой и оставишь..." dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот если бы за Володю
А я сегодня голодный!! Целый день голову ломал, что делать с этими охренительными досочками. Так и не поел.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я сегодня голодный!! Целый день голову ломал, что делать с этими охренительными досочками. Так и не поел.
Так к Юре в ресторан по быстрому сгоняли бы. Шо он сосупружца не покормит?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фсё уже...раньше надо было соглашаться...А теперь уже ..., как говорит тетя Сара :"Ша, Моня! Вдовой взял - вдовой и оставишь..."
Он первый не хотел cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А теперь уже ..., как говорит тетя Сара :"Ша, Моня! Вдовой взял - вдовой и оставишь..."
Нравится мне твой подход, однако... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я сегодня голодный!! Целый день голову ломал, что делать с этими охренительными досочками. Так и не поел.
Та к жАне на обед проситесь! horror_rt_60.gif ну или ко мне...у меня плов "купеческий" с гречкой и салат
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Уважаемые мужчины! Не скромничайте. Нам и головастые и рукастые нужны. Вот вы заходите ко мне на страничку, а в теме ,, Мы такие охренительные,, не участвуете. Это к вам, Павел из Кемерова, Николай из Карелии, Олег из Казани - милости просим. Смелее! Только тут мы культурно общаемся, бывших жен и мужей мы не обсуждаем. Да, они стервы- козлы, а мы охренительные. Женщины закройте глаза - за семью отвечает МУЖЧИНА и за развод тоже он в ответе.
Если у вас есть что то охренительное, то всегда пожалуйста. Хвастайтесь, выкладывайте видео всего охренительного, что касается вас. Поделки, борщи, пойманная рыба, и тд. и тп. и пр.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2016 16:48
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вдовой взял - вдовой и оставишь..."
Это как изволите понимать? diablo_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
И вот что у меня получилось. Дверки верхние не успел повесить.
Если охренительно- то оценки! Словесные.


Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
141

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр