загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мы такие охренительные и одни?
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
...
141
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Смотрим, уже готово, я выложил фото.
ОХРЕНИТЕЛЬНО! Отлично!!! от меня....перфекционистки...искреннее восхищение аккуратностью исполнения give-rose_rt_60.gif
Люблю мужчин с позолочеными руками .... blush_rt_40.gif у меня отец такой....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если женщина развелась второй раз, то от нее бежать надо.
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это ваше мнение и я его уважаю, равно как и вас. У меня тоже свое мнение есть в отношении женщин. Если женщина развелась второй раз, то от нее бежать надо. Она теперь знает что делать, в случае малейшего непонимания - развод. Опыт уже есть. Это в первый раз страшно, а потом по накатанной. И это не русская рулетка, там есть шанс - один из шести, а с теми кто развелась второй раз, никаких шансов - тонущий корабль. P.S. Доживете ли вы, до моего возраста, - БОЛЬШОЙ вопрос. Вдовой.....Угу
а если по второму разу - вдова то как? wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а если по второму разу - вдова то как?
Разведенная и вдова - думаем, если не знаем и в голову ничего не приходит, открываем словарь, если еще не понятно, то гугл вам в помощь. Если еще не дошло - идем на поклон к Достопочтенной и слезно просим ее объяснить, кто такая разведенка и кто такая вдова.
Элементарно, sarcastic_rt_50.gif Ватсон!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Разведенная и вдова - думаем, если не знаем и в голову ничего не приходит, открываем словарь, если еще не понятно, то гугл вам в помощь. Если еще не дошло - идем на поклон к Достопочтенной и слезно просим ее объяснить, кто такая разведенка и кто такая вдова. Элементарно, Ватсон!
Нет уж .нет уж . Вы подняли эту щекотливую тему. Вам и расхлебывать. rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Люблю мужчин с позолочеными руками ..
Спасибо! У меня не только руки золотые, но и середина.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы подняли эту щекотливую тему. Вам и расхлебывать.
Тема не щекотливая. Я не думал, что мы здесь дойдем до срача. Так нет, есть женщины в русских селеньях. Их хлебом не корми - дай только свой гнев и недовольство проявить. А кому, совсем не важно, нет рядом врагов, из друзей сделаем животного отпущения. Да только иногда забывают, что и я могу правду высказать, даже если она и горькая.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тема не щекотливая. Я не думал, что мы здесь дойдем до срача. Так нет, есть женщины в русских селеньях. Их хлебом не корми - дай только свой гнев и недовольство проявить. А кому, совсем не важно, нет рядом врагов, из друзей сделаем животного отпущения. Да только иногда забывают, что и я могу правду высказать, даже если она и горькая.
Тогда может и не стоит до этого самого "с...ча" доходить.... ,тем более высасывать повод для него из пальца? Юмор - наше всё. Отшутиться можно от любых нелестных неосторожно сказанных слов. Вы же мужчина, к тому же умный мужчина!
Танцуем дальше! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Разведенная и вдова - думаем, если не знаем и в голову ничего не приходит, открываем словарь, если еще не понятно, то гугл вам в помощь. Если еще не дошло - идем на поклон к Достопочтенной и слезно просим ее объяснить, кто такая разведенка и кто такая вдова. Элементарно, Ватсон!
понятно, но ответ ваш несколько не этичен - мы здесь , знаем , что значит вдова... а я не понаслышке...
вопрос я задала не для срача и праздного любопытства,
получив определенную точку зрения о женщине после второго развода, то стало интересно, как относятся мужчины к женщинам потерявших мужей.....
Поэтому к Ватсону мы больше не будем обращаться...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 14.06.2016 22:33
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вопрос я задала не для срача и праздного любопытства, получив определенную точку зрения о женщине после второго развода, то стало интересно как относятся мужчины к женщинам потерявших мужей..... Поэтому к Ватсону мы больше не будем обращаться...
Покорнейше прошу меня извинить. Это не вы, а ранее, ваша подруга начала. И насчет ср- ча не вас я имел ввиду.
Вдова, наилучший вариант для семьи. Она будет сильнее ценить мужчину, дабы его не потерять. Одного уже потеряла. Она будет делать все для того, чтобы в семье было хорошо. И тд. и тп. и пр.
А разведенка даже стараться не будет. Развод и все.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же мужчина, к тому же умный мужчина!
Угу! sarcastic_rt_50.gif Если ты умный, а почему у тебя денег нет?
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Вопрс всем. Что может написать в личном сообщении не знакомый мужчина, мужчине? В данном случае мне. У меня правило - не читать сообщения от незнакомых людей. И от знакомых не читаю, если они нагадили.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
понятно, но ответ ваш несколько не этичен - мы здесь , знаем , что значит вдова... а я не понаслышке... вопрос я задала не для срача и праздного любопытства, получив определенную точку зрения о женщине после второго развода, то стало интересно, как относятся мужчины к женщинам потерявших мужей..... Поэтому к Ватсону мы больше не будем обращаться...
Если серьезно, вдовы обычно очень страдают от чувства вины выжившего, в связи с чем проявляют о другом мужчине в её жизни гипертрофированную заботу, как бы стараясь додать ему то, что по её ощущениям она недодала мужу и потому не уберегла...К тому же она привыкла доверять мужскому слову. И не дай Бог она нарвется на мужчину, которые бесстыдно этим будут пользоваться...
Разведенная женщина такими тараканами не страдает и трезвее смотрит на мужчин, уже имея за спиной несладкий опыт. Но и она не застрахована от мужчин. которые сумеют ей внушить, что он не такой, как её прежний муж, все же мы наверное уже не раз стряхивали с ушей лапшу "Я не такой , как все. ге надо всех нас под одну гребенку..."
Так что женщина. есть женщина. Разведенная она или вдова, мы все хотим видеть с нами надежных мужчин, но не всем нам везет такого встретить...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Угу! Если ты умный, а почему у тебя денег нет?
Совсем не из этой оперы... no2_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Покорнейше прошу меня извинить. Это не вы, а ранее, ваша подруга начала. И насчет ср- ча не вас я имел ввиду. Вдова, наилучший вариант для семьи. Она будет сильнее ценить мужчину, дабы его не потерять. Одного уже потеряла. Она будет делать все для того, чтобы в семье было хорошо. И тд. и тп. и пр. А разведенка даже стараться не будет. Развод и все.
Вот тут вы не правы....
Если женщина, потерявшая мужчину, была счастлива, то у нее планка может быть выше выше, чем у разведенки так как, она знает, что такое ХОРОШО!!!
По крайней мере у меня такая планка , что у многих мужчин - сплошной шлакбаУУУУммм...
и она может и до брака не дойти вообще...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 14.06.2016 22:49
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
так как, она знает, что такое ХОРОШО!!!
И будет стремиться всей душой построить те отношения, которые у нее были. Она знает, что значит хорошо жить. К стати, чтобы дойти до ,,хорошо,, она и с первым мужем приложила не мало усилий. Опять же, она знает КАК.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
вдовы обычно очень страдают от чувства вины выжившего, в связи с чем проявляют о другом мужчине в её жизни гипертрофированную заботу
был такой косяк, но очень быстро "протрезвела"....
теперь точно , гипертрофированной заботы не будет , если такая забота не будет проявлена ко мне.....
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
вдовы обычно очень страдают от чувства вины выжившего, в связи с чем проявляют о другом мужчине в её жизни гипертрофированную заботу, как бы стараясь додать ему то, что по её ощущениям она недодала мужу и потому не уберегла...К тому же она привыкла доверять мужскому слову.
Слова не девочки, но мужа, Достопочтенной.
Вот и я о том!
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И будет стремиться всей душой построить те отношения, которые у нее были. Она знает, что значит хорошо жить. К стати, чтобы дойти до ,,хорошо,, она и с первым мужем приложила не мало усилий. Опять же, она знает КАК.
Вы не представляете, насколько мелко сито в данном вопросе.....
что бы "хорошо жить" ..... именно потому , что знает КАК...
и лишь бы был - это не про нее...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ну вы с ср*ч развели sarcastic_rt_50.gif
У нас охрененная гроза! secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
...
141

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр