загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мы такие охренительные и одни?
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
141
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Надо отлучиться минут на двадцать. Яринка, не засыпайте. ну не наглость ли? - при живой-то невесте...
И не говори... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ну не наглость ли? -
Вы свидетельница или кто?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не говори...
Ой, Вы снова здесь? А почему на вопросы не отвечаем, которые в лоб? Жду, через 20 мин. rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, Вы снова здесь? А почему на вопросы не отвечаем, которые в лоб? Жду, через 20 мин.
Читайте чуть выше, в самом начале данной страницы - ответ там... rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
сайты знакомств - это сцена, на которой мы видим только то, что нам показывают. И если не пускают за кулисы, нечего себе фантазировать и представлять то чего на самом деле нет и не было...
Именно так secret_rt_44.gif
Иллюзия...мираж...галлюцинация....
я про себя, если что
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, Вы снова здесь? А почему на вопросы не отвечаем, которые в лоб? Жду, через 20 мин.
вообще-то надо быть внимательнее -
о здравом смысле...
да, я свидетельница , поэтому тоже считаю - если человеку нечего прятать - прятать он себя не будет.....
и политика двойных стандартов не пройдет...
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Именно так Иллюзия...мираж...галлюцинация.... я про себя, если что
та в курсе - свидетельницей была....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Девчонки, я выяснила, сколько нужно времени, чтобы пятнадцатилетний сын соскучился и вспомнил, что у него где-то была мать rofl_rt_56.gif
Ровно 10 дней!
За это время я сама звонила дважды и ему всё время было некогда. "Всё хорошо. Пока."
Ща через 10 минут будет два часа как он меня бомбардирует смсками. Мы уже роман с Романом написали...сквозь смех и слёзы sarcastic_rt_50.gif прикольно у них там в лагере.
*Вот ведь...достанется ж кому-то....
Как отдавать-то буду? sarcastic_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как отдавать-то буду?
тихо,
закрыв глаза,
со справкой - обмену и возврату не подлежит))
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 15.06.2016 00:52
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Девчонки, я выяснила, сколько нужно времени, чтобы пятнадцатилетний сын соскучился и вспомнил, что у него где-то была мать Ровно 10 дней! За это время я сама звонила дважды и ему всё время было некогда. "Всё хорошо. Пока." Ща через 10 минут будет два часа как он меня бомбардирует смсками. Мы уже роман с Романом написали...сквозь смех и слёзы прикольно у них там в лагере. *Вот ведь...достанется ж кому-то.... Как отдавать-то буду?
У меня сестра после 7 лет борьбы с бесплодием, родила в 35 лет первого и единственного сына. Парню 21 год мама до сих пор за руку водит его в поликлинику. Он уже с девушкой года 2 живет, разумеется у своих родителей. Не знаю. как будет дальше, но и он и его девушка пока воспринимают эту гиперопеку , как должное. и даже с удовольствием... Может и тебе повезет, и он приведет такую же девушку, и тебе не придется его никому отдавать... dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
со справкой - обмену и возврату не подлежит))
Вот это мой самый большой страх...чтобы перед невесткой совестно не было....чтобы не возвращали за непригодностью к семейной жизни... happy_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот это мой самый большой страх...чтобы перед невесткой совестно не было....чтобы не возвращали за непригодностью к семейной жизни...
как я тебя понимаю)
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 15.06.2016 01:06
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сестра после 7 лет борьбы с бесплодием, родила в 35 лет первого и единственного сына. Парню 21 год мама до сих пор за руку водит его в поликлинику. Он уже с девушкой года 2 живет, разумеется у своих родителей. Не знаю. как будет дальше, но и он и его девушка пока воспринимают эту гиперопеку , как должное. и даже с удовольствием... Может и тебе повезет, и он приведет такую же девушку, и тебе не придется его никому отдавать...
Нет уж! haha_rt_56.gif
Я как-нить справлюсь! ph34r_rt_40.gif
У меня самостоятельный сын. В поликлинику я с ним хожу только по его серьёзным болячкам. Простуды, диспансер для спортшколы, справки - всё сам....
Я даже не знаю точно местонахождение лагеря tongue_rt_40.png отец его отвёз, высадил у ворот (спешил) ...только с тренером накануне отъезда по телефону поговорила и фсё.
Вообще, очень многое сам...
Я уже несколько месяцев в магазины не хожу, когда он дома - у него это классно получается.
Так что я мать-кукушка. Мне просто такое сокровище отдавать -жаба душит rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
если человеку нечего прятать - прятать он себя не будет..... и политика двойных стандартов не пройдет...
Вы только что выложили фото своего одноклассника. Во первых это делается с разрешения ЕГО. Во 2х ему бы не понравилось наверное. Вот поэтому у меня нет фото. Прятать нечего - я не пьянь, и тд.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
как я тебя понимаю?
И я вас понимаю!
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сестра после 7 лет борьбы с бесплодием, родила в 35 лет первого и единственного сына. Парню 21 год мама до сих пор за руку водит его в поликлинику. Он уже с девушкой года 2 живет, разумеется у своих родителей. Не знаю. как будет дальше, но и он и его девушка пока воспринимают эту гиперопеку , как должное. и даже с удовольствием... Может и тебе повезет, и он приведет такую же девушку, и тебе не придется его никому отдавать...
а я, наверное, плохая мать.....
у меня как раз дети очень самостоятельны....
проблемы обсуждаю, только если тему сами поднимают...
и чем меньше задаю вопросов - тем чаще общаются,
а как только вопрос лишний - мам - разберусь сам...
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И я вас понимаю!
вооще не понимаете)))
чесслово)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
итайте чуть выше, в самом начале данной страницы - ответ там...
Про меня там ни слова. Я вас не только за кулисы, но и на сцену приглашаю, играть главную роль, после меня.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
. Мне просто такое сокровище отдавать -жаба душит
отдавать , жабу при себе оставить )
жаба к деньгам...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а я, наверное, плохая мать..... у меня как раз дети очень самостоятельны.... проблемы обсуждаю, только если тему сами поднимают... и чем меньше задаю вопросов - тем чаще общаются, а как только вопрос лишний - мам - разберусь сам...
Я тоже по сравнению с сестрой ужасная мать, у меня дочка с 12 лет в поликлинику ходит одна. Говорила: "Не позорь меня. Я что, маленькая что-ли...?"
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
141

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр