загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мы такие охренительные и одни?
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
...
141
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чтобы так же на всеобщее обозрение не попали, как сейчас у нас.
детский сад....
ответ не взрослого человека...
несерьезно...
неискренность - вызывает подозрения и некоторые выводы..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вроде и не старый сапсем..
Эти тоже вроде ни чО так сохранились...))
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не хотел, чтобы дочь растила мачеха. Вот и весь секрет.
не четкий и не достоверный ответ - пазлы не сходятся..
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эти тоже вроде ни чО так сохранились...))
аха....
ни че так...
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
и не повод ерничать ...
Я уже шутю. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Парадокс!! Такие хорошие родители, а.....
На детях гениев природа отдыхает. Факт. dntknw_rt_60.gif
Увы...иметь потрясающего отца плохо...очень долго думала, что все мужчины по определению как он...заботливые, хозяйственные, рукастые... Жизни пришлось меня учить.
У меня отец приезжал и чинил диван, на котором мы с мужем спали...чтобы он не развалился...как же мне было стыдно.... ph34r_rt_40.gif ...я неспроста умею чинить розетки...выкручивать разбивниеся лампочки из патронов и прочая...прочая... dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
пазлы не сходятся..
Вы слышали, хоть одну сказку, с плохим концом с отчимом? А со злой мачехой - полно. Зачем же на грабли наступать.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже шутю.
на фото сверху показано , какие промежутки бывают за такие шутки....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 15.06.2016 02:00
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы слышали, хоть одну сказку, с плохим концом с отчимом? А со злой мачехой - полно. Зачем же на грабли наступать.
А Вы знаете сказку про отчима ? )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы слышали, хоть одну сказку, с плохим концом с отчимом? А со злой мачехой - полно. Зачем же на грабли наступать.
На то оно и сказки.... За то в реальности, дети погибающие от рук отчимов - совсем не сказки...увы...
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы слышали, хоть одну сказку, с плохим концом с отчимом? А со злой мачехой - полно. Зачем же на грабли наступать.
вам уголовную статистику по отчимам в пример привести?........ и это уже не сказки..... по поводу пазлов , которые не сходятся - в анкете 1 развод , значит с мамой дочери разведен... не вдовец .....и если родная мать - мачеха , то и вы в этом тоже виноваты.... это по вашей теории..
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
неспроста умею чинить розетки...выкручивать разбивниеся лампочки из патронов и прочая...прочая...
Это тоже парадокс. Не могу объяснит себе. Если муж бездельник и лентяй, жена, которая ничего до него не делала, по мужской части, начинает все делать. И что характерно, отлично получается. Много примеров из жизни есть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
А дочь , умница, красавица , отличница и очень замечательная!!! и если ей по жизни попались ....... то это еще ничего не значит , и не повод ерничать ... хорошие мужчины редко бывают разведенными...
ac40_rt_94.gif я тя обожаю и знаю, что ты за меня порвёшь. щас не стоит)
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
и если родная мать - мачеха
Не хотел другую женщину привести домой. Какая же мачеха родная мама? Она прекрасная мать, была отличной женой, врач от Бога.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это тоже парадокс. Не могу объяснит себе. Если муж бездельник и лентяй, жена, которая ничего до него не делала, по мужской части, начинает все делать. И что характерно, отлично получается. Много примеров из жизни есть.
это уже не парадокс, это статистика.......................
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Девочки, ну что вы ловите жениха на каких-то там нестыковках... и на отсутствии фото ? Мало ли какие причины у человека не показывать себя...
Главное - идет 114 страница. ))
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
щас не стоит)
Попозже оторвет. Ага! Там рвать может уже нечего! mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не хотел другую женщину привести домой. Какая же мачеха родная мама? Она прекрасная мать, была отличной женой, врач от Бога.
ну и ?................ПАЧАМУ, ВЫ БРАК НЕ СБЕРЕГЛИ....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы знаете сказку про отчима ? )
В 80-е фильм был "Отчим" - кто не смотрел , в двух словах. Мужчина женился на женщине с детьми, и как только в семье начинался легкий бунт, и что-то шло не так , как ему хотелось, он убивал всю семью, менял облик и документы и переезжал, потом заводил себе новую семью, снова играя роль образцового отца семейства до тех пор, пока и там идиллия не нарушается человеческим фактором... и т.д...Фильм основан на реальных событиях...
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное - идет 114 страница. ))
Эх, оплошал! Надо было с вас взять не 499 рублей, а еще 99 коп. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2016 02:05
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
...
141

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр