загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мы такие охренительные и одни?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
141
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
так ты ж моложе - табе в первую очередь - молодым у нас дорога))) , что бы с морей гусара привезла.....
драсте вам...меня еще пару недель назад из списков невест вычеркнули girl-cray_rt_68.gif ...так что мне не надо...мне бы было достаточно хотя бы просто влюбиться girl-angel_rt_62.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
драсте вам...меня еще пару недель назад из списков невест вычеркнули ...так что мне не надо...мне бы было достаточно хотя бы просто влюбиться
я что-то не помню, что бы давала разрешение на выписку мз списка - где документ rtfm_rt_52.gif , нет ни номера , ни исзодящего , ни ходатайства входящего на вычеркивание... значит тама гусаров не подавали.....
все хоккей....- нам настоящие, стоящие мужчины нужны...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
драсте вам...меня еще пару недель назад из списков невест вычеркнули ...так что мне не надо...мне бы было достаточно хотя бы просто влюбиться
Девушка,я за Вашими частыми сменами планов уже не успеваю. На днях только писала, что замуж тебе надобно. А тут опять нате вам... dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я что-то не помню, что бы давала разрешение на выписку мз списка - где документ , нет ни номера , ни исзодящего , ни ходатайства входящего на вычеркивание... значит тама гусаров не подавали..... все хоккей....- нам настоящие, стоящие мужчины нужны...
ой...мне бы выспаться и мороженку и на пляжике полежать...больше ничего не хочу mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушка,я за Вашими частыми сменами планов уже не успеваю. На днях только писала, что замуж тебе надобно. А тут опять нате вам...
так... замуж и влюбиться - вещи разные...а иногда и не связанные между собой! rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так... замуж и влюбиться - вещи разные...а иногда и не связанные между собой!
Вон оно как.... umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вон оно как....
аха...но ток нет ни того ни другого girl-cray_rt_68.gif
Лариса, Россия, Челябинск, 59 лет
Лариса, Челябинск, 59 лет.
 
Эх, девчонки! Хочу жениха, хочу богатства и побольше, побольше!!!!
(Сказка "Морозко", Марфутка)
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Да, все просто, как уже здесь сказали: надо поддерживать постоянно уровень охренительности охренительных smile_rt_40.png Иными словами, чтобы быть с умным, красивым, успешным (и далее дополните любыми важными для вас качествами) человеком, надо соответствовать и развиваться вместе с ним. А охренительным нравятся более охренительные, которые не обращают внимания на менее охренительных.
А в гармонии, наверное, те пары, которые не задумываются об уровне охренительности каждого вообщеsmile_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Да, все просто, как уже здесь сказали: надо поддерживать постоянно уровень охренительности охренительных Иными словами, чтобы быть с умным, красивым, успешным (и далее дополните любыми важными для вас качествами) человеком, надо соответствовать и развиваться вместе с ним. А охренительным нравятся более охренительные, которые не обращают внимания на менее охренительных. А в гармонии, наверное, те пары, которые не задумываются об уровне охренительности каждого вообще
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
почему мы такие охренительные и одни....
почему вы такие охренительные и одни....
потому что эгоисты.
почему вы,мужчины , едва покурив и отбросив сигарету садитесь в машину к никогда не курящей женщине.. к женщине,которая вам на данный момент так охренительно нравится....почему вы не думаете,что ей может быть не приятно? почему вы целуете ее едва выбросив выкуренную сигарету?
почему вы,когда едите в дом.,где маленькие дети,едите к женщине, которая вам так охренительно нравится и нужна,почему вы не купите хотя бы клубнику ее детям или бананы за три копейки...пусть у этой женщины все есть и даже больше..(речь не о цветах этой женщине и ни о чем более), но в доме -маленькие дети,а вы едите в гости... это вежливость..элементарная вежливость... а отсутствие ее,-это ваш эгоизм...
и наконец почему,-если женщина вам говорит "нет",-вы не можете понять,что это именно "нет", и ничего кроме... и не нужно трясти старого Фрэйда.... потому что "нет".-это именно "нет", как в параллельной теме написала очень симпатичная мне девушка фразу из анекдота.- "банан,-это всего лишь банан"
и не нужно искать за ним грушу...
и наконец почему,когда вы слышите "нет" вы все равно берете то,что решили взять?
************
так вот. одни именно те, кто охренительно эгоистичны....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 22:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Охренительно правдиво. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Извиняюсь за безпокойство, но вы не одни. smile_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я прошу прощения за беспокойство. Сейчас мы, надеюсь, одни. У меня есть к Вам предложение, давайте выясним отношения в кулачном бою. Надеюсь, у Вас мил человек, не возникли сомнения в моей порядочности и смелости?! Не считайте это трусостью. Просто Эдита может остаться снова вдовою, не выходя замуж. Прошу заметить, этот поединок будет неравным - я участник соревнований по рукопашному бою. Я не могу не ставить в известность столь достойного противника! У вас будет шанс- я лежачих не бью! С прои
Ой, Эдита, рееально, интересные робята собрались))),...
Гусары...

Эх..

Куда смотрела... Куда смотрела..
Теперь ток за результатом следить...
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я прошу прощения за беспокойство. Сейчас мы, надеюсь, одни. У меня есть к Вам предложение, давайте выясним отношения в кулачном бою. Надеюсь, у Вас мил человек, не возникли сомнения в моей порядочности и смелости?! Не считайте это трусостью. Просто Эдита может остаться снова вдовою, не выходя замуж. Прошу заметить, этот поединок будет неравным - я участник соревнований по рукопашному бою. Я не могу не ставить в известность столь достойного противника! У вас будет шанс- я лежачих не бью! С прои
Вы предлагаете мне сделку. Я не иду на сделки со своей совестью.
Милостевый государь, занимая положение в обществе, мой кодекс чести не позволяет размахивать руками, как какому-то бендюжнику.
Не надо искать менее радикальные пути решения наших разногласий. Это не достойно господину, занимаемому определенное положение в обществе.
И не прикрывайтесь именем достопочтенной Эдиты.
Будьте верны выбранному пути.
Только смерть одного из нас, рассудит кто прав.
Иду на Вы!
С уважением, Ваш Ю.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 23:14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юра, если кулачные бои ниже Вашего достоинства, то я в общем-то не против армрестлинга. Надеюсь этот вид боя не приравнивается Вами к кулачному бою биндюжников, на мой взгляд , он и не так кровожаден, как стрельба из пистолетов и мужское самолюбие не пострадает.
А то вдруг поубиваете друг друга, а я ж взамуШ хочу... cray_rt_62.gif
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Достопочтенная Эдита, получил Ваше письмо.
Ваша просьба о замене дуэли на пистолях на борьбу на руках за столом, ввела меня в замешательство. Я не сомкнул глаз прошлой ночью, рассуждал. И пришел таки, к решению, что Ваша просьба имеет смысл.
Да, я согласен на замену дуэли на встречу за столом.
Я не вправе отказать женщине.
Но мой визави? Пойдет ли он на эту неравноценную замену, выяснения наших обоюдных притензий?
Я знаю его, как достойного господина и соперника. Я не вправе один поменять наши договоренности.
Если, наш общий знакомый не против, и готов встретиться со мной за столом в разъяснении наших притензий, то и я не буду против.
С уважением, Ваш, Ю.
P.S.
Милостевый государь, уважаемый В., считайте это письмо моей просьбой о рассмотрении нашего вопроса в другом, более гуманном свете, при том не потеряв своего лица.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2016 08:01
Лариса, Россия, Челябинск, 59 лет
Лариса, Челябинск, 59 лет.
 
Господи! Какую хрень Вы пишите
детский сад, группа вишенки
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Лариса, Россия, Челябинск писала:
Господи! Какую хрень Вы пишите детский сад, группа вишенки
Иногда люди по-дружески шутят, расслабляются, играются, отвлекаются от повседневных дел-забот-проблем wink_rt_40.png )) Вы привыкнете, здесь по-разному общаются)) give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лариса, Россия, Челябинск писала:
Господи! Какую хрень Вы пишите детский сад, группа вишенки
А Вы что делаете в нашей песочнице?)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
141

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр