загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мы такие охренительные и одни?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
141
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Челябинск писала:
Господи! Какую хрень Вы пишите детский сад, группа вишенки
biggrin_rt_40.png Иногда бывает жалко новичков.....
А что, лучше как на других сайтах...."привет...давай друг друга потестим?" wink_rt_40.png
Я вот второй день "с замиранием сердца" слежу за дуэлью.... ржу переживаю blush_rt_40.gif
А вы или привыкнете и оцените наш способ снятия стресса или скажете "фи" и не приживётесь give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы что делаете в нашей песочнице?)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вот второй день "с замиранием сердца" слежу за дуэлью.... переживаю
И я) переживаю то есть тоже)
secret_rt_44.gif ставлю на Юрия, наверное, потому что аватарка Владимира самой краем правого глаза нравится secret_rt_44.gif Будет холост - будет шанс периодичски "подкашивать" и дальше. А там, глядишь и пристреливаться начну, кто знает, кто знает umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png

Только не говори никому no2_rt_40.gif, никому никому: пусть фсе останется между нами, девочками. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 07.06.2016 10:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
И я) переживаю то есть тоже) ставлю на Юрия, наверное, потому что аватарка Владимира самой краем правого глаза нравится Будет холост - будет шанс периодичски "подкашивать" и дальше. А там, глядишь и пристреливаться начну, кто знает, кто знает Только не говори никому , никому никому: пусть фсе останется между нами, девочками.
happy_rt_40.png Никому и ни за что!
Ну если только конкуренцию составлю umnik2_rt_46.gif
haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ну что, кто-нить самый охренительный нашел себе охренительнейшую пару? sarcastic_rt_50.gif
а то я только 15 стр очередного стрессо-снимающего охренительнейшего бреда вижу lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я буду кулачки за Владимира держать))) biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну что, кто-нить самый охренительный нашел себе охренительнейшую пару? а то я только 15 стр очередного стрессо-снимающего охренительнейшего бреда вижу
Да, что Вы, Аленушка.. ? Какой бред? Очень продуктивный пост. За меня охренительную "достопочтенную" даму сразу два охренительных мужчины на дуэли вон уже бьются... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну что, кто-нить самый охренительный нашел себе охренительнейшую пару? а то я только 15 стр очередного стрессо-снимающего охренительнейшего бреда вижу
blink_rt_40.gif да кто ж тебе вслух скажет-то? haha_rt_56.gif ...что никто...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, что Вы, Аленушка.. ? Какой бред? Очень продуктивный пост. За меня охренительную "достопочтенную" даму сразу два охренительных мужчины на дуэли вон уже бьются...
мамачки...кто-нить выжил? swoon_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За меня охренительную "достопочтенную" даму сразу два охренительных мужчины на дуэли вон уже бьются...
И ты такая вся переживательнонервенная rolleyes_rt_40.gif

А это мы в ожидании исхода...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.06.2016 11:19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
да кто ж тебе вслух скажет-то? ...что никто...
так а вы думали. Охренительными быть охренительно сложно. Все охренительные одиноки. Слишком охренительны для простых смертных..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И такая вся переживательная А это мы в ожидании исхода...
шо ж вы, изверги, на дуэлях своих, мужиков портите? итак их мало здесь sorry_rt_48.gif ну вы даёте.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мамачки...кто-нить выжил?
Надеюсь, что все выживут...Тока их любезности друг к другу меня уже начинают немного настораживать. Боюсь, они подружатся, поженятся, а я опять в деФках останусь... girl-cray2_rt_76.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, что все выживут...Тока их любезности друг к другу меня уже начинают немного настораживать. Боюсь, они подружатся, поженятся, а я опять в деФках останусь...
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
шо ж вы, изверги, на дуэлях своих, мужиков портите? итак их мало здесь ну вы даёте.
secret_rt_44.gif ну так мы проигравшего потом всеми выхаживать будем mosking_rt_50.gif если на части не порвем haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так а вы думали. Охренительными быть охренительно сложно. Все охренительные одиноки. Слишком охренительны для простых смертных..
umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, что все выживут...Тока их любезности друг к другу меня уже начинают немного настораживать. Боюсь, они подружатся, поженятся, а я опять в деФках останусь...
cray_rt_62.gif эт могёт быть....где-то они упоминали, что потом пойдут вдвоём в рэсторан... sarcastic_rt_50.gif и чем это закончится? dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну так мы проигравшего потом всеми выхаживать будем если на части не порвем
вот отстрелят что-нить не то. Потом выхаживай-не выхаживай.

Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот отстрелят что-нить не то. Потом выхаживай-не выхаживай.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
эт могёт быть....где-то они упоминали, что потом пойдут вдвоём в рэсторан... и чем это закончится?
Ох, неспроста это фсё, чует моё сердечко неладное cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
141

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр