загрузка
Страницы:
1
2
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
JFK однажды сказал: "Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси что ТЫ можешь сделать для страны."
Ага, сам себя лечи, охраняй, сам учи своих детей, сам содержи себя в старости. Не спрашивай с государства, которое исправно дерет с тебя налоги, повышает тарифы и цены и твоих детей забирает в армию, а обратно некоторым возвращает в гробах. А че с него взять то? Ты лучше что-нибудь для него сделай! beee_rt_56.gif

P.S. "Я, наконец-то, сделаю что-нибудь для страны..." - думал Освальд выцеливая Кеннеди gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.06.2016 16:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, сам себя лечи, охраняй, сам учи своих детей, сам содержи себя в старости. Не спрашивай с государства, которое исправно дерет с тебя налоги, повышает тарифы и цены и твоих детей забирает в армию, а обратно некоторым возвращает в гробах. А че с него взять то? Ты лучше что-нибудь для него сделай!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Порадовал! good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
История женщины, которая перестала злиться и изменила свою жизнь к лучшему для тех, кому кажется, что проблемы в браке решаются только разводом. — Я оттягивала этот момент до последнего, но вот, этот день настал. День, когда мой муж Билл ушел на работу, а я собрала вещи, взяла своего двухлетнего сына и мы ушли из дома к моим родителям. Мама встретила меня и сказала, что они с отцом не бросят меня и помогут во всем. «Но до того, как ты окончательно уйдешь от мужа, — сказала мама, — выполни од
Спасибо, интересный прием.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, сам себя лечи, охраняй, сам учи своих детей, сам содержи себя в старости. Не спрашивай с государства, которое исправно дерет с тебя налоги, повышает тарифы и цены и твоих детей забирает в армию, а обратно некоторым возвращает в гробах. А че с него взять то? Ты лучше что-нибудь для него сделай! P.S. "Я, наконец-то, сделаю что-нибудь для страны..." - думал Освальд выцеливая Кеннеди
Вообще-то я имел ввиду семейную жизнь))

А про государство не расстраивайся, налоги в России не самые высокие, в армию не берут женщин, как в Израиле, например, а за образование платить меньше, чем на западе(пока).
Так что повода для особо бурных возмущений нет, но поворчать - это святое wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фигушки... Обе стороны должны стараться и что то делать. Нечего в одну жилы рвать, неблагодарное дело, уже убедилась...
Да, но начинать лучше с себя))

Ирина, что бы ты не делала, не переноси обиду, горечь и боль из старых отношений в новые! Это тупик!
Оставь их в прошлом. Тому!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
Вообще-то я имел ввиду семейную жизнь)) А про государство не расстраивайся, налоги в России не самые высокие, в армию не берут женщин, как в Израиле, например, а за образование платить меньше, чем на западе(пока). Так что повода для особо бурных возмущений нет, но поворчать - это святое
Ты не привел никаких полезных аргументов, к тому же я не расстраиваюсь, я на все на это тупо кладу biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты не привел никаких полезных аргументов, к тому же я не расстраиваюсь, я на все на это тупо кладу
Пофигизм - лучшее лекарство! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты не привел никаких полезных аргументов, к тому же я не расстраиваюсь, я на все на это тупо кладу
Представляешь, твоя женщина приходит домой потная, взмыленная, вонючая, грохает в прихожей винтовкой об пол, и, расстегивая ремешок каски кричит ломким баском(на иврите): "Рядовой! Почему обеда не слышу?! Почему обувь мутная!?"
И ничего не поделаешь, она - ефрейтор. Субординация!))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
Представляешь, твоя женщина приходит домой потная, взмыленная, вонючая, грохает в прихожей винтовкой об пол, и, расстегивая ремешок каски кричит ломким баском(на иврите): "Рядовой! Почему обеда не слышу?! Почему обувь мутная!?" И ничего не поделаешь, она - ефрейтор. Субординация!))
Пофиг! haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Пофиг!
rofl_rt_56.gif где тут смайлик "снимаю шляпу"? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Представляешь, твоя женщина приходит домой потная, взмыленная, вонючая, грохает в прихожей винтовкой об пол, и, расстегивая ремешок каски кричит ломким баском(на иврите): "Рядовой! Почему обеда не слышу?! Почему обувь мутная!?" И ничего не поделаешь, она - ефрейтор. Субординация!))
http://rusjev.net/2014/12/10/devushki-voenno-sluzhashhie-izrailya/
Пускай приходит wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Не зря говорят - Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней...
Elena, Россия, Курганинск, 41 год
Elena, Курганинск, 41 год.
 
Если ты не безразличен своей второй половине,то можно начать изменения с себя в надежде на ответную реакцию.Ну а если ты их ждешь и не видишь, то плохи совсем дела...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр