загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Основная мысль не кто инициатор, а что женщины более счастливы в незарегистрированных браках потому, что (по версии опросчиков) мужчины больше помогает по дому. Это опровергает Вашу теорию, что мужчина, при сожительстве, не считает себя в браке (там, конечно)...
Да нет здесь никакой причинно-следственной связи. Одна из многих взаимосвязей да, может быть. Но не причина-следствие, очень уж много других факторов. Кинь мне пожалуйста ссылку на русскоязычный вариант, я почитаю. Мне кажется он пишет именно о корреляции.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кинь мне пожалуйста ссылку на русскоязычный вариант, я почитаю.
У меня нет русского варианта статьи. Я вообще наткнулся на нее случайно.
Перевел, на мой взгляд, основное.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сейчас похоже много разводов и предразводных состояний связанных с экономикой.
1.У мужиков проблемы, снижение доходов, безработица, в связи с этим комплексы - они пытаются их компенсировать на доступных женщинах, воно конечно самообман, но работает.
2. Женщины больше скандалят, меньше уважают мужей с проблемами... и соответственно гуляют.
Это конечно малая толика, но это то, что очень хорошо видно холостому мальчишке blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "О разводах и расходах..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр