загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Интересно, а если будет обоюдное чувство с мужчиной, но Вы не будете дотягивать до него в финансовой части? Очень неравноценно... Что тогда?
Это один из важнейших моментов, о котором нужно задуматься при заключении брака. Равноценные пары , как правило, живут чуть дольше в браке, чем неравноценные союзы. Но и эти браки большей частью распадаются((((( В данном случае, все дело в упреках и унижениях,которые жена может получить от более состоятельного мужа, когда чувства остынут и партнер начинет вспоминать кто она и что у нее было до него, формируется неуважение. Женщина не выдерживает гнета, а в очень неравноценных браках просто оказывается на улице.
Здесь нужно нужно думать сообща.. И если в паре есть любовь, все обсудить заранее. К сожалению, очень мало путей решения этой ситуации..
1. Женщина может попытаться быстренько успеть, чего-то достичь до брака , но если она из деревни Кукуево, без базового капиталла, без высшего образования..Это сложно, почти невозможно.
2. Женщина может просто не выходить замуж за слишком состоятельного партнера, именно по этой причине. Понимая все последствия ситуации. Чувства придется заглушить.

Спасти ситуацию може сам мужчина..
1. Если он умен и любит эту женщину. То, конечно, задумается о последствиях. Правильне будет помочь своей женщине развиваться до брака. Да рискованно, но все ли измеряется в нашей жизни деньгами, если у вас действительно искренние чувства? Например, помочь открыть парикмахерскую или что-то еще. А дальше она уже сама будет развиваться. Тогда ситуация может измениться, она при деле и развивается сама и вы внесли свой вклад, но не помогаете же постоянно и поводов для упреков будет все меньше.
2. Не женитья нафик!!! Если вы хоть раз уже упрекали своих женщин, если у Вас в семье были подобные примеры у родителей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только что-то предложений от прекрасного пола не поступает)))
бывают время от времени... secret_rt_44.gif ловить момент нужно ))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывают время от времени... ловить момент нужно ))))
Раз в пятилетку?))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Раз в пятилетку?))))
да вы, батенька, оптимист! tease_rt_82.gif )))
А что, так хочется получить приглашение на ужин? Или движимы любопытством? ) Если первое - открывайте тему, узнаете достоверный ответ biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывают время от времени... ловить момент нужно ))))
Подтверждаю!
Удачно поймал момент - вчера одна замечательная девушка из Воронежа меня угостила калачом.
Очень вкусно!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да вы, батенька, оптимист! ))) А что, так хочется получить приглашение на ужин? Или движимы любопытством? ) Если первое - открывайте тему, узнаете достоверный ответ
исключительно любопытство. так что темы не будет .
Мелковат вопрос для форума, да и гендерный срач неохота провоцировать))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Подтверждаю! Удачно поймал момент - вчера одна замечательная девушка из Воронежа меня угостила калачом. Очень вкусно!
вы про меня?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мелковат вопрос для форума, да и гендерный срач неохота провоцировать))))
Чёй-та мелковат? Сытый и довольный форумчанин - это вовсе не мелочь! flood_rt_100.gif )))
И можно же так сформулировать, что провокации не будет, было бы на то ваше желание wink_rt_40.png))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ох, мужчины ))) Вы уж определитесь: в каждой кулинарной темы спешите сообщить, какие вы замечательные повара, а как до дела доходит - "кормите нас, женщины" В данной теме я никого не предлагала сама кормить, про стейки завел речь ты, кто предложил - тот и кормит. Когда же я предложу - тогда с меня спрос будет, несомненно
вот собственно и описана причина нашего неплохого поварского навыка.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да!
1. я написала ПРИШЛЮ.....1 л.,ед.число будущее время, т.е. факт , который возможно произойдет в будущем.
2. действие будущего времени будет осуществлено при выполнении определенных условий в настоящем ( в вашем случае - только не плач).
условий не выполнили, калач не высылала, а на весь форум врете, что вами от меня получено хлебо-булочное изделие. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чёй-та мелковат? Сытый и довольный форумчанин - это вовсе не мелочь! ))) И можно же так сформулировать, что провокации не будет, было бы на то ваше желание ))
Сытый и довольный форумчанин - малоактивный форумчанин.
Не хочу губить форум)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сытый и довольный форумчанин - малоактивный форумчанин.
В точности мысль мою прочитали biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
1. я написала ПРИШЛЮ.....1 л.,ед.число будущее время, т.е. факт , который возможно произойдет в будущем. 2. действие будущего времени будет осуществлено при выполнении определенных условий в настоящем ( в вашем случае - только не плач). условий не выполнили, калач не высылала, а на весь форум врете, что вами от меня получено хлебо-булочное изделие.
Юленька! Ну как Вас не любить!
Иногда я просто мечтаю о вкусных и сладких калачах!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сытый и довольный форумчанин - малоактивный форумчанин. Не хочу губить форум)))
Изворотливы, вы, Алексей )))) Один ужин не сможет оказать такого мощного влияния на активность ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сытый и довольный форумчанин - малоактивный форумчанин. Не хочу губить форум)))
так надо приглашать для "покормить" или не надо?? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В точности мысль мою прочитали
т.е. вы обычно пишите на голодный желудок и плохом настроении? )))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька! Ну как Вас не любить! Иногда я просто мечтаю о вкусных и сладких калачах!
вот и мечтайте! а факты не подтасовывайте! и не отбивайте моих потенциальных женихов! rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Изворотливы, вы, Алексей )))) Один ужин не сможет оказать такого мощного влияния на активность ))))
ужин нет, а тема окажет))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так надо приглашать для "покормить" или не надо??
надо, но...в частном порядке))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "О разводах и расходах..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр