загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А в чем выгоднее,разъясните пожалуйста...?)))
Я имею в виду только материальную часть.
Женщины обычно получают меньше. Часто значительно меньше и уровень жизни женщины после развода чаще падает (я не говорю про случаи, где БМ - алкоголик).
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я имею в виду только материальную часть. Женщины обычно получают меньше. Часто значительно меньше и уровень жизни женщины после развода чаще падает (я не говорю про случаи, где БМ - алкоголик).
Нее. Влад nono_rt_50.gif множество семей сейчас, где материальный дрстаток женщины до брака, был выше чем у мужчины.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сложность в том, что с женщиной чаще всего остаются дети и поэтому ей сложней зарабатывать.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2016 16:47
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я имею в виду только материальную часть. Женщины обычно получают меньше. Часто значительно меньше и уровень жизни женщины после развода чаще падает (я не говорю про случаи, где БМ - алкоголик).
Не правда...у меня куча примеров среди знакомых....после развода у ВСЕХ женщин уровень жизни значительно повысился не по сравнению с послеразводным уровнем мужчины, а с уровнем, который присутствовал в совместной жизни
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот и к чему ты клонишь?))))) Мужчины, не женитесь- сделайте женщин счастливее?))))))))))))
Я вообще ни к чему не клоню. Я привел статистику и вывод, который сделал главный исследователь.
(даже не пытайся мне ничего приписать! tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png )
Мне было бы интересно узнать нашу статистику, но на гражданские браки она, вроде, не ведется.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Злую Климову вы вообще видели когда нибудь здесь?
Вот и я удивилась....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария , Россия, Москва писала:
"Статистика счастья женщины" - чем и как это измеряется?)) Женский счастьемер пока еще не изобретен (((
Там был опрос. У каждой женщины был персональный счастьеметр и она отвечала в соответствии с ним.
Вам задай такой вопрос, и Вы в любой момент ответите)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не правда...у меня куча примеров среди знакомых....после развода у ВСЕХ женщин уровень жизни значительно повысился не по сравнению с послеразводным уровнем мужчины, а с уровнем, который присутствовал в совместной жизни
Вот точно такие же у меня примеры, уровень достатка Ж после развода повышался, и это не связано с алиментами, их вообще могло не быть. Не знаю, наверное, жруть мужья много)))) Мужик с возу....)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нее. Влад множество семей сейчас, где материальный дрстаток женщины до брака, был выше чем у мужчины.
Я говорю о нормальных парах, а не где она приютила какого-нибудь узбека или только откинувшегося...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я вообще ни к чему не клоню. Я привел статистику и вывод, который сделал главный исследователь. (даже не пытайся мне ничего приписать! ) Мне было бы интересно узнать нашу статистику, но на гражданские браки она, вроде, не ведется.
Не не не))) даже и не думала приписывать. Я пока не увижу отчет по исследованию, в него не поверю. Не понятно одинакове ли количество лет прожили вместе испытуемые в разных группах. А лучше провести лонгитюдное исследование и опросить эти пары еще раз, лет через 5, если не разбегутся.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не правда...у меня куча примеров среди знакомых....после развода у ВСЕХ женщин уровень жизни значительно повысился не по сравнению с послеразводным уровнем мужчины, а с уровнем, который присутствовал в совместной жизни
А что стало с уровнем жизни большинства тех мужчин после развода?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я говорю о нормальных парах, а не где она приютила какого-нибудь узбека или только откинувшегося...
Почему не могут быть нормальные пары, где у женщины семья более обеспеченная?
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А что стало с уровнем жизни большинства тех мужчин после развода?
Да вообще статистику надо убрать из уравнения. Все равно не сойдется!
Слишком много вводных, как Кристи выше написала - и количество лет в браке, и социально-материальный уровень, заболевания, алкоголизм, образование и далее по списку....
Ну никак не получится сделать однозначный вывод. Кто-то напишет, что успешным мужчину делает женщина и приведет примеры, когда после развода успешный мужчина превращался в ноль. Кто-то обратное расскажет, что с первой пил- курил-гулял, а со второй стал примерным семьянином.
Ну очень все индивидуально и наш форум - главный этому пример
Сообщение отредактировала Мария , Россия, Москва (автор поста) 20.07.2016 17:05
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
А что стало с уровнем жизни большинства тех мужчин после развода?
У всех по разному...у кого-стало лучше...кто-то просто спился
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я пока не увижу отчет по исследованию, в него не поверю. Не понятно одинакове ли количество лет прожили вместе испытуемые в разных группах. А лучше провести лонгитюдное исследование и опросить эти пары еще раз, лет через 5, если не разбегутся.
Я там ссылку дал.
Отчет был предоставлен на 110-й(!) ежегодной конференции Американской Социологической Ассоциации.

Исследование началось в 2009м году. Были взяты 2262 человека (19-94) у которых на 2009й был партнер противоположного пола (как официально зарегистрированный, так и сожительствующий). К 2015 году 317 пар распались...
Исследование длилось шесть лет. Больше, чем пять, которые ты хочешь. wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, наверное, жруть мужья много)))) Мужик с возу....)))
У Вас очень правильный настрой для данного сайта! tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Маиа дорогая....о чём вы?
статистика,сша,развод...,,
даёшь контракт Кержу в Зенит,он Белке голом в субботу привет передаст)))))
пы.сы.простите))))
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Маиа дорогая....о чём вы? статистика,сша,развод...,, даёшь контракт Кержу в Зенит,он Белке голом в субботу привет передаст))))) пы.сы.простите))))
Белке ?? Голом?? и почему именно Белке?))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Согласна. Из гражданского я бы быстрее смоталась!
Не понимаю , чем гордитесь ?
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Не знаю. Первый развод это, как правило стресс. Второй ... и последующие - избавление...
Я старомоден... предпочитаю официальный брак. Но, знаю случаи, когда штамп в поспорте послужил причиной "преждевременной кончины" супруга... Может быть, живи они по-нынешнему, без записи, и он бы был жив, и она не села, и дети бы не в детдоме...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 21.07.2016 07:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "О разводах и расходах..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр