загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
умеет ли женщина готовить, любит ли она детей, как она общается со своими родителями, уважает ли она отца. [B]Брак – это взаимно расчетливое решение.
Спасибо, Татьяна! Все правильно написали. Только беда в том, что женщины это не приемлют. Кто же будет себя воспитывать, проще на мужа поворчать.
Если девушка уважает отца, то и мужа будет уважать. Если у нее с отцом плохие отношения, и не дай Бог, отец на нее злой, - счастья семейного ей не видать, если даже выйдет замуж за принца на белом коне.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бог троицу любит.
Бог не дурак - любит пятак.
Бог не нищий - любит тыщу... biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Нужно выходить замуж, сто раз все обдумав. Не по страсти, не по дури, не по тому, как он носит джинсы и на какой машине ездит. И жених должен внимательно понаблюдать: умеет ли женщина готовить, любит ли она детей, как она общается со своими родителями, уважает ли она отца. [B]Брак – это взаимно расчетливое решение. [/B]Выходить замуж за наркомана с десятилетним стажем и думать: «Моей любви хватит на двоих, я все смогу вытерпеть и, главное, я его спасу, исправлю», – безумие. Ну, а уж если вышла
Едрит мадрид, я значит незамужняя всю жизнь ohmy_rt_40.png
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что курил автор?
ай молодца)))
Дмитрий, Россия, Серпухов, 40 лет
Дмитрий, Серпухов, 40 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Нужно выходить замуж, сто раз все обдумав. Не по страсти, не по дури, не по тому, как он носит джинсы и на какой машине ездит. И жених должен внимательно понаблюдать: умеет ли женщина готовить, любит ли она детей, как она общается со своими родителями, уважает ли она отца. [B]Брак – это взаимно расчетливое решение. [/B]Выходить замуж за наркомана с десятилетним стажем и думать: «Моей любви хватит на двоих, я все смогу вытерпеть и, главное, я его спасу, исправлю», – безумие. Ну, а уж если вышла
Вы немного не правы! Муж и Жена (одна сатана)!!! Лично моё мнение (муж с женой должны и обязаны ,принимать решения обоюдно( Быть одним целым,и не зависеть от близких , или тем более ,от посторонних личностей)! И не вахно (подлила ли тёща тестю яд в суп), или тесть тёще наложил жгут на шею,при кровотечении из уха) У них своя семья и свои споры!!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Едрит мадрид, я значит незамужняя всю жизнь
Вот так всё и выясняется rofl_rt_56.gif
ТС прям в корень зрит rtfm_rt_52.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
уважаемая! вы для начала найдите за кого выйти за муж, или у вас очеред за вами!? ну а потом думайте надо ли вам это, а потом что вам даёт офицальное оформление отношений ведь можно и нужно жить без этого если есть любовь то всё не важно!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Серпухов писал:
обязаны ,принимать решения обоюдно( Быть одним целым,и не зависеть от близких , или тем более ,от посторонних личностей)! И не вахно
Дмитрий, Вы внимательно прочли тему? При чем тут родные? Она писала, что надо зависеть от родных? Можете объяснить, как принимать решения обоюдно?
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А для этого нужно научиться уступать, научиться мудро и дипломатично вести семейную политику. Жена должна уступать мужу первое место за столом, уступать лучший кусок пирога, уступать в принятии решения. Может быть, она в силу своей смекалки что-то быстрее и лучше просчитает, но последнее решение она должна оставить за мужем.
Уступать надо. Не спорю. Но решения принимать нужно либо совместно, либо надо сделать так, что бы ваше решение муж считал своим. А для этого мудрость женская нужна, хитринка, если хотите. И не надо на мужа вешать всякую чепуху, типа какие занавески купить или что свекрови на день рождение подарить. Посоветоваться конечно можно, что бы не обиделся. Пусть решает глобальные проблемы и принимает стратегические решения. Поверьте моему опыту.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
надо сделать так, что бы ваше решение муж считал своим
Абсолютно верно. Но, с начала надо замуж выйти!
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Здесь на форуме у многих ж неприятие себя и непризнание ошибок в прошлой семейной жизни, поэтому некоторые вещи не поймут. Сейчас в меня полетят кирпичи.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2016 21:43
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо, Татьяна! Все правильно написали. Только беда в том, что женщины это не приемлют. Кто же будет себя воспитывать, проще на мужа поворчать. Если девушка уважает отца, то и мужа будет уважать. Если у нее с отцом плохие отношения, и не дай Бог, отец на нее злой, - счастья семейного ей не видать, если даже выйдет замуж за принца на белом коне.
Про отца в точку написали, так и есть.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот точно. Бог троицу любит. Сейчас уже тоже более опытная.
А когда четвёртого, вообще профессионал будешь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть, ошибки не надо признавать?
Ошибочка
непризнание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ошибочка
Принято! Я уже кирпич приготовил. comando_rt_82.gif Можно отредактировать, есть такая функция.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2016 21:40
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Уступать надо. Не спорю. Но решения принимать нужно либо совместно, либо надо сделать так, что бы ваше решение муж считал своим. А для этого мудрость женская нужна, хитринка, если хотите. И не надо на мужа вешать всякую чепуху, типа какие занавески купить или что свекрови на день рождение подарить. Посоветоваться конечно можно, что бы не обиделся. Пусть решает глобальные проблемы и принимает стратегические решения. Поверьте моему опыту.
good2_rt_68.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Серпухов писал:
Вы немного не правы! Муж и Жена (одна сатана)!!! Лично моё мнение (муж с женой должны и обязаны ,принимать решения обоюдно( Быть одним целым,и не зависеть от близких , или тем более ,от посторонних личностей)! И не вахно (подлила ли тёща тестю яд в суп), или тесть тёще наложил жгут на шею,при кровотечении из уха) У них своя семья и свои споры!!!!
В семье принимает решения мужчина, а женщина, подталкивает и мотивирует.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
а женщина, подталкивает и мотивирует.
И вдохновляет, и никогда не,, дает по рукам", хвалит мужа.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вдохновляет, и никогда не,, дает по рукам", хвалит мужа.
Обязательно biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Обязательно
Я Вас понял, и понял почему у Вас минусов больше, чем плюсов. Уважаю таких людей! give-rose_rt_60.gif Я тоже всегда шел своей дорогой, и очень мало там, где все.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр