загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
уважаемая! вы для начала найдите за кого выйти за муж, или у вас очеред за вами!? ну а потом думайте надо ли вам это, а потом что вам даёт офицальное оформление отношений ведь можно и нужно жить без этого если есть любовь то всё не важно!
Очередь стоит, но эта очередь меня не устраивает. А сожительство меня не устраиват.... никаких обязательств..... когда любишь боишься потерять. А если боишься потерять, хочешь привязать. Так что не лукавьте.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Десять отчимов не заменят родного отца, и отчим чужой человек, с ним не важно какие отношения были.
Не соглашусь...... у моего бывшего отец умер от пьянки.... ничего хорошего вспомнить не может. А вот отчим был замечательным человеком, и научил его жещин уважать. Кстати, не пил, но умер от болезни.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Абсолютно не соглашусь с вами. Мой отчим в тысячу раз роднее для меня. Всегда его любила как родного отца. А родного помню плохо, но предательство помню хорошо.
Наталья, так у Вас пример мужчины в семье - отчим. И это тоже пример. У меня не было ни отца, ни отчима. Нет модели мужчины вообще, только классика в литературе.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, вы обязаны были терпеть. Вы вышли замуж. ДОЛЖНЫ были!
Хорошо, скажу больше. Мы были венчаны. Когда в стране ввели продажу пива на каждом углу, пришла беда в наш дом. Несколько лет я терпела. Но когда однажды, он меня хотел убить в пьяном состоянии, я поняла, что подвергаю опасности не только себя, но и троих детей, написалазаявление. Прошло 10 лет. Он пьет, живя у своей мамы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Хорошо, скажу больше. Мы были венчаны. Когда в стране ввели продажу пива на каждом углу, пришла беда в наш дом. Несколько лет я терпела. Но когда однажды, он меня хотел убить в пьяном состоянии, я поняла, что подвергаю опасности не только себя, но и троих детей, написалазаявление. Прошло 10 лет. Он пьет, живя у своей мамы.
Значит вы сами довели мужа до такого состояния. Вы не следовали тем заповедям, которые писали во втором абзаце.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
..Если Вам не повезло с отчимом,то не надо всех под одну гребенку..
У меня родной отец, прекрасный, и я очень доволен им.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Из большого уважения к Вам, может и удовлетворить ваши пожелания
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой отчим в тысячу раз роднее для меня. Всегда его любила как родного отца.
Бывает, редко правда. Но я не о том. Может Вы скажете, что мачеха лучше мамы?! Я не соглашусь.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бахилы в следующий раз одевай
Химзащиту lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вы открыли нам глаза, ГУРУ! Вот просто умиляет, когда кто-либо пытается выдать единственно правильный рецепт вселенского счастья! Как-будто весь наш мир с его многогранностью и все люди с их многообразием и индивидуальностью укладываются в три-четыре правила. Смешно!!! Это как делить людей на четыре типа: сангвиник, холерик, флегматик и.... кто еще там у них в компашке.... четвертый, а ....меланхолик. Недавно разговаривала с пожилой женщиной, в браке 40 лет, с мужем душа в душу. А она рассказала, что было время пил он крепко, намучилась она с ним, но она его спасла своей любовью и верой-это вкратце, рассказ ее был примерно на час о их жизни. Вот честно, мне бы на фиг было такое не надо, да и вы пишите, бежать, не спасешь, а она спасла!!! Так что не надо укладывать всех и все в рамки.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы открыли нам глаза, ГУРУ! Вот просто умиляет, когда кто-либо пытается выдать единственно правильный рецепт вселенского счастья! Как-будто весь наш мир с его многогранностью и все люди с их многообразием и индивидуальностью укладываются в три-четыре правила. Смешно!!! Это как делить людей на четыре типа: сангвиник, холерик, флегматик и.... кто еще там у них в компашке.... четвертый, а ....меланхолик. Недавно разговаривала с пожилой женщиной, в браке 40 лет, с мужем душа в душу. А она рассказала
Мне только остается сказать - браво, Наталья - все очень индивидуально - верно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня родной отец, прекрасный, и я очень доволен им.
Тогда почему Вы категорично утверждаете то,с чем даже не сталкивались???
Меня воспитывал отчим,прекраснейший человек..он до сих пор относится ко мне, как к дочери,а мои дети зовут его Дедушка...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бог не дурак - любит пятак. Бог не нищий - любит тыщу...
Вдохновляет lol_rt_40.png lol_rt_40.png ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Десять отчимов не заменят родного отца, и отчим чужой человек, с ним не важно какие отношения были.
Согласна, что не заменят, но не согласна про "чужого человека". Случается, что некровный папа ближе родного. Се ля ви
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Случается, что некровный папа ближе родного. Се
Таки да.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бывает, редко правда. Но я не о том. Может Вы скажете, что мачеха лучше мамы?! Я не соглашусь.
Нельзя ставить аналогии в таких примерах. Мужчина-женщина.
Есть приемные семьи, где родители ничуть не отличаются от хороших родных родителей.
А есть и такие родные, что жуть охватывает. Всё зависит от конкретных людей.
И иногда неродная мать бывает лучше родной.
Вон у нас даже два мужчины на форуме есть, у кого вторые жены для детей становились роднее своей родной матери.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр