загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Цель у "поразмышлять" какая?
Это легко: понять что со мной не так... unsure_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Это легко: понять что со мной не так...
а точно с вами что то не так? И какова вероятность, что в топике указаны ключевые факторы, чтобы появился ответ на ваш вопрос? Образ мужчины обобщенный, вас не знаем... Откуда возьмется конкретика?
Имхо
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дети должны знать то что им нужно знать и то не всегда, но им необязательно видеть наш выбор ..потому как чаще это выбор на раз-два нежели на всю оставшуюся.
Вот в этом вся и проблема, Женя. Если бы вы сами обращали внимание на женщин, которые в перспективе могут построить с вами полноценную семью, то и таких качель как описали было бы меньше. Серьезный выбор дети бы приняли, а тётю на пару ночей увы и ах... Получается дело то не в ревности детей, и не в женщинах как таковых, а в вашем ошибочном подходе к выбору. Потому что вам так видите-ли удобно.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
а в вашем ошибочном подходе к выбору
Научите как правильно выбрать что бы не ошибиться?)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Научите как правильно выбрать что бы не ошибиться?)
Выбирать ту с кем не хочется расставаться ни при каких обстоятельствах и не зависимо от мнения детей...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Выбирать ту с кем не хочется расставаться ни при каких обстоятельствах и не зависимо от мнения детей...
Понятно)..осталось только выбрать)..делофф то)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Задача: опишите какой типаж женщины и отношений ему нужен Спасибо
Боевая подруга. Соратница, думающая как он и сопереживающая ему искренне. Восхищающаяся им. Способствующая его дальнейшему развитию, его творчеству, его карьерному росту.
Вряд ли ему нужен брак, многие мужчины, наделенные недюжим интеллектом отрицают слово "отношения" как таковое и говорят "да" слову "общение" Для них важно просто общение, а с постелью это будет или нет, не так важно. Ведь просто с-с им доступен и так безо всяких проблем.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 22:24
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тож мужчину с дачей хочу. Мне моя не нравится
А я хочу мужчину без дачи, мне моя нравится и на вторую дачу меня не хватит sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Прямо сейчас на канале AMC идёт фильм где вдовец с 8 детьми женился на девушке с 10 детьми без ведома этих 18 детей cool_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгений, а почему Вы так вещаете, словно Вашего отношения к женщинам придерживается большинство мужчин? О каких вообще долговременных отношениях можно что-то предполагать при таком высокомерно-презрительном отношении к женщинам? Выше Вы пишете, что на то, чтобы дети привыкли к женщине (тетке - на Вашем языке), времени много надо...Да не времени много надо, а работать над собой надо много, чтобы отношение к женщинам поменять. Если отец меняет женщин как перчатки, какую бы женщину Вы не привели
good2_rt_68.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дети должны знать то что им нужно знать и то не всегда, но им необязательно видеть наш выбор ..потому как чаще это выбор на раз-два нежели на всю оставшуюся.
Ну на "раз два" - это не личная жизнь, по-другому называется....Это и обсуждать нечего....
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2016 12:03
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ого как....сын чувствует,что без него Вы не справитесь)))))
Почему ... (не поняла) no2_rt_40.gif ?
...Нет, просто у него очень конкретные потребности к папе:

во-первых , мусор выносить через день по очереди, а не каждый день как сейчас...,
во - вторых , велосипед дочинить ( у него там что то пошло не так...)
а в- третьих , когда папа будет, мама будет на него ругаться ( а не только на сына и кота как сейчас tease_rt_82.gif ), а сын в это время будет играть с ребенком папы. ..." в общем , как понимаете, срочно!

У меня вроде ничего срочного к папе... dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Прямо сейчас на канале AMC идёт фильм где вдовец с 8 детьми женился на девушке с 10 детьми без ведома этих 18 детей
Они и не заметят, что их немного больше стало.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Они и не заметят, что их немного больше стало.
Лишь бы не оказалось, что не заметят , если их, не дай Бог, станет меньше... umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ой, подружка, заблуждаешься))))))
Я тебе не подружка. nono_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр