загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вы живете у нее. Дети у вас есть, но живут не с вами (отцы одиночки представьте что это так). Вы их обеспечиваете. У новой женщины есть дети. Она вас кормит, поит. Стирает вам и прочее. На вас идут лишние коммунальные расходы. Может быть она ждет еще от вас помощи в решении её проблем- типа: оплата обучения её детей, оплата всех коммунальных услуг.
И так. Сколько вы согласны выделять денег каждый месяц?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сколько смогу. То что я с ней живу- уже подарок. 6 (21.42%)
 
Точнее счет- дольше дружба. 0 (0%)
 
5000 руб. 0 (0%)
 
10000 руб. 2 (7.14%)
 
15000 руб. 2 (7.14%)
 
30000 руб. 5 (17.85%)
 
100000 руб. 0 (0%)
 
300000 руб. 1 (3.57%)
 
Все буду отдавать. Пусть распоряжаеться по своему усмотрению. 12 (42.85%)
 
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 22.08.2016 15:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Так, а чего сразу варианты ответов разные в голосованиях???? Давайте уж по честному, москвич, не москвич, и суммы теже!!!!! А то что за дискриминация?????))) и про подарок , не забудьте в женской теме написать))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серега , как то не корректно написал . Если живут вместе , то нет ее и моих проблем. Есть общие вопросы которые решить нужно вместе , по финансам так же , все зависит от дохода и где живут территориально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Серега , как то не корректно написал . Если живут вместе , то нет ее и моих проблем. Есть общие вопросы которые решить нужно вместе , по финансам так же , все зависит от дохода и где живут территориально.
где живешь там и отвечай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Есть общие вопросы которые решить нужно вместе
дак решай- я не мешаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
по финансам так же , все зависит от дохода
мне не надо чтоб ты отвечал за всех мужчин. за себя ответь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
и про подарок , не забудьте в женской теме написать
первый пункт там есть для этого.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мне не надо чтоб ты отвечал за всех мужчин. за себя ответь.
А я всегда пишу только свое мнение . Отвечать не буду , не подходят варианты.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Очень большая разница, между 30-ю и 100 тысячами. Многие находятся посередине данного диапазона.
А по мне, так все в общую кучу, и совместное принятие решения, куда и на что.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Очень большая разница, между 30-ю и 100 тысячами.
Забыл минимум написать. Отвечай как бы поминимуму.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А по мне, так все в общую кучу, и совместное принятие решения, куда и на что.
а помне - мы подумали и я решил! lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы живете у нее. Дети у вас есть, но живут не с вами (отцы одиночки представьте что это так). Вы их обеспечиваете. У новой женщины есть дети. Она вас кормит, поит. Стирает вам и прочее. На вас идут лишние коммунальные расходы. Может быть она ждет еще от вас помощи в решении её проблем- типа: оплата обучения её детей, оплата всех коммунальных услуг. И так. Сколько вы согласны выделять денег каждый месяц?
nono_rt_50.gif не согласна с постановкой вопроса. Вроде, (например)10р - большие деньги. А если он 1000р зарабатывает, а в дом получается, что только 1% отдает?
Вопрос должен быть и в % соотношении. Заработал 100%, Бж и детям -50%, на себя -20%, в новую семью -40%. (Итого 110%, но это же мужчины, у них заначка) beach_rt_68.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Денег нет, но вы держитесь, не прокатит? blink_rt_40.gif
С моей точки зрения, которая конечно ошибочна, т.к. никогда не было семьи - пока просто живу, только свои еда+бытовые издержки, это по последним расчетам в районе ~12000. Плюс в дом закупаются разные мелкие радости - деликатесы, фастфуды, пироженки. Не будешь же в одно рыло точить крылышки из кфс, когда рядом хорошие люди biggrin_rt_40.png Или захочется мне запечь осетра, конечно он в бюджет не впишется. Это ~5000.
А вот в семье, сам с радостью послушаю, как оно правильно. Думаю в бюджет сдавать 30000. На семейный депозит 10000. На личный страховочный депозит 10000(но если семья, то он всяко семейный, просто жене secret_rt_44.gif ), остальное пропить biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
не согласна с постановкой вопроса. Вроде, (например)10р - большие деньги. А если он 1000р зарабатывает, а в дом получается, что только 1% отдает? Вопрос должен быть и в % соотношении. Заработал 100%, Бж и детям -50%, на себя -20%, в новую семью -40%. (Итого 110%, но это же мужчины, у них заначка)
Примитивная система налогооблажения. Нет гибкости. Нет прогрессивности.
Выбор должен быть. Упрощенка, вмененка, патент там какойнибудь huh_rt_40.png Налог на роскошь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Денег нет, но вы держитесь, не прокатит?
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Денег нет, но вы держитесь, не прокатит? С моей точки зрения, которая конечно ошибочна, т.к. никогда не было семьи - пока просто живу, только свои еда+бытовые издержки, это по последним расчетам в районе ~12000. Плюс в дом закупаются разные мелкие радости - деликатесы, фастфуды, пироженки. Не будешь же в одно рыло точить крылышки из кфс, когда рядом хорошие люди Или захочется мне запечь осетра, конечно он в бюджет не впишется. Это ~5000. А вот в семье, сам с радостью послушаю, как оно прави
Щас Ром тебя начнут дефки рентгенить lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
В граммах сложно посчитать, моего ответа: "сколько нужно" нет.
Отдавать все ей, - советскими временами попахивает, заначки нет (Арина, привет smile_rt_40.png..) и мне кажется этим народ не заморачивается? Не?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Примитивная система налогооблажения. Нет гибкости. Нет прогрессивности. Выбор должен быть. Упрощенка, вмененка, патент там какойнибудь Налог на роскошь.
Набор слов написали. И что? blink_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
не , ну чо ,обидно.. в женской теме уже 5 страниц, а здесь только 1.. хочется мужчин послушать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Т.к. я вполне конкретно (в цифрах), ответила на подобный опрос))) смею надеяться, и мне на мой ответят:
Сергей, а какую сумму в бюджете видит от тебя твоя женщина?
Прошу прощения за некорректность - любопытство заразно. girl_pinkglassesf.gif )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр