загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
девушка не работает . да и если устроится на работу ,то зарплата будет не более 6-7 тысяч. так как только нянечкой в детский сад . а большей зарплаты не получить
А сейчас она как детей содержит? Как без вас собиралась содержать их?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
я не знаю ,а так детские получала .да родители мужа немного помогали
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да я и не обижаюсь . писал про решения ,которые буду принимать . а не про воспитание .
Так я, собственно, о том и говорю, что разные сферы есть.
Может, она захочет синюю блузочку, а красная будет дешевле и Вы исходя из ее "дохода" примете решение купить красную.
Может, ребенок захочет на карате ходить и она за, а вы скажете, что пусть занимается плаванием.
Короче, молчу я))

ЗЫ. В вашем случае получается взять содержанку.. как бы..
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 02:05
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы живете у нее. Дети у вас есть, но живут не с вами (отцы одиночки представьте что это так). Вы их обеспечиваете. У новой женщины есть дети. Она вас кормит, поит. Стирает вам и прочее. На вас идут лишние коммунальные расходы. Может быть она ждет еще от вас помощи в решении её проблем- типа: оплата обучения её детей, оплата всех коммунальных услуг. И так. Сколько вы согласны выделять денег каждый месяц?
Ага, все про женскую меркантильность говорят.... вот он.... мужской расчет. Как бы сэкономить,.,. Да любить надо. За настоящую любовь, женщина и сухарику рада будет. ШУТКА. И енотовой шубе. Лучше норковой. А еще лучше .... молчу, а то возненавидят тут меня.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ну прямо напишите ,что только в голову не взбредет )))
конечно мне пришлось одеть бы её вначале .много бы пришлось магазинов обойти ,чтобы найти подходящую одежду
я как бы и так думал в каратэ или кикбоксинг . а в футбол ,баскетбол ,волейбол ,теннис ,велосипед,лыжи ,коньки - сам бы хорошо обучил
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот интересно, когда мы с бывшей съехались, она не работала. Была в поиске...
Теоретически, можно сказать, что я взял ее с ребенком на содержание. Просто, когда к человеку есть чувства, не думаешь об этом.
Наоборот, думаешь, как бы ей было комфортнее, как сделать так, чтобы она не чувствовала себя неловко. У меня для этого была шкатулка, куда я клал деньги. Там всегда было значительно больше, чем ей могло бы понадобиться.

Думаю, что если есть дележка денег на твои и мои, то в полной мере не присутствует одна из составляющих полноценной семьи: совместный быт.

Конечно, алименты должны быть в приоритете.
(равно как и мужская заначка)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а в футбол ,баскетбол ,волейбол ,теннис ,велосипед,лыжи ,коньки - сам бы хорошо обучил
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif двойная польза: установление контакта и обучение...

.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что я буду с ней только при одном условии. что я главный в семье
swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
,что я буду с ней только при одном условии. что я главный в семье все полностью решения буду принимать я ,её конечно слушая. но решение всегда чтобы было за мной . сказала что подумает пару лет . даже не знай что сказать .
Мне кажется, что когда так мужчина так заявляет, на самом деле он слаб и лидером быть не может, а самодуром - запросто.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Ага, все про женскую меркантильность говорят.... вот он.... мужской расчет. Как бы сэкономить,.,. Да любить надо. За настоящую любовь, женщина и сухарику рада будет. ШУТКА. И енотовой шубе. Лучше норковой. А еще лучше .... молчу, а то возненавидят тут меня.
Хорошо бы если любовь можно было померять umnik2_rt_46.gif все бы конкретно обсудили... Например в сантиметрах mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 23.08.2016 06:14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мне кажется, что когда так мужчина так заявляет, на самом деле он слаб и лидером быть не может, а самодуром - запросто.
Может он не может грамотно выразить то, что сказать хочет. Если его защита, забота, помощь, поведение в семье и действия вне семьи будут правильны, то автоматически будет главным.
Если будет сидеть на диване и истерить, почему на него не молятся, ведь он главный, то это совсем другое.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
самодур или самадура . да как хотите - так себя и называйте . мне как то на это .....

хотите командовать - так командуйте над своими немужиками (как сами их называете) или подкаблучниками.

ну и дальше можете писать ,что мужиков нет - мне по ... ))))
я не страдают отсутствием девушек )))))
просто семья у меня на втором плане ,хотя желание было на первый план поставить
ну нет - так нет
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
у меня нет телевизора - так как некогда зависать смотря ахинею всякую
да, часто в интернете . но я читаю - нужную мне информацию
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
хотите командовать - так командуйте над своими немужиками (как сами их называете) или подкаблучниками.
Так вам о том и говорят, что в семье само приходит, мужчина главный или женщина. А на берегу требовать "я главный" несколько странно. Если вы главный - ваша женщина это увидит и поймёт и без ваших условий. А если на главного не тянете - то хоть обговорись, толку не будет.

ЗЫ. Оскорблять-то нас за что? Не понравилось мнение - не повод bayan.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Влад
мне просто самому нравится играть .
да и мне необходимо двигаться - а то ржаветь начинаю
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
самодур или самадура . да как хотите - так себя и называйте . мне как то на это ..... хотите командовать - так командуйте над своими немужиками (как сами их называете) или подкаблучниками. ну и дальше можете писать ,что мужиков нет - мне по ... )))) я не страдают отсутствием девушек ))))) просто семья у меня на втором плане ,хотя желание было на первый план поставить ну нет - так нет
Что и требовалось доказать. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так вам о том и говорят, что в семье само приходит, мужчина главный или женщина. А на берегу требовать "я главный" несколько странно. Если вы главный - ваша женщина это увидит и поймёт и без ваших условий. А если на главного не тянете - то хоть обговорись, толку не будет.
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина . даже и не думал оскорблять .
оскорбление - это удел глупых и слабых . но просто иногда нужно писать или говорить думая головой .

девушка или женщина сама поймёт - вот если бы понимали это . понимают то единицы

и думаете при первой встрече об этом сказал ?

и ей самой хотелось быть со мной. ну возможно так хотелось
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ну и на берегу нужно сразу решать . кто главный ,а кто ведомый . нельзя это делать - отойдя от берега .
в любом месте должен быть кто то главный ,который принимает решения . или просто это ведёт к краху - всего . будь это семья , фирма или армия
другое дело - это правильность решений .согласен - что не всегда может быть верным .
а если допустим менее главный решит сам без ведома того ,кто принимает решение что то решить ?
в армии - хорошо если без урона и без последствий - а могут погибнуть солдаты
в фирме - можно легко и абонкротить её
в семье - развод . что очень много наблюдается
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а если допустим менее главный решит сам без ведома того ,кто принимает решение что то решить ?
Занавес)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр