загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему нельзя проситься к женщине домой!! А, главное, почему мужчины просятся?)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это тожемсарказм или утверждение?
Мотив)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да я видел тему , а так же и не мало негатива со стороны женской половины , и в теме же говорилось (в гости) зайти , а тут понеслись фантазии зачем ему эт нужно ? (да и ситуации бывают разные) .Вот моя ситуация , почти недельной давности. У мя недалеко от дома в магазине появилась продавец , ну познакомились , покатались на машине пару вечеров , выпили , везти её домой , далековато км-20-23 (плюс синька), а были не далеко от моего дома , предложил остаться у меня , но она отказалась , тогда повё
Таких как вы мало! Мало кто имея привычку оставлять у себя дома мужчину на ночь, хочет проверять на себе, а такой ли он как вы!

dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вообще это звездочка и решетка
До этого момента я был уверен, что самый занудный здесь я.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
До этого момента я был уверен, что самый занудный здесь я.
Да у вас мания величия haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
спасибо за подсказку, но перечитать несколько тем, созданных за время моего отсутствия просто не в силах))), поэтому бегло ознакомилась с ответами и написала свое мнение))
Это была ссылка на другую страницу этой темы, а не на другую тему. Но, если это сложно, я не настаиваю.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да у вас мания величия
Грешен, матушка... sorry_rt_48.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но, если это сложно, я не настаиваю.
вот спасибо то, , я так рада rofl_rt_56.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Вот буквально вчерашний опыт про борщ и помощь по дому, а так же чай и пропуск в постель.
Подарили на др мне портрет большой. Соответственно его нужно повесить на стену. Инструменты есть,а дрели нету,да и не умею я ей толком пользоваться. Мужчина сам предложил приехать и повесить, благо у него есть и дрель и руки растут из положенного места (что для меня является большим плюсом). Приехал, повесил. Я получила эстетическое удовольствие любуясь умелыми мужскими руками (фетиш у меня такой). Как и положено накормила мужчину и чаем напоила. И даже спать уложила и потом ещё раз ночью кормила, ибо он проголодался от "бессоницы") ну и,утром кофие с бутербродами.
Вот теперь думаю: что в данном случае "не зря напросился"- портрет повешен, мужчина сытый, я довольная girl-dance_rt_72.gif
Иногда полезно даже
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 12:26
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Вот теперь думаю: что в данном случае "не зря напросился"- портрет повешен, мужчина сытый, я довольная
Пример, достойный подражания!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Вот буквально вчерашний опыт про борщ и помощь по дому, а так же чай и пропуск в постель. Подарили на др мне портрет большой. Соответственно его нужно повесить на стену. Инструменты есть,а дрели нету,да и не умею я ей толком пользоваться. Мужчина сам предложил приехать и повесить, благо у него есть и дрель и руки растут из положенного места (что для меня является большим плюсом). Приехал, повесил. Я получила эстетическое удовольствие любуясь умелыми мужскими руками (фетиш у меня такой). Как и
Оба безработные? Как на работу утром после "безсонницы" и ночных явств? smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мотив)
Т.е. стимул?

Стимул есть желание, желание есть мысль, мысль есть действие.

Ну вы ваще... ТАКОЕ blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
как раз перед тем как карета в тыкву превратилась
А принц в крысу? wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Маруся, Россия, Москва писала:
И даже спать уложила и потом ещё раз ночью кормила, ибо он проголодался от "бессоницы") ну и,утром кофие с бутербродами.
Я его понимаю... у меня тоже была бы бессонница!
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А принц в крысу?
Всю сказку переврал!)))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пример, достойный подражания!
Мой или мужчины? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Мужчина сам предложил приехать и повесить, благо у него есть и дрель и руки растут из положенного места
Ну это же совсем другое дело... В теме то речь о мужчинах, которые пишут как правило, почти что ночью... Женщина детей спать уложила, душ приняла, масочку у на лицо наложила, расслабилась, села в инете форум почитать...., а тут ей:
-- Привет...
Ты ему:
-- Привет.
-- Чем занимаешься?
-- тебе вот отвечаю ..
--Скучаешь?
--не особо...
--Хочешь, я к тебе приеду?
--....зачем?
И он не скажет же: "Ну мало ли, может тебе помочь чем-то надо. Без мужских рук в доме наверняка проблемы накопились нерешенные... Может что-то починить. прикрутить..."
Они делают прозрачные намеки - чем ещё ночью может заняться одинокая женщина со "свободным" мужчиной....
Можно конечно дурочку включить man-in-love_rt_40.gif , сделав вид что искренне не понимаешь, какого черта ему от тебя надо в двенадцатом часу ночи в твоей квартире со спящими детьми... Ну противно же...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2016 15:18
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это же совсем другое дело... В теме то речь о мужчинах, которые пишут как правило, почти что ночью... Женщина детей спать уложила, душ приняла, масочку у на лицо наложила, расслабилась, села в инете форум почитать...., а тут ей: -- Привет... Ты ему: -- Привет. -- Чем занимаешься? -- тебе вот отвечаю .. --Скучаешь? --не особо... --Хочешь, я к тебе приеду? --....зачем? И он не скажет же: "Ну мало ли, может тебе помочь чем-то надо. Без мужских рук в доме наверняка проблемы накопи
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хм...с таким ещё не сталкивалась unsure_rt_40.gif . Фууух, везучая, видимо)
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я его понимаю... у меня тоже была бы бессонница!
Понимание приходит с опытом))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Мой или мужчины?
Мужчины конечно. Не бросил девушку одну ночью)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А принц в крысу?
Нет, принц остался принцем....хотя....я же не видела его после полуночи.
гуляли по парку и я ощущала себя девочкой...руку подали, про ступеньки предупредили, и прочая и прочая мелочь.
Мужчина не мерялся со мной "у кого пиписька длиннее" , а вел себя как мужчина по праву рождения smile1_rt_40.png
Приятно.... blush_rt_40.gif
Правда сейчас в Одноклассниках убеждаю, что я ему не подойду biggrin_rt_40.png
Как минимум по-росту..... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр