загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему нельзя проситься к женщине домой!! А, главное, почему мужчины просятся?)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Это понятно. Но как не видя друг друга и сразу к женщине домой ??? Почему не хотят встретиться на нейтральной територии выпить чашку кофе ( по минимуму ) . пообщаться реально ? Может и не захочется продолжения ???? А тут сразу к тебе домой заявится )))))))
Потому что время зря не хотят тратить: и вас увидел и хату заценил и уровень достатка. Прикинул, надо ему это или дальше искать. Все просто. Там высоких мотивов и порывов не ждите. И да, не всегда, что мужики пишут в анкетах, правда. Это я о серьезных отношениях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому что время зря не хотят тратить: и вас увидел и хату заценил и уровень достатка. Прикинул, надо ему это или дальше искать. Все просто. Там высоких мотивов и порывов не ждите. И да, не всегда, что мужики пишут в анкетах, правда. Это я о серьезных отношениях.
ну да, вероятность этого большая.
Кто-то пишет о серьезных отношениях в значении "готов кинуть свою тушку на твой диван и не ходить налево".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне больше интересно на что расчет? )

Чтобы человек ни разу не видя домой пригласил, это нужно на выходе из психдиспансера знакомиться.))
Любовь, Россия, Москва, 58 лет
Любовь, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому что время зря не хотят тратить: и вас увидел и хату заценил и уровень достатка. Прикинул, надо ему это или дальше искать. Все просто. Там высоких мотивов и порывов не ждите. И да, не всегда, что мужики пишут в анкетах, правда. Это я о серьезных отношениях.
Им важнее пристроится, к кому повыгоднее . Вот сразу и домой просятся . заценить . стоит им тут остаться или другое поискать . более выгодный вариант . Это так выходит .. А ухаживать ....тратиться ... стараться понравится.... это выше их достоинства)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Это понятно. Но как не видя друг друга и сразу к женщине домой ??? Почему не хотят встретиться на нейтральной територии выпить чашку кофе ( по минимуму ) . пообщаться реально ? Может и не захочется продолжения ???? А тут сразу к тебе домой заявится )))))))
Ну вы же не видите, кто там, за анкетой...
Может у него три справки из диспансеров: неврологического, психиатрического и наркологического? wink_rt_40.png
Может так женицца хотца, что чУмадан поставить негде, только у вас! sarcastic_rt_50.gif

Априори мы обычно предполагаем, что на той стороне интернет-общения здоровые телесно и психически люди. Вот и удивляемся потом. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.02.2018 09:38
Любовь, Россия, Москва, 58 лет
Любовь, Москва, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне больше интересно на что расчет? ) Чтобы человек ни разу не видя домой пригласил, это нужно на выходе из психдиспансера знакомиться.))
)))))))))) Наверное были такие у них встречи . раз предлагают сразу и домой
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, вероятность этого большая. Кто-то пишет о серьезных отношениях в значении "готов кинуть свою тушку на твой диван и не ходить налево".
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
мЯчтаааа...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
ухаживать ....тратиться ... стараться понравится.... это выше их достоинства)
Ну дело не в достоинстве. Просто всегда найдется женщина, которая пригреет, приласкает и приведет домой к себе безо всяких лишних телодвижений с его стороны, расчет именно на такую.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2018 09:43
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне больше интересно на что расчет? ) Чтобы человек ни разу не видя домой пригласил, это нужно на выходе из психдиспансера знакомиться.))
Как на что расчёт?
Вдруг женщина такая завалящаяся, что сразу хвать мужичка и в дом.и на шею.и вообще. А мужик такой сидит на женской шее, ножками болтает. Болт-болт. Лепота girl-angel_rt_62.gif
Любовь, Россия, Москва, 58 лет
Любовь, Москва, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как на что расчёт? Вдруг женщина такая завалящаяся, что сразу хвать мужичка и в дом.и на шею.и вообще. А мужик такой сидит на женской шее, ножками болтает. Болт-болт. Лепота
Да ...мужчины нынче в цене )))) Лишь бы рядом был
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да ...мужчины нынче в цене )))) Лишь бы рядом был
Мужчины нынче и всегда сами за женщинами ухаживают. И домой на первой встрече не просятся.
А мужчинки в цене никогда не были. Хотя umnik2_rt_46.gif а давайте возьмём какогонить завалящего. Я аукцион устрою. Женщины же тоже разные бывают. Кому-то и подойдёт. А я что угодно и задорого продать могу) а на вырученные деньги на море поеду. А если мужик совсем завалящий будет, то хотя бы коробок спичек куплю)и зажжем sarcastic_rt_50.gif
gitara.gif bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как на что расчёт? Вдруг женщина такая завалящаяся, что сразу хвать мужичка и в дом.и на шею.и вообще. А мужик такой сидит на женской шее, ножками болтает. Болт-болт. Лепота
Любовь, Россия, Москва, 58 лет
Любовь, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну дело не в достоинстве. Просто всегда найдется женщина, которая пригреет, приласкает и приведет домой к себе безо всяких лишних телодвижений с его стороны, расчет именно на такую.
Ну да . сразу и решится оставит его женщина или нет. А может еще и борща надо заранее наварить ? вдруг с дороги голодный придет . Как то не удобно , если еще и не накормишь ))))
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2018 10:06
Дина, Россия, Москва, 54 года
Дина, Москва, 54 года.
 
Я долго пробовала знакомиться в сайте , мужчины в сайте все приезжие , и все просились домой , я им к себе не пускала , потомучто понимаю так что они хотят удобства , сразу с-са хотят, я только так понимаю
Дина, Россия, Москва, 54 года
Дина, Москва, 54 года.
 
Это только альфонс , может сразу домой на первом свидании проститься,, и наглец совести у них нет я таких подальше держусь
Дина, Россия, Москва, 54 года
Дина, Москва, 54 года.
 
Это только альфонс , может сразу домой на первом свидании проситься
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Это только альфонс , может сразу домой на первом свидании проситься
ещё возможно озабоченный на пожрать,поспать и дальше хаять-как всё не так у него из-за женщин
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр