загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Наш ответ Чемберлену или фразы, которые женщины просто ненавидят...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слыхала такое-противно, очень противно от этого Как-будто мы, женщины лишены права решить, что нам самим нужно, по сердцу. А он как бы видит не так, как мы, а с высоты своего ума и такой, как бы, объективный взгляд со стороны Да куда тебе, дурочке, разобраться, что тебе нужно А на самом деле-мелко это всё со стороны- одна цель-красиво смотаться, не уронив своего достоинства.
Ну не знаю. umnik2_rt_46.gif Если решение "смотаться" уже принято, то не думаю, что женщине приятнее услышать что-то вроде «я ухожу, потому что ты....», так что желание не только в «красиво смотаться», но и «постараться не очень обидеть».

Почему некоторые так болезненно воспринимают факт, что они кому-то не подходят по каким-то причинам? dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
одна цель-красиво смотаться, не уронив своего достоинства.
И при этом малодушно думая, что мы тоже " красиво" проглотили такие слова))) И при этом еще таить в душе надежду, что он еще образумится.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 09.09.2016 12:08
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Почему некоторые так болезненно воспринимают факт, что они кому-то не подходят по каким-то причинам?
Тут дело не в " как расстаться и каким образом", а как они потом звонят и говорят " А я забыть не могу тебя!"). Это не через день звонят, не через два, а через несколько месяцев. А что им потом говорить в ответ -ума не приложу dntknw_rt_60.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слыхала такое-противно, очень противно от этого Как-будто мы, женщины лишены права решить, что нам самим нужно, по сердцу. А он как бы видит не так, как мы, а с высоты своего ума и такой, как бы, объективный взгляд со стороны Да куда тебе, дурочке, разобраться, что тебе нужно А на самом деле-мелко это всё со стороны- одна цель-красиво смотаться, не уронив своего достоинства.
Ну что Вы!!

За Вас ведь переживают.
Может быть, сознают свою ничтожность перед Вами, и/или отсутствие сил или желания или терпения или других "компонентов"...

А время ведь идёт... "Надо что-то делать".

Вспомните, Вы сами, лично, никогда не произносили никакой фразы из перечисленных в первом посте темы?

Вы сами никогда-никогда не были инициатором расставания?
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2016 12:17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Почему некоторые так болезненно воспринимают факт, что они кому-то не подходят по каким-то причинам?
Ну как - почему? Уязвленное самолюбие ещё никто не отменял... И если от тебя избавляются, какими бы красивыми ни были слова, сказанные при расставании - для самолюбия это все равно болезненно... dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как - почему? Уязвленное самолюбие ещё никто не отменял... И если от тебя избавляются, какими бы красивыми ни были слова, сказанные при расставании - для самолюбия это все равно болезненно...
так причина уязвленного самолюбия в чем? В том, что избавляются или в том, каким словами говорят? umnik2_rt_46.gif
по мне так пусть лучше уходит, чем стоически живет и мучается cray_rt_62.gif dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 09.09.2016 12:17
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Может быть, сознают свою ничтожность перед Вами, и/или отсутствие сил или желания или терпения или других "компонентов"...
Как бы не уходил, придумывая милльон причин, но...уходя-уходи.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут дело не в " как расстаться и каким образом", а как они потом звонят и говорят " А я забыть не могу тебя!"). Это не через день звонят, не через два, а через несколько месяцев. А что им потом говорить в ответ -ума не приложу
ой, какие сложности бывают оказывается... unsure_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
так причина уязвленного самолюбия в чем? В том, что избавляются или в том, каким словами говорят? по мне так пусть лучше уходит, чем стоически живет и мачается
Это конечно так... Но чувство собственного достоинства в разной степени присутствует в любом человеке. И когда его бросают, он все равно будет уязвлен эти фактом, хоть красиво его пошлют, хоть некрасиво...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это конечно так... Но чувство собственного достоинства в разной степени присутствует в любом человеке. И когда его бросают, он все равно будет уязвлен эти фактом, хоть красиво его пошлют, хоть некрасиво...
то есть, при уходе будет лучше, если плюсом к этому еще и всю правду на голову вывалить? если все равно уйдет, не смотря ни на что? я щас сербезно спрашиваю, задумалась umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как бы не уходил, придумывая милльон причин, но...уходя-уходи.
Если после расставания человек названивает, пишет, ищет контакт, он скорее всего либо не собрался расставаться, надеясь что его будут удерживать и ему не придется уходить на самом деле, либо не удовлетворен реакцией... "Как это так, я вежливо послал, а она без истерик отпустила даже не попыталась удержать - не порядок, я все равно добьюсь, чтобы она призналась, что ждет меня обратно - меня так просто забыть нельзя. Это я бросил, это мне должно быть радостно, а она должна страдать, ждать и надеяться..." king_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если после расставания человек названивает, пишет, ищет контакт, он скорее всего либо не собрался расставаться, надеясь что его будут удерживать и ему не придется уходить на самом деле, либо не удовлетворен реакцией... "Как это так, я вежливо послал, а она без истерик отпустила даже не попыталась удержать - не порядок, я все равно добьюсь, чтобы она призналась, что ждет меня обратно - меня так просто забыть нельзя. Это я бросил, это мне должно быть радостно, а она должна страдать, ждать и н
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если после расставания человек названивает, пишет, ищет контакт, он скорее всего либо не собрался расставаться, надеясь что его будут удерживать и ему не придется уходить на самом деле, либо не удовлетворен реакцией... "Как это так, я вежливо послал, а она без истерик отпустила даже не попыталась удержать - не порядок, я все равно добьюсь, чтобы она призналась, что ждет меня обратно - меня так просто забыть нельзя. Это я бросил, это мне должно быть радостно, а она должна страдать, ждать и н
Или тут вторая причина-не нашел себе подходящую прЫнцессу king_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
то есть, при уходе будет лучше, если плюсом к этому еще и всю правду на голову вывалить? если все равно уйдет, не смотря ни на что? я щас сербезно спрашиваю, задумалась
Скорее всего, человек думает о своем покое и нервах, а не о том, чтобы человеку, которого он оставляет, не было плохо... Он не хочет ответных обвинений в свой адрес "Я тебе отдала лучшие годы, а ты...", ему просто хочется чтобы его отпустили и не обвиняли в предательстве, неблагодарности и прочее, прочее.... А ещё, как я уже выше писала, может быть он оставляет за собой приоткрытую дверь, в которую у него не будет возможности вернуться, если он скажет что бросает её за то, что она толстая, неряха, глупая, плохо готовит, от неё дурно пахнет, уродская прическа, слушает мать свою дуру и т.д...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Или тут вторая причина-не нашел себе подходящую прЫнцессу
Послала его прынцесса, так же вежливо.... biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мужчины более бесхитростны, как мне кажется, и обижают нас такими фразами, которые им не кажутся обидными. Все же это мы склонны более к такого рода давлению. Пожалуй, самые страшные для женщин фразы построены на сравнении нас, исключительных, с другими женщинами, будь то мама или актриса из рекламного ролика.
Ну и еще вопрос на века - "Где лежит...?"
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Или тут вторая причина-не нашел себе подходящую прЫнцессу
Нее, в данном варианте это мужчина набивающий себе цену, чтобы показать какой ценный, деликатный кадр она теряет. Она по его мнению должна выстрадать отмеренный им период, помучаться, может даже почувствовать себя виноватой, еще раз признаться ему в теплых чувствах... Актеры-романтики, короче говоря, вернее считающие себя таковыми
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мужчины более бесхитростны, как мне кажется, и обижают нас такими фразами, которые им не кажутся обидными. Все же это мы склонны более к такого рода давлению. Пожалуй, самые страшные для женщин фразы построены на сравнении нас, исключительных, с другими женщинами, будь то мама или актриса из рекламного ролика. Ну и еще вопрос на века - "Где лежит...?"
Ну.....теория о бесхитростности мужчин, так же спорна, как теория о том, что все дети бесхитростны... Есть наблюдения, когда дети проявляли виртуозное коварство (кстати это были мальчики), что просто диву даешься - страшно подумать, на что они будут способны, когда станут мужчинами... umnik2_rt_46.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как бы не уходил, придумывая милльон причин, но...уходя-уходи.
А слышно за этими словами, совершенно однозначно:
"...
Любимая!
Меня вы не любили."
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
А слышно за этими словами, совершенно однозначно: "... Любимая! Меня вы не любили."
Угу, "...... я тебя бросаю, но хочу быть уверенным, что ты меня любила и будешь всегда любить...?" swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Наш ответ Чемберлену или фразы, которые женщины просто ненавидят...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр