загрузка
Страницы:
1
2
3
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Довелось мне пообщаться с матерями-одиночками. И все они выставляют себя такими идеальными: и шьют и готовят, и к внешности особых претензий нет и зарплата не особо важна (ответ на вопрос в лоб). И менятся готовы, подстраиваясь под мужчину. Но у всех сквозит "Ребенку нужен отец". Кого же ищут матери-одиночки? Любимого человека или затычку на место умершего, сбежавшего или иными способами затерявшегося папаши?
а он прав, кстати... насколько я познал в полеразведенной жизни,никто из девушек не готов меняться и подстраиваться под мужчину

Фраза Ребенку нужен отец иногда противоречит .... Прикрываются таким словечком - легко и удобно
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
.......мужчина не будет любимым, надежным и тд (у всех разные желания) .......
ну да....кого ни спрошу,всем подавай любви и ласки...а там,глядишь и Надежду и Опору. а оно вам надо? перебирающие вы наши девушки? спросите себя,Что именно Вам нужно?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сашка, Кукуево писал:
ну да....кого ни спрошу,всем подавай любви и ласки...а там,глядишь и Надежду и Опору. а оно вам надо? перебирающие вы наши девушки? спросите себя,Что именно Вам нужно?
Саша, мне ничего не нужно, у меня всё есть ))) тем более я написала в скобках, что у всех разные желания bye_rt_52.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Саша, мне ничего не нужно, у меня всё есть ))) тем более я написала в скобках, что у всех разные желания
не сомневаюсь
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Тысячу раз уже говорилось, что с разведенной дамой (не важно, с детьми или нет) нормальную семью, скорее всего, не построить. А вкладывать время и ресурсы в чужого ребенка - все равно, что выкидывать на ветер, благодарности за это не жди. Естественно, тебя будут использовать и в хвост и в гриву, чтобы женщина вырастила своего (от тебя может и вообще не захотеть иметь детей) ребенка. Так, что если есть физическая возможность зачать и вырастить своего ребенка, зачем нужен чужой?
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 20.01.2012 03:01
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Тысячу раз уже говорилось, что с разведенной дамой (не важно, с детьми или нет) нормальную семью, скорее всего, не построить. А вкладывать время и ресурсы в чужого ребенка - все равно, что выкидывать на ветер, благодарности за это не жди. Естественно, тебя будут использовать и в хвост и в гриву, чтобы женщина вырастила своего (от тебя может и вообще не захотеть иметь детей) ребенка. Так, что если есть физическая возможность зачать и вырастить своего ребенка, зачем нужен чужой?
а какая разница? что вы вкладываете в ребенка лично своего? половину набора хромосом. А дальше все то же самое. Разница лишь чисто психологическая-разведенные женщины все таки относятся к мужчине со опаской. И ребенок может не принять-если уже осознал что "папа бросил". Если строить отношения с беременной или с женщиной у которой ребенок от месяца до 2 лет, то никакой разницы
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Так, что если есть физическая возможность зачать и вырастить своего ребенка, зачем нужен чужой?
Александр, а Вы никогда не задавались вопросом: Почему, многие люди, которые могут иметь своих детей, усыновляют приемных?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А вкладывать время и ресурсы в чужого ребенка - все равно, что выкидывать на ветер, благодарности за это не жди.
Знаете, есть одна мудрая поговорка: Делай добро и бросай его в воду…
А пересчитывать, кто кому больше должен… Мелочно это. И не надо ждать какой-то мифической благодарности в будущем, надо жить здесь и сейчас, и получать удовольствие от общения с любимой женщиной, и с её ребенком… которого не нужно любить, как своего собственного… достаточно стать для него другом и наставником.
И те люди, что усыновляют детей… они от них ничего не ждут. И для них, нет большей радости, чем улыбки на лицах «чужих» детей. А то, какими они вырастут, зависит во многом от воспитания, и от того, что в них вложат.
И где гарантия, что свой собственный ребенок, может поступить неблагодарно… Или его упрекнуть проще, потом будет?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Естественно, тебя будут использовать и в хвост и в гриву, чтобы женщина вырастила своего (от тебя может и вообще не захотеть иметь детей) ребенка.
Это вообще бред полнейший.
Вас послушать, так мы (женщины с ребенком) монстры какие-то biggrin_rt_40.png
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
чтобы женщина вырастила своего (от тебя может и вообще не захотеть иметь детей) ребенка. Так, что если есть физическая возможность зачать и вырастить своего ребенка, зачем нужен чужой?
Наоборот хорошо: можно с-сом теперь ради удовольствия заниматься и никто не капает на мозг типа "Хочу детей" smile_rt_40.png
Всё уже сделано за нас. Главное чтобы генетических болезней не было
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Наоборот хорошо: можно сексом теперь ради удовольствия заниматься и никто не капает на мозг типа "Хочу детей" Всё уже сделано за нас.
А, вот это не про меня. Т.к. я хочу ещё детей.
И, по-моему, это естественно, хотеть женщине ребенка от любимого мужчины, сколько бы детей у неё уже не было. С учетом, конечно, того, что детородный возраст позволяет.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Наоборот хорошо: можно сексом теперь ради удовольствия заниматься и никто не капает на мозг типа "Хочу детей" Всё уже сделано за нас. Главное чтобы генетических болезней не было
А сейчс вы с-сом не ради удовольствия занимаетесь? Ради продолжения рода? haha_rt_56.gif Представила как Вам это мучительно haha_rt_56.gif
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А, вот это не про меня. Т.к. я хочу ещё детей. И, по-моему, это естественно, хотеть женщине ребенка от любимого мужчины, сколько бы детей у неё уже не было. С учетом, конечно, того, что детородный возраст позволяет.
Так ведь речь шла о том, что лучше не строить отношений с женщиной, у которой дети от другого брака, если есть возможность строить отношения с женщиной без детей. Я и указал ряд преимуществ. которые имеют женщины с детьми. А недостатки если и есть, то незначительны.

Хотеть то можно многое-вот только какой в этом смысл, просто чтобы было? Размножение ради размножения?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Хотеть то можно многое-вот только какой в этом смысл, просто чтобы было? Размножение ради размножения?
Не проснулся ещё в Вас, Григорий отцовский инстинкт... иначе бы вопросов таких не задавали wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2012 01:44
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не проснулся ещё в Вас, Григорий отцовский инстинкт... иначе бы вопросов таких не задавали
Вот именно. Инстинкт. Зачем идти на поводу у "эгоистичных генов"? Как сказал бы Доккинз. Человек конечно животное, но такое которое помимо инстинктов имеет и рациональное в себе. Инстинкт во мне может и проснется, но я полагаю (не со 100% вероятностью конечно ) что смогу ему противостоять. Благо, что одна из моих специальностей лежит в области биологии.

Человека, мало сведущего в науках, любое непонятное ему явление легко приведет например к религии. Человека с рациональным умом-вряд ли (хотя шанс есть). То же касается и инстинктов. Инстинкты, как и демоны (позволю себе этакую религиозную аллегорию) эффективнее действуют в темноте, пока их никто не видит, но стоит их обнаружить, узнать о них-и их сила снижается до 0.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А сейчс вы сексом не ради удовольствия занимаетесь? Ради продолжения рода? Представила как Вам это мучительно
smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр