загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Образ жизни семьи или а стоит ли заморачиваться?
Страницы:
1
2
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Валентина, вам жалко? Просьбы была - не флудить.
хорошо.
Елена, Россия, Мурманск, 58 лет
Елена, Мурманск, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
а может жду чтобы кто-то конкретный написал.
Виктор,не ждать надо,а просто спросить...и без всяких пунктов..удачи! smile_rt_40.png
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да больше ничего. Просто пишите и пишите. Хочется понять общую тенденцию.. Что нравится или не нравится делать в повседневной жизни и одному полу и другому. Чего так все заморочились не пойму. Вроде нигде не писал что от этого зависит вся Ваша будующая жизнь. Просто любопытно, а может жду чтобы кто-то конкретный написал.
В принципе вы все реально расписали , лично у меня одно только не срастается-готовка. Как правило кто готовит, тому и удобнее покупать продукты( он знает , что ему нужно) и смутно представляю-как 2 чел .уживутся на кухне, если поочередно готовить.С одной стороны легче, чем одному, с другой-не владеешь картиной вцелом.Не зря говорят -"две хозяйки на кухни".. Тема отличная. А то мы сидим себе и ждем, а когда поступает реальное предложение создать семью-мы не готовы,боимся..., потому как даже не задумывались о том, чего хотим.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Elen, Таиланд писала:
В принципе вы все реально расписали , лично у меня одно только не срастается-готовка. Как правило кто готовит, тому и удобнее покупать продукты( он знает , что ему нужно) и смутно представляю-как 2 чел .уживутся на кухне, если поочередно готовить.С одной стороны легче, чем одному, с другой-не владеешь картиной вцелом.Не зря говорят -"две хозяйки на кухни".. Тема отличная. А то мы сидим себе и ждем, а когда поступает реальное предложение создать семью-мы не готовы,боимся..., потому как даже не задумывались о том, чего хотим.
ну например всегда можно выдать список покупок.
я кстати крайне не люблю ходить по магазинам, особенно по большим где народу много.
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ну например всегда можно выдать список покупок. я кстати крайне не люблю ходить по магазинам, особенно по большим где народу много.
Я часто уже в самом магазине решаю что готовить, смотрю какие продукты посвежее..У каждого своя кухня.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Elen, Таиланд писала:
Я часто уже в самом магазине решаю что готовить, смотрю какие продукты посвежее..У каждого своя кухня.
а я как правило дома перед холодильником и мелкими перебежками до магазина, то яйца кончились то муки мало biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если все сложится..когда-нибудь))) ...я бы хотела в семье быть больше женщиной, чем мамой. Собственно, это единственное, чего мне не хватает в моей нынешней, "безмужней" жизни...И побольше радости в семье...с правильным мужчиной рядом это гораздо легче организовать!
..в Юрмале - иле в Риге ? unsure_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть и еще одна... Под лежачий камень вода не течет... План из малого количества пунктов, типа диван меня бы не вдохновил... Человек живет мечтами...
..."под Изабелкой" поди опять снова ? rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Валентина, вам жалко? Просьба была - не флудить.
тебе Ксю тоже эта тема чтоли остроактуальна ?! ohmy_rt_40.png huh_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр