загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вопрос был к тому, почему так бывает годами, оказывается. У здоровых людей так не может быть. У пары в смысле. Ну если они не идейные антисексчики, или как их там.
Почему у нее нет желания?! Вот в чем вопрос. Погрязла в быту? Это как?! Быт не может быть таким грязным. У каждого в голове свои "тараканы".
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Вам история Доры показалась авторским вымыслом?..
Просто не зацепила эта история про бедную Дору. Масса женщин запускает себя , масса мужчин находит с-с вне дома . Просто обсуждение историй из журнала похоже на обсуждение перепетий мексиканских сериалов . Имхо имхо имхо конечно же smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Просто не зацепила эта история про бедную Дору. Масса женщин запускает себя , масса мужчин находит секс вне дома . Просто обсуждение историй из журнала похоже на обсуждение перепетий мексиканских сериалов . Имхо имхо имхо конечно же
Согласна.....много бредовых буковков...не более....хотя тему можно повернуть в интересное русло....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Почему у нее нет желания?! Вот в чем вопрос. Погрязла в быту? Это как?! Быт не может быть таким грязным. У каждого в голове свои "тараканы".
Так есть же, вроде. Но муж не отдаётся smile_rt_40.png
В общем, не верю я категорически.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так есть же, вроде. Но муж не отдаётся В общем, не верю я категорически.
Так мысли только...действия где?!
ПыСы а может он понял, что с мужчинами лучше?! umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала SG, Там, где мне хорошо (автор поста) 06.10.2016 19:02
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вопрос был к тому, почему так бывает годами, оказывается. У здоровых людей так не может быть. У пары в смысле. Ну если они не идейные антисексчики, или как их там.
Трое детей, Карл, трое! (3!) сопли, болячки, кружки, крики, уроки, уборка...без выходных.
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное
Для того, чтоб отдать чего-то, надо сначала получить чего-то..
Она была такая феечка! Махала такая вся волшебной палочкой...Потом пришлось тащить тыкву размером с себя, груженую картошкой доверху. А любопытные подходят, пинают ее мыском ботинка, задумчиво приговаривая - Ну что ты не феячишь-то? А? Сломалось что ли...(или батарейки кончились). Новую чтоль прикупить...Уфеячилась...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Так мысли только...действия где?! ПыСы а может он понял, что с мужчинами лучше?!
Бывает. Особенно у творческих людей.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
А почему нет?! Усталасть...штука интересная. У подруги муж...уставший всегда. Конечно, не раз в дцать, но не чаще раз в полгода. И прям праздник у нее . Так что...
На дружилку бензина не хватает...аккумуляторы быстро разряжаются
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
На дружилку бензина не хватает...аккумуляторы быстро разряжаются
Аха. Или задействуется в других укромных местах
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
А почему нет?! Усталасть...штука интересная. У подруги муж...уставший всегда. Конечно, не раз в дцать, но не чаще раз в полгода. И прям праздник у нее . Так что...
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Трое детей, Карл, трое! (3!) сопли, болячки, кружки, крики, уроки, уборка...без выходных.
Оля, на секундочку, у меня четверо smile_rt_40.png но такого я не представляю. Темперамент не тот.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оля, на секундочку, у меня четверо но такого я не представляю. Темперамент не тот.
secret_rt_44.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Какая -то история из альтернативной вселенной. Не представляю, как такое может быть. По-моему Дора чего-то недоговаривает umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так есть же, вроде. Но муж не отдаётся В общем, не верю я категорически.
Ну вот если из контекста выдернуть, то конкретно в то, что муж не отдаётся я верю lol_rt_40.png
Если б сама не видела, не поверила бы, что так бывает. biggrin_rt_40.png Все хотят, а он не хочет...по спец.сайтам лазить предпочитает. Привычка наверное... dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Привычка наверное...
Диагноз
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
идти работать! она потому и молчит в тряпочку, что бунт грозит ей потерей того малого что у нее есть- стабильность и мужик, хоть по документам психзащиты. а имела б свои опоры, в первую очередь фин.независимость, глядишь и муж бы боялся ее потерять, самостоятельную и интересную еще хоть кому-то женщину
Не первый раз слышу от мужчины, что их интересуют женщины, которые реализуются как личность. Но никак не домоседки.
А тут девушка такого же мнения.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 06.10.2016 21:38
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Вам история Доры показалась авторским вымыслом?..
А мне кажется или нет, что история вас задевает за что-то? Вы уж больно не равнодушны к этой истории. Может ваша?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Интересные всё-таки на "Снобе" попадаются порой тексты. Сегодня вот прочитал, решил поделиться. Автор - Е. Писарева «У нас не было секса уже три года. Не понимаю, как так можно…» Она отводит взгляд, рассеянно смотрит в окно. Не сказать, что жалуется – хотя тон вполне соответствует. Три года, любовь, Бегбедер – не хочу ее расстраивать, но, кажется, плохие новости. «Нет-нет, он не изменяет. Он как бы немного занят, дела, работа…» В этом фальшивом «как бы» – средоточие боли,
Иногда, порой жизнь так меняется, что иногда трудно поверить как! Всякое бывает. У меня подруга сидела, сидела дома с двумя детьми, а потом в одночасье собрала манатки, детей и уехала за 40 км. Стала вдруг картинами на стенах коттеджи расписывать, у мамы квартиру отобрала и отремонтировала, которую та сдавала. И примеров неожиданных полно. Можно повспоминать, как жизнь обернулась.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А можно вообще без текста, а просто фото вкусняшек
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне кажется или нет, что история вас задевает за что-то? Вы уж больно не равнодушны к этой истории. Может ваша?
Конечно, чем-то эта история меня "задела", иначе не стал бы я так напрягаться и аж целую тему на форуме запускать.

В ней, в истории этой, постоянно красной нитью сквозит мысль "мамаша троих детей настолько запарилась-загрузилась, что потеряла интерес ко всему вокруг неё происходящему, вроде бы занимаясь таким полезно-благородно-правильным делом, как дети, и чего после этого удивляться, что муж, возможно, из принципа перестал с ней с-сом заниматься, причём физически спят они вместе".

Вот что напрягает - предположение, будто наличие троих детей делает гармоничную жизнь мужчины и женщины практически невозможной: или ему надо превратиться в монаха-аскета, или ей пытаться и в быту всё держать в идеале, и самой не забывать, что она не только мать, но и женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Нет-нет, он не изменяет..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр