загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что чувствует мужчина, когда жена изменяет. Что чувствует женщина, когда муж изменяет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
История произошла примерно 3 года назад. Все развивалось постепенно. Когда я начал понимать, что отношения рушатся, то это было очень непросто осознать и пережить. Когда жена, которую ты любишь и которой хранишь верность, уезжает в другой город и начинает искать нового мужчину, то рушится весь мир. Если кратко, то это самое неприятное и болезненное переживание из всех. В течении года отношения полностью расстроились и завершились разводом. До последнего я надеялся, что жена одумается и захочет сохранить семью. Готов был простить измену, но она не смогла остановиться.
Радует то, что в прошлом остается все - и хорошее и плохое. Время - это замечательная и таинственная категория. Сейчас, оглядываясь назад, понимаешь, что это сложно, но это ушло. Порой воспринимаешь то, что было в прошлом, как что-то нереальное. Это сон, наваждение и развеялось как туман. Пройдет еще несколько лет, будет новая жена, родятся дети и все будет замечательно (надеюсь). Уроки прошлого нас многому учат - ценить, любить жизнь, радоваться мелочам и начинать все заново.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
История произошла примерно 3 года назад. Все развивалось постепенно. Когда я начал понимать, что отношения рушатся, то это было очень непросто осознать и пережить. Когда жена, которую ты любишь и которой хранишь верность, уезжает в другой город и начинает искать нового мужчину, то рушится весь мир. Если кратко, то это самое неприятное и болезненное переживание из всех. В течении года отношения полностью расстроились и завершились разводом. До последнего я надеялся, что жена одумается и захочет с
Название темы, конечно, огонь...
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Люди не вспоминают, что было, они вспоминают то, что было, как они думают.
Некоторые мужчины после измены жены к следующей испытывают недоверие, а отсутствие веры расшатывают и разрушают отношения. Надо не только учиться у прошлого, но и уметь отпускать его.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Название темы, конечно, огонь...
Наташа, напишите, что чувствует женщина, когда ей изменяют. Если, конечно, Вы с этим сталкивались.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Все развивалось постепенно. Когда я начал понимать, что отношения рушатся, то это было очень непросто осознать и пережить. Когда жена, которую ты любишь и которой хранишь верность, уезжает в другой город и начинает искать нового мужчину, то рушится весь мир. Если кратко, то это самое неприятное и болезненное переживание из всех. В течении года отношения полностью расстроились и завершились разводом. До последнего я надеялся, что жена одумается и захочет сохранить семью. Готов был простить измену
This is my story. Почти.
Сложно сказать, что я чувствовал. 16 лет жизни рассыпались в прах в моих руках. Было плохо. Наверное Гитлеру и Чикатило в аду лучше, чем было мне.
С другой стороны, я стал сильнее. В некотором смысле, перешел на новый уровень.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наташа, напишите, что чувствует женщина, когда ей изменяют. Если, конечно, Вы с этим сталкивались.
В браке мне не изменяли, Ваня.
И я не могу говорить за всех женщин.
Спектр эмоций у всех разный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наташа, напишите, что чувствует женщина, когда ей изменяют. Если, конечно, Вы с этим сталкивались.
В топике написал, что история наконец-то ушла в прошлое, так зачем оживлять её обсуждениями? какую пользу это может принести?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я сталкивалась с изменой.
В одном случае было расстеренность, не верие в то что это случилось, злость и обида. Потом все прошло. Почти забылось. Я себя уговорила, что все не правда. Несколько лет спустя узнала, что измена реально была. Но собственно поздно было махать кулаками.
Еще раз изменили мне беременной. Там было уже все равно. Отношения реально шли к разрыву. Я не позволила себе злиться, нервничать, ревновать. Пропустила мимо себя.
Кстати измены были сделаны одним и тем же мужчиной. В предыдущем браке он тоже изменял много раз. Видно таких уже не исправить
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
у меня такого не было. никто никому не изменял.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Да, в браке такого не было, поэтому могу представить только. Наверно, это очень больно!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В топике написал, что история наконец-то ушла в прошлое, так зачем оживлять её обсуждениями? какую пользу это может принести?
Не знаю, но, надеюсь, вреда не будет. Видимо, у меня начался новый этап жизни и о прошлом говорить можно как о выученном уроке.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
у психологов часто читала " это не должно восприниматься как апокалипсис"..спустя время, да, не апокалипсис и даже всё к лучшему. а тогда - пытка. тучи вопросов в голове, без ответов, километры внутренних диалогов, и тоже без ответов, слезы, тяжесть, бррр..как хорошо, что всё это в прошлом.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто просто так ничего не ищет.
Есть такая порода, которая ищет постоянно! Для разнообразия так сказать wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Пройдет еще несколько лет, будет новая жена, родятся дети
Вань, Вам 46, реально ходите детей ещё?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
бррр..как хорошо, что всё это в прошлом.
good2_rt_68.gif Зачем ворошить прошлое?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
История произошла примерно 3 года назад. Все развивалось постепенно. Когда я начал понимать, что отношения рушатся, то это было очень непросто осознать и пережить. Когда жена, которую ты любишь и которой хранишь верность, уезжает в другой город и начинает искать нового мужчину, то рушится весь мир. Если кратко, то это самое неприятное и болезненное переживание из всех. В течении года отношения полностью расстроились и завершились разводом. До последнего я надеялся, что жена одумается и захочет с
Злость, обида, непонимание, досада. Весь спектр негативных эмоций. Года через 3 отпустило. Сейчас я благодарна этому человеку, что он так поступил и наши пути разошлись)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вань, Вам 46, реально ходите детей ещё?
Если жена захочет, я не против, но настаивать не буду.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Злость, обида, непонимание, досада. Весь спектр негативных эмоций. Года через 3 отпустило. Сейчас я благодарна этому человеку, что он так поступил и наши пути разошлись)))
Лана, молодец. Сказала прямо в точку. Словно мысли прочитала.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Я к тому, что все могло быть хорошо. просто кобелизм - это болезнь такая wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я к тому, что все могло быть хорошо. просто кобелизм - это болезнь такая
Учёные доказали кстати, что он передается по наследству) Как и предрасположенность к алкоголизму.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у меня такого не было. никто никому не изменял.
no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр