загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что чувствует мужчина, когда жена изменяет. Что чувствует женщина, когда муж изменяет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да Вы сами ото понимаете на что обижаетесь? я не понимаю))) скорей уже по привычке)) из принципа)))) НАДО!!!))
Прекрасно понимаем! smile1_rt_40.png Так что узбагойтесь уже smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сиськи - безусловно. А глаза ярче до бесконечности блистать не могут. Что же касается Ваших проблем - наверное, да, Вам виднее впрочем - найдутся ли всегда с хреном потолще и с кошельком, чем у Вас.
у меня только одна проблема - с вами в диалог ввязался..
будьте счастливы и здоровы))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у меня только одна проблема - с вами в диалог ввязался.. будьте счастливы и здоровы))
У вас эта проблема в диалоге почти с каждой женщиной, не находите? В случае, если ваше мнение не совпадает с ее? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас эта проблема в диалоге почти с каждой женщиной, не находите? В случае, если ваше мнение не совпадает с ее?
вы считаете что зная о наличии жены, нормально соблазнять мужика?
далеко не с каждой, и когда я понимаю что не прав, я извиняюсь... но вы видимо это пропускаете мимо взора.. не приятно да?
кто в реале меня видел и знает, ничего плохо сказать не могут, ибо нечего.
а вы можете и дальше нападать, с каждым разом мне становится всё больше всё равно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ей 35. Она задорна и заигрывает с Вами. Она видит в Вас мужчину. Мужчину! Во всех смыслах. И она знает, что Вы любите свою жену. И все сложности тоже знает. Она умна и никогда Вас не подставит. Неужели Вы не видите прелесть такой игры? Игры взрослых людей по заранее понятным правилам?
НЕТ! Мне такие игры непонятны! Извините! Считаю их глупостью и б...вом dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы считаете что зная о наличии жены, нормально соблазнять мужика?
Читайте тему! Я про другие вопросы wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
что это за любовь такая, когда на других тянет... не понять мне тупому никогда...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте представить. Вам за 50. Вы - мужчина, любитель женщин. Ловелас ))))) И Вы живете с женщиной, которой 48, Вы ее любите.
Ловелас, любитель женщин, или любит жену? Это несовместимо.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 28.06.2018 00:23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, потому, что Вы не мужчина )))) Вы ставите себя на место жены, да и то..... неверно, ханжество. К слову - никто из нас никогда ничем даже секундно ее не задел. Мужчины того нет в живых, а мы с нею оплакали его вместе, ибо обе его любили, хоть и по-разному (но вам вряд-ли понять, что можно "по-разному")
Да, куда уж мне!!! Извините! У меня был пример(НЕ МОЙ! ЗНАКОМОЙ!) такого "красивого" треугольника! Концерт около гроба подобного "ловеласа" из вереницы любовниц на глазах законной жены и детей! Знаете! Это жесть какое зрелище было! Дай Бог, чтобы ваш ребенок такого не видел! Извините!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это совместимо. Просто надо немного расширить свои границы восприятия и понять, что любитель женщин не равно "трахаю все что движется"
Зачем что- то расширять? Каждому свое dntknw_rt_60.gif
Чистоплотность в отношениях или есть, или ее нет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пипец. А Вы вот - не любите мужчин? Мужененавистница?)))) Спрашиваю Вас, потому что Вы сказали "несовместимо" , но и потому, что Вы - красивая женщина, ну не можете Вы не любить мужчин!)))))
Спасибо. Нет, я люблю мужчин, но терпеть не могу мечущихся и ищущих приключений на свою ж.. у кобелей. Люблю и уважаю порядочных, верных, надежных, дорожащих своей семьёй мужчин.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы опошлили все. А ребенок мой или Ваш -вообще не поняла к чему. Любовницей я не была. Вы о любви не поняли ничего.
Прекрасно поняла! В том случае - все этого ловеласа любили! По-своему!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Чистоплотность в отношениях или есть, или ее нет.
там где одно место постоянно чешется, никакие принципы не живут...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы о любви не поняли ничего.
Если человек любит, то он не смотрит на сторону. Имхо!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
История произошла примерно 3 года назад. Все развивалось постепенно. Когда я начал понимать, что отношения рушатся, то это было очень непросто осознать и пережить. Когда жена, которую ты любишь и которой хранишь верность, уезжает в другой город и начинает искать нового мужчину, то рушится весь мир. Если кратко, то это самое неприятное и болезненное переживание из всех. В течении года отношения полностью расстроились и завершились разводом. До последнего я надеялся, что жена одумается и захочет с
Я заранее извиняюсь за бестактность, но, вероятно, ваша дама ушла именно потому, что вы написали здесь такой вот пост. Это образно говоря, чтобы не тыкать прямолинейно. Не будете «писать такие вот посты» - вернется она, а с ней еще несколько дам в очередь.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Почитав некоторые комментарии я поняла, что, кажется, ничего не знаю о любви к мужчине. Женатые мужчины, ловеласы, любящие жену, расширенные границы... Ой мама...

swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 28.06.2018 00:43
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто просто так ничего не ищет. Значит, все было плохо, Вы не видели... а "хранение верности" само по себе для женщины ценности не имеет. Имеет - "хочу тебя одну"
Шутка юмора.
- Дорогая, почему ты изменила мне?
- Хотела убедиться что ты лучший?
- Зачем так много?
- Погрешность уменьшала!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Зачем вообще изменять? Я не понимаю... Разнообразие? Не устраивает муж/жена? Надоело одно и то же туловище? Сама не сталкивалась, судить сложно. Но я бы почувствовала пятой точкой, по любому, уверена! Но если доказательств нет, тогда не знаю ...что сказать на это. И я не ревнива, совсем. Возможно если бы произошла измена скажем выпил компания, туда сюда. Возможно я бы и не парилась. Возможно. А если изменяет постоянно - наверное это какой то диагноз даже.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Шутка юмора. - Дорогая, почему ты изменила мне? - Хотела убедиться что ты лучший? - Зачем так много? - Погрешность уменьшала!
Точняк! Теперь лядство - это уменьшение погрешности rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я заранее извиняюсь за бестактность, но, вероятно, ваша дама ушла именно потому, что вы написали здесь такой вот пост. Это образно говоря, чтобы не тыкать прямолинейно. Не будете «писать такие вот посты» - вернется она, а с ней еще несколько дам в очередь.
Я не поняла? Почему она ушла?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр