загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что чувствует мужчина, когда жена изменяет. Что чувствует женщина, когда муж изменяет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, Вань, не стоит. Это личное. У меня могут возникнуть вопросы по ходу, но я воздержусь из задавать публично, а не задав - не смогу получить инфу, которую сочту за факты.
Тогда не буду.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мои переживания в прошлом. Но долго меня бывшая держала, года три считай. Теперь встречаю иногда и мне просто неохота ее видеть но больше ничего.
Вась, желаю тебе полюбить взаимно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если быть точным, то мы все "платим по счетам" - кто-то больше, кто-то меньше. Мне приходится "платить по счетам", и не мало.
конечно. Оттого и нет смысла приплетать Вселенную, когда речь об обидчиках )
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
конечно. Оттого и нет смысла приплетать Вселенную, когда речь об обидчиках )
Хорошо, постараюсь больше этого не делать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хорошо, постараюсь больше этого не делать.
я "в воздух" обратились ) Если вам так хочется - на здоровье smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А что можешь чувствовать, когда тебе в открытое человеку сердце засовывают нож?
Адская боль-непонимание- горе-чувство вины-отчаяние-злость-ненависть-желание отмстить-пустоту-обиду - разочарование - приступы ностальгии-обиду снова-отсутствие желания жить-сожаления - желание все вернуть-снова отчаяние - и снова разочарование и так по кругу.
Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что можешь чувствовать, когда тебе в открытое человеку сердце засовывают нож? Адская боль-непонимание- горе-чувство вины-отчаяние-злость-ненависть-желание отмстить-пустоту-обиду - разочарование - приступы ностальгии-обиду снова-отсутствие желания жить-сожаления - желание все вернуть-снова отчаяние - и снова разочарование и так по кругу. Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки...
Да ладно??
ТС наверное думал, что экстаз и освобождение, а тут-вона-чо....
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А если изменяет постоянно - наверное это какой то диагноз даже.
У его жены, причем.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Не, ну есть же и плюсы))) во-первых, офигенно быстро мудреешь, кто ж еще так быстро научит снимать розовые очки как не благоверный (-ая)?))) Во-вторых, появляется опыт смотреть на дела и поступки и пропускать слова мимо ушей)) в третьих, а какой квест пройти по разводу и с ним связанных тонкостей.. можно второе юридическое открывать) stretcher.gif
"Жизнь - трагедия для тех кто живет чувствами, и комедия для тех кто живет умом" - вот стараюсь придерживаться)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно?? ТС наверное думал, что экстаз и освобождение, а тут-вона-чо....
Вопрос-ответ dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зачем вообще изменять? Я не понимаю... Разнообразие? Не устраивает муж/жена? Надоело одно и то же туловище? Сама не сталкивалась, судить сложно. Но я бы почувствовала пятой точкой, по любому, уверена! Но если доказательств нет, тогда не знаю ...что сказать на это. И я не ревнива, совсем. Возможно если бы произошла измена скажем выпил компания, туда сюда. Возможно я бы и не парилась. Возможно. А если изменяет постоянно - наверное это какой то диагноз даже.
Она наверно странная женщина....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вась, желаю тебе полюбить взаимно
Да с удовольствием
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр