загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что чувствует мужчина, когда жена изменяет. Что чувствует женщина, когда муж изменяет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я думаю у некоторых слишком много энергии , которая не в то русло направлена. Либо человек живет больше ощущениями приятными, а правильные жизненные принципы отсутствуют. Или он думает " Позволю себе расслабиться, ведь это приятно" , а о том , что это разрушит жизни людские ,"об этом потом". Не люди а животные/
Да, это очень похоже.
Они тоже люди, конечно!
Просто находятся в состоянии невежества.
Считают, что им должны. Должны им служить, их ублажать. А кто этого не делает - сразу враг!

А о своем долге они не думают. Его для них просто не существует. Пальцем не пошевелят, если для себя выгоды не увидят.
От таких, конечно, лучше держаться подальше...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, это очень похоже. Они тоже люди, конечно! Просто находятся в состоянии невежества. Считают, что им должны. Должны им служить, их ублажать. А кто этого не делает - сразу враг! А о своем долге они не думают. Его для них просто не существует. Пальцем не пошевелят, если для себя выгоды не увидят. От таких, конечно, лучше держаться подальше...
А выгода причём, Паш)?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А выгода причём, Паш)?
Всё при том.
Выгода в смысле и материальном, и в тонкоматериальном (удовольствие).
Есть такие, что даже при виде страданий других удовольствие получают. Я удивился, когда узнал, что такое бывает...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мои переживания в прошлом. Но долго меня бывшая держала, года три считай. Теперь встречаю иногда и мне просто неохота ее видеть но больше ничего.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
История произошла примерно 3 года назад. Все развивалось постепенно. Когда я начал понимать, что отношения рушатся, то это было очень непросто осознать и пережить. Когда жена, которую ты любишь и которой хранишь верность, уезжает в другой город и начинает искать нового мужчину, то рушится весь мир. Если кратко, то это самое неприятное и болезненное переживание из всех. В течении года отношения полностью расстроились и завершились разводом. До последнего я надеялся, что жена одумается и захочет с
Сначала разводитесь, потом ахайтесь с другими rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я заранее извиняюсь за бестактность, но, вероятно, ваша дама ушла именно потому, что вы написали здесь такой вот пост. Это образно говоря, чтобы не тыкать прямолинейно. Не будете «писать такие вот посты» - вернется она, а с ней еще несколько дам в очередь.
Олег, мне очередь из нескольких дам не нужна и моя бывшая мне не нужна ни под каким предлогом.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сначала разводитесь, потом ахайтесь с другими
Арина, я не понял вашу мысль.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Арина, я не понял вашу мысль.
У вас тема: что чувствует один супруг, когда изменяет второй?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас тема: что чувствует один супруг, когда изменяет второй?
Да. Вы, наверное, имели в виду, что сначала нужно развестись, а потом встречаться с другими, а не наоборот.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да. Вы, наверное, имели в виду, что сначала нужно развестись, а потом встречаться с другими, а не наоборот.
Что имела ввиду, то и написала.
Тема же не о встречах, а об изменах)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что имела ввиду, то и написала. Тема же не о встречах, а об изменах)
Все понял.
Вообще я пришел к выводу, что когда человек изменяет, то он в итоге собственную жизнь разрушает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Все понял. Вообще я пришел к выводу, что когда человек изменяет, то он в итоге собственную жизнь разрушает.
Это его личный выбор.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Рано или поздно, но кто-нибудь что-то узнает. Это вопрос времени.
Да. И позиция "блажен кто неведом" сюда не применима никак.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я думаю у некоторых слишком много энергии , которая не в то русло направлена. Либо человек живет больше ощущениями приятными, а правильные жизненные принципы отсутствуют. Или он думает " Позволю себе расслабиться, ведь это приятно" , а о том , что это разрушит жизни людские ,"об этом потом". Не люди а животные/
Танюша, Вы правы. Те, кто живет, чтобы только удовольствия от жизни получать (не считаясь с другими), в конечном итоге должны будут "платить по счетам". Закон вселенной.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 28.06.2018 08:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"прелесть игры взрослых людей по понятным правилам" вместо "я соблазняла на адюльтер женатого и любящего свою жену, но падкого на красивых женщин"...
Не вижу прелести. В чем она? Спровоцировать на то, о чем он пожалеет? Доставить муки запретным плодом?
Из троих задействованных весело одному, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
он в итоге собственную жизнь разрушает.
А вывод связан с фактами? В изложенном здесь этой связи нет, скорее, наоборот: вы до сих пор в себя приходите, а бж и в ус не дует.
Всё не так однозначно, важны и другие факторы.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вывод связан с фактами? В изложенном здесь этой связи нет, скорее, наоборот: вы до сих пор в себя приходите, а бж и в ус не дует. Всё не так однозначно, важны и другие факторы.
Могу рассказать о фактах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, Вы правы. Те, кто живет, чтобы только удовольствия от жизни получать (не считаясь с другими), в конечном итоге должны будут "платить по счетам". Закон вселенной.
Люди часто пишут про "платить по счетам по вселенским законам", подразумевая, что лично они получат сатисфакцию... Т.е. на самом деле они ждут возмездия, и вселенную в качестве подручной помощи )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Могу рассказать о фактах.
Нет, Вань, не стоит. Это личное. У меня могут возникнуть вопросы по ходу, но я воздержусь из задавать публично, а не задав - не смогу получить инфу, которую сочту за факты.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люди часто пишут про "платить по счетам по вселенским законам", подразумевая, что лично они получат сатисфакцию... Т.е. на самом деле они ждут возмездия, и вселенную в качестве подручной помощи )
Если быть точным, то мы все "платим по счетам" - кто-то больше, кто-то меньше. Мне приходится "платить по счетам", и не мало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр