загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Чудаков хватает,еще и не такое пишут sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с чего бы? никто и не заметит проверено на себе
кто как... замечают и спрашивают о причинах )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Глупость какая - то. Какой смысл обозначать с кем в паре, нет ну это ещё понятно, а вот больше не пара с.... ? А потом, наверное, ещё и ещё с кем то. Похоже на подростковые хвастики, типа смотрите как я популярен(на).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
эх... спали контору... ((( а так прикольно было читать эти самые "в паре с..." и следом "уже не пара с..." cool_rt_40.png
Одна надежда - не все люди эту темку увидят secret_rt_44.gif (прости Наташ smile_rt_40.png)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
А мы, с будущей, тогда ещё, женой, как только поставим что пара, так ссора в "дребезги", так и жили - хотим сильно поругаться, ставим, что пара lol_rt_40.png Пойду, кстати гляну unsure_rt_40.gif а то чот ворчит в последнее время. А в вк, просто указано, что женат, но не указано на ком unsure_rt_40.gif мало ли lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А мы, с будущей, тогда ещё, женой, как только поставим что пара, так ссора в "дребезги", так и жили - хотим сильно поругаться, ставим, что пара Пойду, кстати гляну а то чот ворчит в последнее время. А в вк, просто указано, что женат, но не указано на ком мало ли
Коль,терпеливая у тебя супруга,с огнем играешь )))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скорее всего "этот вася мой! все видели? мооой! он со мной встречается"
да конечно, не заметно! я, например, помню что Юльча анкету закрывала)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Коль,терпеливая у тебя супруга,с огнем играешь )))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png у неё тоже указана, что замужем, но не ставим на ком, дабы не разругаться опять, суеверные стали))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 23.11.2016 19:31
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
у неё тоже указана, что замужем, но не ставим на ком, дабы не разругаться опять
smile_rt_40.png Не даром говорят : Муж и жена - два сапога пара. 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Сама лично чуть не стала жертвой афериста, который через недельку общения предложил быть "парой". Притом общались мы просто по-дружески. На мой отказ обиделся, потом через день увидела, что он установил этот статус с другой дамой. Уже потом я узнала, что он аферист и бывший уголовник. Кстати, анкету этого молодого человека заблокировали спустя полгода, как мы с ним прекратили общение. Видно он ещё многим попудрил мозги. Так что будте бдительны, и такое может быть.
фото в студию!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пробегая глазами по мужским и женским анкетам, замечаю, что очень много народу сначала устанавливают статус : " Встречаюсь с...", а через день-два-три уже ставят новый : " Уже не пара с...". С чем это связано? Неужели такое сильное желание быть чьим-то даже на расстоянии? А потом первый " косяк" из серии : " Он мне ответил без смайла, да он меня ненавидит", и все, нафиг с пляжа?) По себе , конечно, не судят, но лично я бы так скоро не кричала по секрету
права, права, права! +100
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не даром говорят : Муж и жена - два сапога пара. 
Да не, мы разные "сапоги" у нас и характеры разные, просто дело одно, если в реале знакомишься встречаешься и женишься и дело другое - вирт общение и потом при встрече почти сразу загс) Мы по ходу жизни "притираемся" к друг другу. Сейчас уже не так ссоры, больше споры бытовые - мелкие
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 23.11.2016 19:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто как... замечают и спрашивают о причинах )
да, я помню что ты спрашивала friends_rt_104.gif
с кем я в личке переписываюсь конечно замечают все изменения, а широкой публике они незаметны, закрывай, открывай, один фиг никто не ходит почти, а ходят- то молчат haha_rt_56.gif
поэтому легче закрыть или написать что не знакомлюсь, чтоб типа это я сама не хочу beee_rt_56.gif а не нафиг не интересна никому blush_rt_40.gif это как банить человека, который все равно не пишет lol_rt_40.png смысла нет, но остатки самооценки сохраняются ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif

Светлана friends_rt_104.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
фото в студию!
Заблокирована анкета)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не даром говорят : Муж и жена - два сапога пара. 
nono_rt_50.gif Муж и жена - одна сатана.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да не, мы разные "сапоги" у нас и характеры разные, просто дело одно, если в реале знакомишься встречаешься и женишься и дело другое - вирт общение и потом при встрече почти сразу загс) Мы по ходу жизни "притираемся" к друг другу
Так вы познакомились по интернету ?
Главное цель одна ))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так вы познакомились по интернету ? Главное цель одна ))
Так тут и познакомились)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще дет сад.. в жизни б не ставила подобные статусы))) как и в других сетях типа контакта. Всех оповещать об этом идиотизм , ну это лично моё мнение.. кому-то видимо важно. Видела как-то прикол вконтакте, история смены статусов у девушки за день - "поела", "пошла в душ", "гуляю", "загрустила", "повеселела", "болтаю по тел" и в таком духе напомнило
а мне напомнило - у нас была одна такая девочка, когда она была маленькая, и ей надо было домой, она громко оповещала весь двор - "Я по.а.ать! Без меня не играть!!!" )))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Муж и жена - одна сатана.
При том жена чуть сатанее))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Заблокирована анкета)
ну хоть ба сохранила на память светлый образ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр