загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот "теперь не пара", вообще не понимаю. Почему бы просто не убрать статус "пара" и всё?
а чтоб всем кто зайдет в анкету намекнуть что "этот вася-дурак" haha_rt_56.gif типа месть может такая lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня подруга постоянно своего уже мужа, вконтакте удаляла как только поссорятся. Раза 3 за неделю был рекорд кажется biggrin_rt_40.png
Как поженились, оба сделали вид, что удалили свои страницы...но я то знаю, что она теперь шифруется на другой странице, чтобы через друзей следить, а не создал ли он такую же левую страницу wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чтоб всем кто зайдет в анкету намекнуть что "этот вася-дурак" типа месть может такая
Вот как...надо же, какая жестокая мся... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
праальнооо!!!! Эдита, оч. импонируют ваши взгляды на жизнь))))
эх, ишшо бы это приносило щщастье в личной жизни... cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
эх, ишшо бы это приносило щщастье в личной жизни...
give-rose_rt_60.gif Будет и на нашей улице праздник)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Будет и на нашей улице праздник)
Ага." Счастье есть, оно не может не есть" (с) biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага." Счастье есть, оно не может не есть" (с)
И пусть оно поедает нас,не останавливаясь)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
И пусть оно поедает нас,не останавливаясь)
friends_rt_104.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чтоб всем кто зайдет в анкету намекнуть что "этот вася-дурак" типа месть может такая
вот же... и тут мстят sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня подруга постоянно своего уже мужа, вконтакте удаляла как только поссорятся. Раза 3 за неделю был рекорд кажется Как поженились, оба сделали вид, что удалили свои страницы...но я то знаю, что она теперь шифруется на другой странице, чтобы через друзей следить, а не создал ли он такую же левую страницу
а смысл удалять было,там много интересного есть umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня подруга постоянно своего уже мужа, вконтакте удаляла как только поссорятся. Раза 3 за неделю был рекорд кажется Как поженились, оба сделали вид, что удалили свои страницы...но я то знаю, что она теперь шифруется на другой странице, чтобы через друзей следить, а не создал ли он такую же левую страницу
Мне повезло- сама я ревнивый человек. А муж- совсем нисколько.
Сегодня приезжал бывший с тортом и подарком для нашей с мужем дочки. Просто решил навестить, давно, говорит, не виделись (полгода). Я мужу говорю- ничего, если он заглянет? Он отвечает- пожалуйста, я тебе доверяю...
А мне-то хочется, чтобы приревновали немного. Но нет, блин rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 23.11.2016 22:56
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Казань писала:
А мне-то хочется, чтобы приревновали немного. Но нет, блин
Не любите вы спокойной жизни))
Это я про женщин,а не конкретно о ком то.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Нужно тоже поставить не пара.. посмотреть так сказать на реакцию на себе haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А чем можно объяснить поведение некоторых дам, которые сделали отметку "нравится", но на сообщение не отвечают. "Застолбили" на чёрный день?
Так мужчины также делают. Отметят и молчат))
Теперь хоть буду знать,что возможно "застолбили" rofl_rt_56.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да там действие 2-3 секунд...не успеешь рассмотреть...чпок и в глазах темнота..
Этим же сапогом rofl_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
замечаю, что очень много народу сначала устанавливают статус : " Встречаюсь с...", а через день-два-три уже ставят новый : " Уже не пара с...".
Даже не знал, что такие функции есть, надо наконец изучить что тут к чему. Может и со мной кто встречаться наконец захочет blush_rt_40.gif Я тут только на днях обратил внимание, что есть раздел, кому ты нравишься, так даже слазил отметил взаимную симпатию. Боюсь правда года на два опоздал biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Даже не знал, что такие функции есть, надо наконец изучить что тут к чему. Может и со мной кто встречаться наконец захочет Я тут только на днях обратил внимание, что есть раздел, кому ты нравишься, так даже слазил отметил взаимную симпатию. Боюсь правда года на два опоздал
Предупрежден, значит вооружен sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Нужно тоже поставить не пара.. посмотреть так сказать на реакцию на себе
Жить надоело? umnik2_rt_46.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пробегая глазами по мужским и женским анкетам, замечаю, что очень много народу сначала устанавливают статус : " Встречаюсь с...", а через день-два-три уже ставят новый : " Уже не пара с...". С чем это связано? Неужели такое сильное желание быть чьим-то даже на расстоянии? А потом первый " косяк" из серии : " Он мне ответил без смайла, да он меня ненавидит", и все, нафиг с пляжа?)
Мне тоже не понятен этот статус - "встречаюсь с ....". Зачем афишировать свою личную жизнь? Не хочешь, чтобы другие претенденты писали с предложением знакомства, можно просто закрыть анкету для просмотра и все. Тем более, что многие, объявляя себя "в паре" с кем-то, даже зачастую не видели друг друга в реале. Так, потрещали пару-тройку дней в чате, и сразу - "пара". Дом -2 какой-то, чесслово biggrin_rt_40.png ! Да и беготня эта - из пары в пару характеризует человека как весьма легкомысленного, а отнюдь не популярного.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 24.11.2016 07:09
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Предупрежден, значит вооружен
Вот и белку за нос поймали....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр